Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Рождественск Карагайский район Пермский край из Карагая Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Тройной звук зума после извлечения ключа зажигания  (Прочитано 4831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROMIROS
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 10.10.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
    TOYOTA PREMIO, 2003, 1ZZ-FE
Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста что за звук, может так и должно быть? У меня Премка 2003 года
Суть в том что, поменял блок управления климатом поменял колонки в передних дверях . Блок немного отличается от моего(вероятно от более свежего года). все работает но появилось трехкратное пикание зума после того как машину заглушишь и ключь зажигания вытянешь.
Может это кокой нибудь эмобилайзер пищит вновом блоке? может у кого  посвежее год машины, и тоже пищит?
заранее спасибо!


« Последнее редактирование: 10 Октября 2012, 20:45:50 от ROMIROS »

 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста что за звук, может так и должно быть? У меня Премка 2003 года
Суть в том что, поменял блок управления климатом поменял колонки в передних дверях . Блок немного отличается от моего(вероятно от более свежего года). все работает но появилось трехкратное пикание зума после того как машину заглушишь и ключь зажигания вытянешь.
Может это кокой нибудь эмобилайзер пищит вновом блоке? может у кого  посвежее год машины, и тоже пищит?
заранее спасибо!
Зумер не должен пищать



Оффлайн ROMIROS
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 10.10.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
    TOYOTA PREMIO, 2003, 1ZZ-FE
Да вроде нашел, пищит магнитофон, он был подключен напрямую к АКБ, я его переподключил как положенно на АСС. стал почему то пищать при отключении зажигания. да в принципе и пусть пищит, проблема то не в машине))) спасибо за ответ



Оффлайн landy
  • Сообщений: 1403
  • Регистрация: 08.09.08
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail

    Адрес: Челябинск, ключи под ковриком)
    АШON 4wd, 2005, 1zz
у меня "зум" от печки. через 40 сек после глушения авто.