Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Бараново Сосновский район Нижегородская область из п. Сосновское Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Что сейчас творится в японии :o  (Прочитано 18933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mихаил
  • Сообщений: 1585
  • Регистрация: 12.03.09
  • Пол: Мужской
  • Тойота-управляй мечтой!

  • Адрес: Прибайкалье
    Toyota-Premio, 2008, 2 ZR-FE
Re: Что сейчас творится в японии :o
« Ответ #45 : 30 Марта 2011, 19:00:31 »
мне искренне жаль японцев.
и помочь я им ничем не смогу...



 
Оффлайн puella
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 21.05.09
  • Пол: Женский

  • Адрес: г.Красноярск
Re: Что сейчас творится в японии :o
« Ответ #46 : 30 Марта 2011, 19:25:36 »
мне искренне жаль японцев.
и помочь я им ничем не смогу...

Посмотри ради расширения кругозора Конвейер смерти отряд 731. Лично мне всегда было пофиг на японскую культуру, а теперь я понимаю почему. И помогать им ни за какие коврижки НЕ БУДУ!



Оффлайн Nokian
  • Сообщений: 743
  • Регистрация: 01.06.10
  • Не водите машину быстрее чем летает Ваш Ангел-Хранитель!
  • Фотоальбом (1 фото)
    E-mail

    Адрес: Ирк.обл.
    Тоyota Allion, 2005, 1ZZ
Re: Что сейчас творится в японии :o
« Ответ #47 : 31 Марта 2011, 13:49:03 »

Вот пиндосы сидят и считают частицы в Лас Вегасе http://www.ustream.tv/channel/live-radiation-monitor---boulder-city-nv-las-vegas


И японский канал NHK на английском языке. http://www.ustream.tv/channel/nhk-world-tv

бедные америкосы...
То с Украины несло, теперь с Япии...



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Что сейчас творится в японии :o
« Ответ #48 : 31 Марта 2011, 15:57:44 »

Вот пиндосы сидят и считают частицы в Лас Вегасе http://www.ustream.tv/channel/live-radiation-monitor---boulder-city-nv-las-vegas


И японский канал NHK на английском языке. http://www.ustream.tv/channel/nhk-world-tv

бедные америкосы...
То с Украины несло, теперь с Япии...
А мне не чуть не жалко америкосов, поганый они народ



 
Оффлайн Nokian
  • Сообщений: 743
  • Регистрация: 01.06.10
  • Не водите машину быстрее чем летает Ваш Ангел-Хранитель!
  • Фотоальбом (1 фото)
    E-mail

    Адрес: Ирк.обл.
    Тоyota Allion, 2005, 1ZZ
Re: Что сейчас творится в японии :o
« Ответ #49 : 02 Апреля 2011, 07:32:16 »
Представляешь что они о нас думают с нашей экономикой и политикой?...



Оффлайн autocomplete
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 26.07.10
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий
  • E-mail

    Адрес: ОМСК
Re: Что сейчас творится в японии :o
« Ответ #50 : 02 Апреля 2011, 09:57:16 »

Вот пиндосы сидят и считают частицы в Лас Вегасе http://www.ustream.tv/channel/live-radiation-monitor---boulder-city-nv-las-vegas


И японский канал NHK на английском языке. http://www.ustream.tv/channel/nhk-world-tv

бедные америкосы...
То с Украины несло, теперь с Япии...
А мне не чуть не жалко америкосов, поганый они народ

Почему это? Обычные люди - хватает в любой стране уродов...
Вполне адекватные, хотя "народом" их назвать то нельзя. Думаю, что нет такой национальности "американец".
Там живут все, кто ищет лучших условий для жизни или чьи предки искали. Впрочем, как  и  в нынешней Москве...



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Что сейчас творится в японии :o
« Ответ #51 : 02 Апреля 2011, 10:02:50 »
Нет не одного вооружённого конфликта, куда бы не сунули своё они жало, им всё мало Это нация страдающая манией величия, посмотрите на ихние машины, одни огромные сараи, но как говорится это моё ИМХО



Оффлайн autocomplete
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 26.07.10
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий
  • E-mail

    Адрес: ОМСК
Re: Что сейчас творится в японии :o
« Ответ #52 : 02 Апреля 2011, 10:22:39 »
Нет не одного вооружённого конфликта, куда бы не сунули своё они жало, им всё мало Это нация страдающая манией величия, посмотрите на ихние машины, одни огромные сараи, но как говорится это моё ИМХО

Денег много напечатано ($), бензин дешевле, чем у нас и места в стране много - поэтому и легковушки как наши грузовики размером.
В армию тоже много $ вбухано - не простаивать же попусту...



Оффлайн Nokian
  • Сообщений: 743
  • Регистрация: 01.06.10
  • Не водите машину быстрее чем летает Ваш Ангел-Хранитель!
  • Фотоальбом (1 фото)
    E-mail

    Адрес: Ирк.обл.
    Тоyota Allion, 2005, 1ZZ
Re: Что сейчас творится в японии :o
« Ответ #53 : 02 Апреля 2011, 12:02:00 »
Америкосы - хапуги!!!



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: Что сейчас творится в японии :o
« Ответ #54 : 02 Апреля 2011, 14:19:45 »
Если немного вернуться к истории, то можно четко понять кто такие америкосы. Страна, созданная из ссыльных преступников (раньше там ведь просто колонии были, куда ссылали весь сброд, отбросы общества). Люди без своей  истории, традиций и культуры. Что из таких исходных данных могло вырасти? Гены пальцем не задавишь. Даже если все в меня станут кидать тапками, всё равно: америкосы по сути своей поганые людишки. Кто то больше, кто то меньше. Но в целом так.
А про японцев китайцы говорят, что они люди маленькой души. Не любят их (хотя бы за то, что и у них японцы пытаются землицы тяпнуть)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Что сейчас творится в японии :o
« Ответ #55 : 02 Апреля 2011, 19:33:34 »
Если немного вернуться к истории, то можно четко понять кто такие америкосы. Страна, созданная из ссыльных преступников (раньше там ведь просто колонии были, куда ссылали весь сброд, отбросы общества). Люди без своей  истории, традиций и культуры. Что из таких исходных данных могло вырасти? Гены пальцем не задавишь. Даже если все в меня станут кидать тапками, всё равно: америкосы по сути своей поганые людишки. Кто то больше, кто то меньше. Но в целом так.
А про японцев китайцы говорят, что они люди маленькой души. Не любят их (хотя бы за то, что и у них японцы пытаются землицы тяпнуть)
+ 1000



Оффлайн autocomplete
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 26.07.10
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий
  • E-mail

    Адрес: ОМСК
Re: Что сейчас творится в японии :o
« Ответ #56 : 02 Апреля 2011, 20:50:40 »
Если немного вернуться к истории, то можно четко понять кто такие америкосы. Страна, созданная из ссыльных преступников (раньше там ведь просто колонии были, куда ссылали весь сброд, отбросы общества). Люди без своей  истории, традиций и культуры. Что из таких исходных данных могло вырасти? Гены пальцем не задавишь. Даже если все в меня станут кидать тапками, всё равно: америкосы по сути своей поганые людишки. Кто то больше, кто то меньше. Но в целом так...

Сам живу в Сибири, а ведь местное население в основном попадало сюда таким же образом - ссыльные каторжники да беглые крестьяне...
До 1941 г в наши края по собственной воле мало кто ехал.


« Последнее редактирование: 02 Апреля 2011, 20:56:41 от autocomplete »

Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: Что сейчас творится в японии :o
« Ответ #57 : 03 Апреля 2011, 04:46:19 »
О! Прошу не сравнивать! Одно дело политические ссыльные (это образованные люди из хороших семей, одного вероисповедания), другое дело просто убийцы и воры. У нас в Сибири с генофондом как раз нормально всё  ;D.
К тому же нам всем с детства прививают "что такое хорошо и что такое плохо".
Как ни крути, а мы "правильные" и добродушные (всех прощаем)  :-\


« Последнее редактирование: 03 Апреля 2011, 04:48:50 от tory »

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Что сейчас творится в японии :o
« Ответ #58 : 05 Апреля 2011, 13:47:17 »
Радиация в море у "Фукусимы-1" в 7,5 млн раз превышает норму
 
Статьи по теме:
Рабочие TEPCO начали сброс радиоактивной воды с "Фукусимы-1" в океан
TEPCO: Сброс в море 11,5 тыс. тонн радиоактивной воды не угрожает людям
В море близ "Фукусимы-1" произошел новый скачок радиации
Уровень радиации в море рядом с аварийной атомной электростанцией "Фукусима-1" снова повысился - содержание радиоактивного йода-131 в воде в 7,5 млн раз превысило норму. Об этом сообщает японский телеканал NHK со ссылкой на компанию-оператора АЭС - Tokyo Electric Power Company (TEPCO).

Этот скачок радиации кажется весьма внушительным, особенно если вспомнить, что 31 марта содержание йода-131 в море возле "Фукусимы-1" превышало норму лишь в 4385 раз.

Очевидно, что причиной загрязнения йода является утечка радиоактивной воды на АЭС. Напомним, ранее в турбинах зданий и в туннелях под станцией была обнаружена радиоактивная вода, которая по-прежнему продолжает вытекать в океан. Спасатели пока не знают, каким образом можно остановить этот процесс.

Отметим также, что в настоящее время TEPCO начала сброс воды с низким уровнем радиации в океан. Ожидается, что будет сброшено около 11,5 тыс. тонн зараженной воды. Такие меры позволят освободить резервуары, в которые спасатели закачают 30 тыс. тонн воды с высоким уровнем радиации. Японские власти уже заявили, что сброс воды в океан не повредит экосистеме.

Напомним, что чрезвычайная ситуация на АЭС "Фукусима-1" возникла после сильного землетрясения магнитудой 9, произошедшего в Японии 11 марта 2011г. Подземные толчки привели к образованию десятиметровой волны цунами, которая вывела из строя системы охлаждения реакторов. Из шести энергоблоков АЭС на четырех был зафиксирован сильный перегрев. Там неоднократно возникал пожар, происходили взрывы, которые заставили эвакуировать жителей из 30-километровой зоны возле станции.

По оценкам специалистов, на восстановление охладительной системы аварийной АЭС могут уйти месяцы работы. Уровень радиации в районе "Фукусимы-1" продолжает зашкаливать. Результаты анализов показали, что в некоторых участках возле АЭС радиоактивный фон продолжает повышаться, а в остальных не снижается.



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: Что сейчас творится в японии :o
« Ответ #59 : 05 Апреля 2011, 13:53:24 »
Ну всё, товарищи! Пора модельерам придумывать новую коллекцию одежды, которая предусматривает два капюшона и рукав для хвоста.............. Мутируют скоро все.....