Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Андреевка Саргатский район Омская область из Саргатского Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: хромированный накладки с подсветкой на пороги Toyota Premio 260 кузов  (Прочитано 56229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
UnknownUser ты куда пропал? Пришли нет? Поди поставил, теперь зажигаешь с деувками)))))))))) блин отпишись уже!
Я где то в другой теме читал про эти китайские накладки, парень поставил себе!!!
Ставяться они на двухсторонний скотьч сверху на родные, подключаются к штатной проводке под накладкой (поиском нужного провода и массы), Смотряться нормально!!!



 
Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE

Оффлайн JeyNsk
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 19.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR
Короче надо брать!)))))



Оффлайн UnknownUser
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 26.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
Итак. Извиняйте за задержку, отсутствовал в городе некоторое время. Сегодня я их забрал. Пока естественно не ставил, но могу сказать что выглядят они достаточно достойно. Если не знать что они китайские, то и хрен догадаешься. Комплект: четыре порога и четыре проводка, все. Ставятся на двухсторонний скотч на наши родные пороги, которые снимать не нужно. Питание рядом идет в порогах. Пока что я их просто приложил, посмотрел. Мне понравилось. Кстати по форме они один в один с нашими. В течении недели установлю. Фотки выложу. Цена с доставкой 1600 рублей.

Резюме: рекомендую.



 
Оффлайн UnknownUser
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 26.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
Нашел Накладки на пороги с подсветкой PREMIO где взять?

Глянул твою ссылку. Точно, то самое там и есть. Спасибо, вовремя подкинул)))  :drinks:

Ха, один парень в той ветке продает их по 3000 рублей. Ну дела, бля(((


« Последнее редактирование: 13 Июня 2012, 04:58:11 от UnknownUser »

Оффлайн UnknownUser
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 26.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
Ну и собственно, что из этого получилось...



Оффлайн ПИЛОТ
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 05.10.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 1NZ 2003г. в Омске Я
  • E-mail

    Адрес: ОМСК
    Тойота - Аллион, 2003, 1 NZ-FE
Ну и собственно, что из этого получилось...
    извеняюсь что не в тему , заметил у тебя на фото подголовник с монитором , сам ставил ? почем брал ?     А накладки зачетные !!!



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
    извеняюсь что не в тему , заметил у тебя на фото подголовник с монитором , сам ставил ? почем брал ?     А накладки зачетные !!!
а по мне так херотень! светилиб белым цветом - еще б можно былоб рассмотреть - а так синий дещевый диодный цвет, ара тюнинг смахивает....



Оффлайн UnknownUser
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 26.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
    извеняюсь что не в тему , заметил у тебя на фото подголовник с монитором , сам ставил ? почем брал ?     А накладки зачетные !!!

Ставил сам. 5000 рублей, 2 подголовника...



Оффлайн UnknownUser
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 26.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
а по мне так херотень! светилиб белым цветом - еще б можно былоб рассмотреть - а так синий дещевый диодный цвет, ара тюнинг смахивает....

Ну так то, тебе их никто не навязывает. Не хочешь, не ставь. Так же, тебе для сведения, оригинальные (японские) накладки, тоже синего цвета. Ну и поскольку ты силен в ара-тюнинге, можно их разобрать и заменить диоды на белые... Может быть)))



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Ну так то, тебе их никто не навязывает. Не хочешь, не ставь. Так же, тебе для сведения, оригинальные (японские) накладки, тоже синего цвета. Ну и поскольку ты силен в ара-тюнинге, можно их разобрать и заменить диоды на белые... Может быть)))
это кстати мысль :)



Оффлайн таксюган
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 18.03.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.братск иркутской обл
    тойота премио, 2009, 3zr
 и я себе поставил! с Е-Бэй месяц шли,подключение простое,нюанс-"+" на задние пороги надо тянуть от передних,концевики  вызвонил  контролькой-и ЛЯПОТААААА!!!! смотрятся вполне достойно,в темноте - когда не видно "нержавейку"-вааще замечательно. вчера на Е -Бэй надыбал какие-то "проекционные лазерные светильники"-открываешь дверь,и возле машины на земле светится логотип "ТОЙОТА" . Прикольно,интересно,как на грязном асфальте будет выглядеть. Ссылку дать не могу,ибо не слишком шарю в компе.



Оффлайн denches
  • Сообщений: 4580
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: КрасноярсК Siti 24RU
    тойота premio, 2006, 1,8 ZZ
и я себе поставил! с Е-Бэй месяц шли,подключение простое,нюанс-"+" на задние пороги надо тянуть от передних,концевики  вызвонил  контролькой-и ЛЯПОТААААА!!!! смотрятся вполне достойно,в темноте - когда не видно "нержавейку"-вааще замечательно. вчера на Е -Бэй надыбал какие-то "проекционные лазерные светильники"-открываешь дверь,и возле машины на земле светится логотип "ТОЙОТА" . Прикольно,интересно,как на грязном асфальте будет выглядеть. Ссылку дать не могу,ибо не слишком шарю в компе.
сколько обошлись?



Оффлайн таксюган
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 18.03.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.братск иркутской обл
    тойота премио, 2009, 3zr
сколько обошлись?
   54 $ и месяц ожидания,поставил сам на пляже за час,проводов там хватает,надо изоленту и "контрольку" вызвонить концевики



Оффлайн RomulVP
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 20.05.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (4 фото)
    E-mail

    Адрес: город-герой Новороссийск
    Toyota Allion, 2008, 2ZR-FE
Вот и на наши кузова пошли с LED подсветкой, надо брать!)
http://www.ebay.com/itm/New-LED-304-Stainless-Door-Sill-Scuff-Plate-For-Toyota-Allion-2007-2008-2009-/290707079527?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item43af7e0167&vxp=mtr
Блин... только собрался заказать, а они закончились...