Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Кадниково Сысертский городской округ Свердловская область из Сысерти Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Хороший фильм  (Прочитано 202315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Хороший фильм
« : 24 Октября 2009, 16:39:04 »
Сегодня решил наконец то посмотреть кино по ДВД, пошел купил фильму, принес домой, влючил ДВД, а он не включается, повез в ремонт, там поменяли кондер, взяли 600 р и сказали чтоб не забывали выключать если не использываете. Приехал домой, налил, закусил и посмотрел кино.
Фильм взял "Идеальный побег" с Милой Йович, понравился очень, советую всем, кто еще не смотрел.
Кто что еще посоветует?



 
Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: Хороший фильм
« Ответ #1 : 24 Октября 2009, 16:51:53 »
Кто что еще посоветует?
Я бы посоветовал хороший коньяк и просмотр вместе с Милой Йовович :)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Хороший фильм
« Ответ #2 : 24 Октября 2009, 16:56:02 »
Кто что еще посоветует?
Я бы посоветовал хороший коньяк и просмотр вместе с Милой Йовович :)
Ну в общем так примерно и было



Оффлайн Warnock
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 21.07.09
  • Пол: Мужской
  • Сергей

  • Адрес: г. Красноярск
Re: Хороший фильм
« Ответ #3 : 24 Октября 2009, 17:16:22 »
Zig, спасибо.. несколько дней уже этот фильм лежит без внимания, все руки не доходили глянуть... пошел за пивом и вечер проторчу у монитора =)



 
Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Хороший фильм
« Ответ #4 : 24 Октября 2009, 17:29:20 »
Zig, спасибо.. несколько дней уже этот фильм лежит без внимания, все руки не доходили глянуть... пошел за пивом и вечер проторчу у монитора =)
хотя на вкус и цвет... но все равно отпишись, как впечатления.
Вообще фильмы желательно брать не пиратские, тогда при просмотре на домашнем кинотеатре совсем другое восприятие, пусть дороже, но это совсем другое кино



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Хороший фильм
« Ответ #5 : 24 Октября 2009, 17:40:59 »
"Поворот не туда 3" - это для крепкого сна, "прикольное" такое кино... :)
"Голая правда" - а это уже для просмотра вдвоем с любимой... романтика, мне понравилось :)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Хороший фильм
« Ответ #6 : 24 Октября 2009, 17:45:50 »
"Поворот не туда 3" - это для крепкого сна, "прикольное" такое кино... :)
"Голая правда" - а это уже для просмотра вдвоем с любимой... романтика, мне понравилось :)
"Поворот не туда 3"  такие я смотрю, моя нет
"Голая правда"  что то эротичное или всетаки романтичное



Оффлайн Diagnose
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 27.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (19 фото)
  • Жизнь в движении!

  • Адрес: г.Волгоград
    Toyota-Allion 1.8, 2003, 1ZZ-FE
Re: Хороший фильм
« Ответ #7 : 24 Октября 2009, 19:02:26 »
Рекомендую "Подозрительные лица" - закрученный сюжет, неожиданный конец, больше детектив, чем боевик. Смотрел "Каникулы строгого режима" - отдохнул душой, поржал(ещё глумной фильмец-День радио). Любителям спецэффектов можно посмотреть "Трансформеры-месть падших" - красиво. Вчера посмотрел "Суррогаты" с Брюсом - вроде и ничего, и ничего... особого(Крепкий орешек или Девять ярдов интересней) ИМХО.



Оффлайн Warnock
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 21.07.09
  • Пол: Мужской
  • Сергей

  • Адрес: г. Красноярск
Re: Хороший фильм
« Ответ #8 : 24 Октября 2009, 19:20:12 »
Zig, спасибо.. несколько дней уже этот фильм лежит без внимания, все руки не доходили глянуть... пошел за пивом и вечер проторчу у монитора =)
хотя на вкус и цвет... но все равно отпишись, как впечатления.
Вообще фильмы желательно брать не пиратские, тогда при просмотре на домашнем кинотеатре совсем другое восприятие, пусть дороже, но это совсем другое кино
Был мягко говоря удивлен =)) А фильм стоит того чтоб его посмотреть =)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Хороший фильм
« Ответ #9 : 25 Октября 2009, 05:50:23 »
 
Zig, спасибо.. несколько дней уже этот фильм лежит без внимания, все руки не доходили глянуть... пошел за пивом и вечер проторчу у монитора =)
хотя на вкус и цвет... но все равно отпишись, как впечатления.
Вообще фильмы желательно брать не пиратские, тогда при просмотре на домашнем кинотеатре совсем другое восприятие, пусть дороже, но это совсем другое кино
Был мягко говоря удивлен =)) А фильм стоит того чтоб его посмотреть =)
мы тоже в "шоке" были, интересный сюжет, да?



Оффлайн alexvkud
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 13.04.09
  • Пол: Мужской
  • Александр
  • Toyota Allion_1ZZ_2003

  • Адрес: Omsk, Fifty years
    Toyota Allion, 2003, 1ZZ-FE
Re: Хороший фильм
« Ответ #10 : 25 Октября 2009, 06:56:24 »
...человек я не впечатлительный, может поэтому современные произведения киноискусства меня очеееень редко затрагивают.
Из тех что заставили задуматься... и врезались в память сюжетом, постановкой и игрой актеров отмечу...навскидку:

Мотылек / Papillon Год выпуска: 1973
Режиссер: Франклин Дж. Шеффнер / Franklin J. Schaffner
Страна: США-Франция
Жанр: драма, автобиографический
Описание: За убийство, которое он не совершал, взломщик сейфов Анри Шарьер приговорен к пожизненному заключению и отправлен на каторгу. Прозванный «Мотыльком» из-за того, что на его груди вытатуирован этот символ свободы, Анри совершает несколько попыток побега. В наказание власти надолго сажают его в карцер, а затем отправляют во Французскую Гвиану на остров Дьявола, со всех сторон окруженный океаном.
Из этой самой страшной каторжной тюрьмы не удавалось бежать ни одному заключенному. Но ничто не может заставить Анри пасть духом и сломить его решимость вырваться на волю…


Пролетая над гнездом кукушки / One Flew Over the Cuckoo's Nest
Год выпуска: 1975
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 134 мин
Режиссер: Милош Форман / Milos Forman
Описание: Как насчет отдыха за государственный счет в небольшой психиатрической больнице? Именно это и сделал беспокойный и независимый МакМерфи, у которого в венах – огонь, а язык остер как бритва: симулировал сумасшествие и поселился «у психов». Немедленно его заразное чувство независимости начинает отравлять серую рутину больничных будней. Если по телевизору идет всемирный чемпионат по футболу, он не допустит, чтобы накаченные успокоительными таблетками пациенты слонялись вокруг. Это – война! На одной стороне – МакМерфи. На другой – санитарка Рэтчед, у нее спокойный голос, она – один из самых хладнокровных и беспощадных злодеев в истории кино. На кону судьба каждого пациента в палате...

Список Шиндлера Schindler's List
Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: драма, военный
Продолжительность: 03:06:54
Режиссер: Стивен Спилберг / Steven Spielberg
Описание: Лента рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй Мировой войны более 1100 евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории.





 



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Хороший фильм
« Ответ #11 : 25 Октября 2009, 07:07:19 »
Пролетая над гнездом кукушки, это уже классика, Джек Николсон в главной роли, смотрел я тоже этот шедевр, но не мало сейчас и новых фильмов, больше они интересуют



Оффлайн Celler
  • Сообщений: 1060
  • Регистрация: 29.07.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Toyota Allion A18, 2005 г.р.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2005, 1ZZ-FE
Re: Хороший фильм
« Ответ #12 : 26 Октября 2009, 18:43:11 »
Буквально вчера посмотрел фильм Бросок кобры. Фигня конечно по сюжету. Но зрелищный! Для большого телека самое оно.



Оффлайн syv
  • Сообщений: 1727
  • Регистрация: 10.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
    E-mail

    Адрес: Алтайский край, г.Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: Хороший фильм
« Ответ #13 : 27 Октября 2009, 08:06:45 »
Советую фильмец "12 раундов", мне очень понравился!!!
Название:
12 раундов / 12 Rounds

Год выхода:
2009
Жанр:
Боевик
Студия/Страна:
США, WWE Films
Режиссер:
Ренни Харлин
В ролях:
Джон Сина, Эйдан Джиллен, Эшли Скотт, Стив Харрис, Брайан Дж. Уайт, Гонсало Менендес, Тейлор Коул, Кайл Расселл Клементс, Питер Нэви Туясосопо, Трэвис Дэвис

Дэнни Фишер, Новоорлеанский полицейский, единолично арестовывает Майлса Джэксона, одного из наиболее опасных и разыскиваемых преступников в мире. Однако, при этом, страшный несчастный случай уносит жизнь подруги Майлса. Годом позже, жаждущий мести Джэксон совершает побег из тюрьмы и похищают подругу Дэнни. Вынужденный принять участие в 12 раундах опасных игр, расставленных по всему городу, Дэнни будет делать все, чтобы остановить больную игру этого сумасшедшего и достигнуть своей истинной цели прежде, чем пострадают невинные люди, а любовь всей его жизни уйдет навсегда.



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: Хороший фильм
« Ответ #14 : 27 Октября 2009, 09:16:30 »
А я вчера перед сном на каком-то из каналов наткнулась на мультец "Серый волк энд Красная шапочка" - повеселилась вновь от души   ;D  В пластилиновом исполнении, минут 20-25 идет. Прикольный!!!  :good:
Вот нашла: http://mults.spb.ru/mults/?id=358


« Последнее редактирование: 27 Октября 2009, 09:18:10 от Galla »