Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Сарафановка Молчановский район Томская область из Молчаново Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: А что для ВАС дорога?  (Прочитано 4718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саня 080
  • Сообщений: 1286
  • Регистрация: 22.02.11
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой,Вечно трезвый потому что ВЕЧНО за рулем.
  • Первый Аллион 2002 года с мотором 2008 года. )))))
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская область г. Прокопьевск
    Тойота Аллион, 2002, 1 NZ
А что для ВАС дорога?
« : 03 Января 2012, 15:01:34 »
Что для многих людей дорога? просто направление? или стедство самовыражения?
Лично для меня дорога и автомобиль это свой наркотик! на дороге я расслабляюсь! получаю удовольствие от вождения забываю про все и в тоже время когда бывают какие то разногласия в семье или личной жизни я сажусь за руль и задумываюсь о многом! мне не важно куда ехать лишь бы ехать и получать удовольствие!



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: А что для ВАС дорога?
« Ответ #1 : 03 Января 2012, 15:04:17 »
Кабина дом родной, а Дорога - работа , кровь и пот



Оффлайн PREMIO757
  • Сообщений: 756
  • Регистрация: 28.04.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
  • TOYOTA PREMIO 1.8 2005
  • E-mail

    Адрес: Томск
    TOYOTA PREMIO, 2005, 1ZZ-FE
Re: А что для ВАС дорога?
« Ответ #2 : 03 Января 2012, 17:41:44 »
Дорога - объект транспортной инфраструктуры, включающий в себя комплекс функционально связанных конструктивных элементов и искусственных инженерных сооружений, специально предназначенных для обеспечения безопасного движения автомобильных и других транспортных средств с расчётными скоростями, нагрузками и габаритами, с заданной интенсивностью движения в течение длительного времени, а так же участки земель, предоставленные для размещения этого комплекса и пространство в пределах установленного габарита.

А если серьезно, то в двух словах сложно описать, что значит ДОРОГА для многих из нас..... Но без нее ни как!!!



Оффлайн Iskander
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 24.12.11
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо!
  • E-mail

    Адрес: Камень-на-Оби
    Toyota Premio, 2002, NZT240
Re: А что для ВАС дорога?
« Ответ #3 : 06 Января 2012, 14:27:33 »
Для меня - это кайф, путешествие, удовольствие, возможное приключение, новые места в разное время суток, какая-нибудь встреча, т.к. жил в разных районах Алтайского края и к примеру по дороге в Барнаул, в Павловске в кафе Ермак, обязательно встречается кто-то из Кулунды, например. Резюмируя, можно сказать - целая гамма чувств, от ПРИВЕТ, КАК ЖИЗНЬ, КАК СЕМЬЯ до КУДА ТЫ ПРЕШЬСЯ, КОЗЕЛ.
А вообще когда залит полный бак - сразу поднимается настроение, наверное от потенциальной предстоящей дороги. Вроде как бак полный - можно ехать хоть на край света.