Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Клиновый (хутор) Ровеньский район Белгородская область из п. Ровеньки Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: На Алтае нетрезвые водители уже заключены под стражу  (Прочитано 18705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SuxZ
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 15.07.08
  • Пол: Мужской
  • Premio 2004 /1.8 X EX package /Black /Moding
  • Premio 2004 /1.8 X EX package /Black /Moding
  • E-mail

    Адрес: Krasnoyarsk
    Toyota Premio, 2004, 1ZZ-FE
С мест сообщают:
Охранник автосалона в Днепропетровске обратился в милицию, сообщив, что на стоянку автомобилей заехал тракторист и стал бегать между машинами, размахивая ножом и выкрикивая нечто, похожее на заклинания.

На автостоянку был направлен ближайший экипаж ГАИ. Заметив их автомобиль, хулиган поспешил скрыться на своем тракторе марки JCB. Началось преследование. Однако через некоторое время тракторист развернул свою машину на 180 градусов и опустил ковш, после чего скрываться от преследования вынуждены были инспекторы ГАИ.

С переменным успехом обеих сторон погоня продолжалась около 10 минут. Тракторист периодически выкрикивал из окна, что милиционеры - воины тьмы и демоны. Те, в свою очередь, вызвали на подмогу сотрудников Красногвардейского РОВД. Те прибыли на место происшествия на автомобиле УАЗ. Однако к тому времени трактор, врезавшись в ворота комбайнового завода, заглох.

Хулиган с ножом пытался оказывать сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, однако его без труда удалось арестовать и доставить в Красногвардейский РО милиции.

На допросе мужчина назвался именем персонажа Золотого теленка - Адамом Казимировичем Козлевичем.

Арестованный заверил милиционеров, что он не употреблял алкоголь. Вместо этого он курил "дурь, примерно три папиросы". Он упомянул, что покупает наркотик у "Ваньки из Перещепино".

Свои действия он мотивировал "видением свыше". Тракторист заверил следствие, что убивать сотрудников правоохранительных органов не собирался - с ножом он лишь хотел их "вернуть к любви божественной и наставить на путь истинный".

Мужчина рассказал, что ранее четыре года провел в тюрьме. "А то, кто не сидел, то типа и не мужик!", - также отметил он.
Воин света против ментов

Заметка - очевидный вирусный маркетинг Ваньки из Перещепино.

Ох, ловкач!!!



 
Оффлайн SuxZ
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 15.07.08
  • Пол: Мужской
  • Premio 2004 /1.8 X EX package /Black /Moding
  • Premio 2004 /1.8 X EX package /Black /Moding
  • E-mail

    Адрес: Krasnoyarsk
    Toyota Premio, 2004, 1ZZ-FE
http://sibnovosti.ru/articles/59995 видео прилагается полный ахтунг!!!

Полчаса погони и 14 выстрелов по машине. Сегодня под утро сотрудники ДПС в самом центре правобережья преследовали белую "Мазду". Водитель, как потом выяснилось, был сильно пьян, однако, это не помешало ему виртуозно уходить от погони.

Чтобы задержать лихача, инспекторам пришлось фактически изрешетить автомобиль. Уже после того, как гонщик вышел из автомобиля и попытался скрыться, к нарушителю пришлось применить слезоточивый газ. В операции принимали участие сразу 10 патрульных экипажей.

Сейчас задержанному 35-летнему мужчине грозит арест на 15 суток или штраф 5 тысяч рублей. А вот права у него не заберут, потому что их у него попросту нет. Он уже не раз привлекался за разные административные правонарушения, и водительское удостоверение у него давно забрали.



Оффлайн DRON
  • Сообщений: 254
  • Регистрация: 29.05.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск, Россия
Вот в этом разговоре написано как на Алтае не уважают ПДД. Извините перепутал :blush:... в Бурятии Лишение прав!?


« Последнее редактирование: 15 Октября 2008, 12:28:34 от DRON »

Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Вот в этом разговоре написано как на Алтае не уважают ПДД Лишение прав!?
НА АЛТАЕ ?!! :( Вы что такое говорите?! Мы в Алтайском крае свято чтим ПДД и уважаем инспекторов всех без исключения! :) а Улан-Удэ - это кажется Бурятия... :)



 
Оффлайн hnv22
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ
У меня знакомого вечером поймали на КП пробили по шрафам есть долги отвезли вментовку а утром суд решил взыскать данные штрафы так всю ночь в ментовке!



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
У меня знакомого вечером поймали на КП пробили по шрафам есть долги отвезли вментовку а утром суд решил взыскать данные штрафы так всю ночь в ментовке!
жесть! >:( выход один надо оплачивать штрафы :( :yes:



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Выход есть всегда...даже если тебя съели! Причем не один ;)
Штрафы можно либо платить, либо вовремя обжаловать постановление. :hi:
У меня 10 февраля будет суд по моей жалобе на гайцев, за то что они меня оштрафовали на 1000 рублей за превышение на 43 км/ч. :pardon:.
Засняли на видео всё это дело, но меня разозлило то, что на этой улице стоит знак 20, для лежачего полицейского, а потом знака 40 или таблички ограничивающей действие знака нет, гайцы мне сказали это не наше дело, таблички вешать, а в администрации сказали что у нас пока нету денег на эти таблички, ну и я решил, что за мои деньги они тоже эти таблички точно ставить не будут! >:( ...И накатал жалобу, на двух листах печатного текста, где изложил статьи КоАПа и Конституции которые они своими действиями в отношении меня нарушили   ;D. Посмотрим кто кого! :)




Оффлайн Celler
  • Сообщений: 1060
  • Регистрация: 29.07.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Toyota Allion A18, 2005 г.р.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2005, 1ZZ-FE
Выход есть всегда...даже если тебя съели! Причем не один ;)
Штрафы можно либо платить, либо вовремя обжаловать постановление. :hi:
У меня 10 февраля будет суд по моей жалобе на гайцев, за то что они меня оштрафовали на 1000 рублей за превышение на 43 км/ч. :pardon:.
Засняли на видео всё это дело, но меня разозлило то, что на этой улице стоит знак 20, для лежачего полицейского, а потом знака 40 или таблички ограничивающей действие знака нет, гайцы мне сказали это не наше дело, таблички вешать, а в администрации сказали что у нас пока нету денег на эти таблички, ну и я решил, что за мои деньги они тоже эти таблички точно ставить не будут! >:( ...И накатал жалобу, на двух листах печатного текста, где изложил статьи КоАПа и Конституции которые они своими действиями в отношении меня нарушили   ;D. Посмотрим кто кого! :)



Желаю удачи отиметь всех гайцев!



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Спасибо, Celler. 10 к вечеру скажу как всё разрешилось!



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
У меня знакомого вечером поймали на КП пробили по шрафам есть долги отвезли вментовку а утром суд решил взыскать данные штрафы так всю ночь в ментовке!

кстати я лично "на всякий случай" ВСЕГДА вожу с собой вместе с правами ВСЕ квитанции и все постановления, такшта насчет переночевать там у них - я пас! :) :)



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Вот в этом разговоре написано как на Алтае не уважают ПДД
НА АЛТАЕ ?!! :( Вы что такое говорите?! Мы в Алтайском крае свято чтим ПДД и уважаем инспекторов всех без исключения! :)

кстати я лично "на всякий случай" ВСЕГДА вожу с собой вместе с правами ВСЕ квитанции и все постановления, такшта насчет переночевать там у них - я пас! :) :)
Как ни уважай ПДД, а есть что возить с собой, на всякий случай :D :D :D



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
УГУ! мой любимый знак 40 - даже в Славгороде прошлым летом 100р сняли, когда к вам на озеро в Яровое ездил, 52 кмч гнал! :) а вапще за всё время вождения с 1999г... ну квитанций 5 или 6 кажется... :)



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Ну 40 это верная кормушка в Славгороде и Яровом, а теперь ещё и 20 понаставили, скоро пешком быстрее будет ходить ;D



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
УГУ! мой любимый знак 40 - даже в Славгороде прошлым летом 100р сняли, когда к вам на озеро в Яровое ездил, 52 кмч гнал! :) а вапще за всё время вождения с 1999г... ну квитанций 5 или 6 кажется... :)
, я за 19 лет безупречной работы водителем уже и не сосчитаю ,сколько  :(у меня квитанций,но правда дтп только одно, ТЬФУ-ТЬФУ как бы не сглазить :o, и то не моя вина ,дамочка передо мной развернулась одновременно болтая по телефону :) :yes:



Hulk
  • Гость
У меня было несколько штрафов, но чтобы не нарываться старался вовремя оплачивать.