Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Идринское Идринский район Красноярский край из Минусинска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Штраф за использование телефона за рулем увеличат в 10 раз  (Прочитано 16935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дениска-Молодец
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Тойта Премио, 2002, 1ZZ-FE
Да ученые уже снова доказали, что разговоры по гарнитуре еще опаснее, чем по телефону.  :girl_angel:



 
Оффлайн Sima_nsk
  • Сообщений: 1498
  • Регистрация: 04.02.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Новосибирск
    Premio '04
Золотое правило - соблюдай дистанцию! :P
Дистанции вполне хватило бы оттормозиться нормально, если бы не телефон. Отвернулся от дороги на секунду и такая ситуация, и не надо говорить, что к примеру ты не отвлекаешься ни на что, ни на телефон, на рекламный щит к примеру, на девушек.... Вот как раз-таки в эту злополучную секунду и может произойти на дороге все что угодно. В конце концов не все на дороге зависит от тебя.



Оффлайн Дениска-Молодец
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Тойта Премио, 2002, 1ZZ-FE
Ну в таком случае надо удалить также с дороги рекламные щиты, девушек, музыку из салона автомобилей, и прочие "отвлекающие" факторы. :i_am_so_happy:



Оффлайн Sima_nsk
  • Сообщений: 1498
  • Регистрация: 04.02.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Новосибирск
    Premio '04
Ну так вот, чем меньше отвлекающих факторов (в частности телефон)- тем лучше ;)



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Ну в таком случае надо удалить также с дороги рекламные щиты, девушек, музыку из салона автомобилей, и прочие "отвлекающие" факторы. :i_am_so_happy:
Дебил на дороге с телефоном, опаснее просто Дебила в сотни раз. За рулём внимание должно быть на дороге, а не в телефоне и коротких юбках, для этого есть свободное личное время



Оффлайн Дениска-Молодец
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Тойта Премио, 2002, 1ZZ-FE
Я вот читаю парни ваши сообщения и создается у меня такое впечатление, что вы прямо рьяные поборники ПДД. :girl_angel: Хотя я больше чем уверен, что нарушаете, скоростной режим. Разве это не опаснее телефона в руке???  :good:



Оффлайн Sima_nsk
  • Сообщений: 1498
  • Регистрация: 04.02.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Новосибирск
    Premio '04
Я вот читаю парни ваши сообщения и создается у меня такое впечатление, что вы прямо рьяные поборники ПДД. :girl_angel: Хотя я больше чем уверен, что нарушаете, скоростной режим. Разве это не опаснее телефона в руке???  :good:
А если превышать скорость с телефоном? Последствия могут быть куда плачевнее. Да и вообще, это бессмысленный спор, все равно каждый будет ездить как ему вздумается, и с телефоном и превышая и в "шашечки" играть на дороге и все одновременно, просто как уже писалось выше, пока на своей шкуре не прочувствуешь - не поймешь.


« Последнее редактирование: 02 Октября 2012, 04:20:59 от Sima_nsk »

Оффлайн 11111111111111
Куда превышать? От светофора до ближайшей пробки? Сейчас очень плотное движение (да и качество вождения некоторых не ахти какое) и отвлекаться на всякие мелочи считаю неправильным.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Sima_nsk, DiAl, Правильно парни говорите!
Дениска-Молодец, для примера загони авто в бокс или припаркуйся говоря по телефону, Сложнее? то-то и оно , а когда ты едишь вперёд ты просто не замечаешь, что автоматически занижаешь скорость потока, не видишь что творится по сторонам и Т.Д. Спорить можно бесконечно, ты просто обрати внимание как ведут себя люди говорящие по телефону на дороге



Оффлайн КиПиШ 54
  • Сообщений: 1606
  • Регистрация: 26.03.11
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-управляю мечтой!!!
  • Фотоальбом (7 фото)
  • Больше скорость-меньше ям, только стойки все к ху.

  • Адрес: Новосибирск
    Аллион, 2004, 1ZZ-FE
Sima_nsk, DiAl, Правильно парни говорите!
Дениска-Молодец, для примера загони авто в бокс или припаркуйся говоря по телефону, Сложнее? то-то и оно , а когда ты едишь вперёд ты просто не замечаешь, что автоматически занижаешь скорость потока, не видишь что творится по сторонам и Т.Д. Спорить можно бесконечно, ты просто обрати внимание как ведут себя люди говорящие по телефону на дороге
+100 Сам не раз за собой замечал, что с телефоном тупить начинаешь, вот в пробке с ним ещё можно, а так, отвлекает, как ни крути...



Оффлайн Дениска-Молодец
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Тойта Премио, 2002, 1ZZ-FE
Sima_nsk, DiAl, Правильно парни говорите!
Дениска-Молодец, для примера загони авто в бокс или припаркуйся говоря по телефону, Сложнее? то-то и оно , а когда ты едишь вперёд ты просто не замечаешь, что автоматически занижаешь скорость потока, не видишь что творится по сторонам и Т.Д. Спорить можно бесконечно, ты просто обрати внимание как ведут себя люди говорящие по телефону на дороге
Блин Серега жалко живем далеко друг от друга, а то я бы на спор на время машину с мобилой в руке в бокс загнал.  :music:



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Блин Серега жалко живем далеко друг от друга, а то я бы на спор на время машину с мобилой в руке в бокс загнал.  :music:
Ты Крут :good:, Куда нам всем до тебя :'( :'( :'(



Оффлайн Дениска-Молодец
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Тойта Премио, 2002, 1ZZ-FE
Нет. Я просто объективен, в отличии от тебя. :hi:



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Нет. Я просто объективен, в отличии от тебя. :hi:
Только почему то ты один такой объективный ;D



Оффлайн Дениска-Молодец
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Тойта Премио, 2002, 1ZZ-FE
Наверное потому, что не боюсь выделиться из общей массы.  :drinks: Я и на дороге сначала у гаёныша документы спрашиваю, а уж потом разговаривать начинаю. Нельзя верить всему что вжевывают нам властьимущие. В Новосибе вон вообще предложили радардетекторы вне закона объявить. Тоже вроде как опасные они. :dance:Красноярский полк ДПС в прошлом году принес в казну 50 000 000 рублей. Угадай каким образом пополнился бюджет?  :gamer: