Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Веселовское Краснозёрский район Новосибирская область из Краснозёрского Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Глухой стук при торможении на холодную  (Прочитано 5675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс84
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 26.01.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ
 Привет всем обладателям япошек ) в общем такой трабл у меня. прогреваю аллиона до необходимой температуры. в общем все готов двигаться на работу) выезжая о дворов начинаю притормаживать и слышу глухие стуки сзади :hang1: именно при торможении и меня начинает это напрягать. проходи время когда уже машинка вся целиком и полностью прогрета стук уходит. сначала грешил что в багажнике хламье. теперь уверен что не в этом дело. Может кто еще подскажет должен ли я слышать АБС в салоне ? в общем ввот как нужен ваша помощь :shout: в общем думаю возможно колодки так себя видут в барабане. ну или карабасу не оч хорошо (( а машину только приобрел.



 
Оффлайн Вл@димиp
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 17.09.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Стрежевой
    Тойота Премио, 2002, 1NZ-FE
Re: Глухой стук при торможении на холодную
« Ответ #1 : 26 Января 2013, 08:44:57 »
Привет всем обладателям япошек ) в общем такой трабл у меня. прогреваю аллиона до необходимой температуры. в общем все готов двигаться на работу) выезжая о дворов начинаю притормаживать и слышу глухие стуки сзади :hang1: именно при торможении и меня начинает это напрягать. проходи время когда уже машинка вся целиком и полностью прогрета стук уходит. сначала грешил что в багажнике хламье. теперь уверен что не в этом дело. Может кто еще подскажет должен ли я слышать АБС в салоне ? в общем ввот как нужен ваша помощь :shout: в общем думаю возможно колодки так себя видут в барабане. ну или карабасу не оч хорошо (( а машину только приобрел.
АБС-должно быть слышно в салоне!так у всех!а по поводу стука ,посмотри колодки