Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Юрьев-Польский Владимирская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: безплатная спутниковая система слежения за авто.  (Прочитано 38901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xoma
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 21.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Барнаул
народ дело вот в чем, один знакомый привез из КНР маленькая коробочку размером со спичечный коробок, туда вставляется сим карта, по сути это подслушивающее устройство,требует зарядки всего раз в месяц, но можно использовать это устройство и во благо своего авто. А именно вставляешь симку, кидаешь эту коробочку в авто, качаешь программу с инета- локатор, и в случае задаешь в этой программе номер тел.(симки) и тебе показывается где находится твой авто.
На мой взгляд круто  и главное безплатно.))))))
если у кого есть возможность закажите себе.



 
Оффлайн tdn
  • Сообщений: 1056
  • Регистрация: 23.08.08
  • Пол: Мужской
  • tdn.isurgut.ru E-mail
    Адрес: Сургут
    Тойота Приус, 2009
xoma
Дык ты фото данной коробочки скинь, как оно это чудо называется. Китайцы много чего делают..



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Ага! Что за програмку надо качать, откуда? Какую симку  ставить? Билайн или мегафон?
Да и не все там так уж бесплатно, если есть симка, по моему! Это типа тарифа смешарики на мегафоне, показывается где находится телефон с этой симкой



Оффлайн Frosich
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 06.08.08
  • Пол: Мужской
  • ЮреЦ
  • Allion 1.8 2005 silver zzt240

  • Адрес: Красноярск
    Allion, 2005, 1zz-fe
новый тариф "колесики" - узнай где Твои стоят! =)))))



 
Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
xoma - респект! будь человеком, подскажи землякам, чо за чудо это такое, как и где яво купить?! :)



Оффлайн syv
  • Сообщений: 1727
  • Регистрация: 10.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
    E-mail

    Адрес: Алтайский край, г.Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Да вещь очень интересная хочеться взглянуть на нее.



Оффлайн xoma
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 21.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Барнаул
фото вылажу плозже, продают его тока в китае, здесь такого не видел. А программа называется Локатор, ее по ящику все рекламируют. Симка любая, программа любую находит.



Оффлайн landy
  • Сообщений: 1403
  • Регистрация: 08.09.08
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail

    Адрес: Челябинск, ключи под ковриком)
    АШON 4wd, 2005, 1zz
еще есть подобная услуга у мтс. берешь старый/ненужный сот тел с симкой МТС , подключаешь услугу, устанавливаешь "правила" (как часто МТС будет тебе слать смс) и усе.
причем в смс даже улицу прописывают.



Оффлайн xoma
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 21.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Барнаул
да но сотовый в машине сразу увидят и избавятся. а это найдут или вообще не найдут.



Оффлайн landy
  • Сообщений: 1403
  • Регистрация: 08.09.08
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail

    Адрес: Челябинск, ключи под ковриком)
    АШON 4wd, 2005, 1zz
смотря где сотовый положишь. захочешь - запрячешь, еще и питание внешнее подведешь.



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
landy, это наверно только для больших городов услуга? И одно плохо, если вдруг вне зоны доступа и всё! У нас тут в Сибири ещё много где не берет связь. А так заманчиво звучит, телефон старый есть, а спрятать не проблема, тем более если угонщик не  знает, зачем он будет сразу телефон искать по машине ;)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
телефон легко спрятать в подголовник и подклучить тариф смешарики,но вот с автономным питанием беда ,лишние провода,проще днем ставить на зарядку от прикуривателя



Оффлайн landy
  • Сообщений: 1403
  • Регистрация: 08.09.08
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail

    Адрес: Челябинск, ключи под ковриком)
    АШON 4wd, 2005, 1zz
про охват связью - не проблема: есть настройка: при смене местонахождения (относительно базовых станций)- смс. Может путаю -тогда настройка при выходе из зоны связи. будет смс с последним местоположением.



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Пробывал я ентот локатор еще летом. Сидя дома проверял.Кароче" локатор" показал что я на пересечении таких-то улиц. Я одну улицу даже не знал. :lol: Посмотрел на карте и офигел. Точность просто офигительная + - 5км. :dance: Проще ( но дороже) купить GSM сигнализацию с GPS приемником, которая может передавать хозяину координаты.Их щас море.В инете можно посмотреть.



Оффлайн hnv22
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ
Ни знаю как у вас а у нас в Барнауле ставят только сатрком типо спутниковая сига но знаю двух человек что возникли проблемы едут а им на тел сигнал типо ваше авто угнанно! и глушат движок приходится звонить и доказывать  что это ты на нем едишь а не жулики у тебя его уперли!