Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Филимоново Чебаркульский район Челябинская область из Чебаркуля Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Удаление штатной Магнитолы И установка Новой Проблемы с экраном Кондиционера  (Прочитано 33446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
У тебя на дисплее только подветка горит, а индикации нет? Кнопки работают, но не светятся?



 
Оффлайн SteeLBratsk
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 28.05.09
  • Пол: Мужской
  • Extrime
  • ФотоБратск.ру
    Адрес: г.Братск
    Toyota Premio, 2002, 1zzt-FE
Короче проблема решилась:) самым простым методом когда ставил кандюшник забыл про 1 провод. хз что за провод. после того как завёл возле дома я услышал щелчёк и всё пропало. полез сегодня в преды нашол целых 3 битых. заменил все сразу (Вообще все) что бы работали нормально. и о чудо панель работает:) Всем спасибо



Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
Короче проблема решилась:) самым простым методом когда ставил кандюшник забыл про 1 провод. хз что за провод. после того как завёл возле дома я услышал щелчёк и всё пропало. полез сегодня в преды нашол целых 3 битых. заменил все сразу (Вообще все) что бы работали нормально. и о чудо панель работает:) Всем спасибо
Ничего не понял.. что за провод



Оффлайн SteeLBratsk
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 28.05.09
  • Пол: Мужской
  • Extrime
  • ФотоБратск.ру
    Адрес: г.Братск
    Toyota Premio, 2002, 1zzt-FE
я сам не знаю буду разбираться наверно + от чегото на масу попал закаратил



 
Оффлайн World
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07.07.09
  • Пол: Мужской
  • ВоваН

  • Адрес: Прокопьевск
    TOYOTA PREMIO, 2001, 1zz-fe
Где купил панель подскажи пожалуйсто, и сколько стоит?



Оффлайн nw2001
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 03.10.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
где-то на этом сайте валяется инструкция на этот случай. я по ней делал, ну и перепроверил канешн! все работает!

Уже час немогу найти эту инструкцию. Киньте ссылку. Спасибо.



Оффлайн ANDREY 848
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16.05.10
    E-mail
Сектор 3,вообще отпаять от магнитолы,он не нужен?



Оффлайн SteeLBratsk
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 28.05.09
  • Пол: Мужской
  • Extrime
  • ФотоБратск.ру
    Адрес: г.Братск
    Toyota Premio, 2002, 1zzt-FE
Где купил панель подскажи пожалуйсто, и сколько стоит?
Долго меня не было на этом сайте купил Рамку в Авто звуке у нас в городе. ценник 2500р есть варьянт самопал за 1000. как сейчас не знаю не интересовался.



Оффлайн Денис19.79
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 15.05.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: междуреченск
    Тойота Премио, 2003, 1zzt-FE
1. Шлейфы с 2-го и 3-го квадрата нужно отпаять от платы панели климата. Шлейф от блока кнопок аварийки отпаять и от платы панели CD и от самого блока кнопок. Для того что бы работали кнопки аварийки, зимнего режима, подсветка кнопок и индикатор ремня нужно соеденить проводами на прямую с 1-го квадратика на 2-ой (посчитай колько проводов в шлейфе их там 5 или 6). Там не сложно, дорожки со 2-го квадрата на плате панели CD проходят на прямую на 1-й квадрат (нужно вызвонить цешкой или просто проследить по дорожкам). Блок кнопок переставляем на переходную рамку если их там нет. Все разьемы которые подходят к блоку климат контроля ссзади кроме одного  (его оставляем на месте) вставляем в новую магнитолу.
2. Этот разьем по моему не используеться в наших комплектациях.

[/quo
Подскажи купил рамку с разбора ну а там есть штекер авариийки в этом вариантек есть там гнездо чтоб сэтой рамкой поставить провод



Оффлайн sribniy_a
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 22.05.08
  • Пол: Мужской
  • Омская область

  • Адрес: Омская область
Подскажи купил рамку с разбора ну а там есть штекер авариийки в этом вариантек есть там гнездо чтоб сэтой рамкой поставить провод
Я кнопку аварийки свою поставил, а с разьемом снял..



Оффлайн АlехеY
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 12.04.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Бийск
    Premio, 2002, 1ZZ
Уже час немогу найти эту инструкцию. Киньте ссылку. Спасибо.
Тоже интересно



Оффлайн pitbull_82
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 06.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Астрахань
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ
Приветствую,подсоединил пролоджи к multi av,все работало,потом полез за родной монитор и он перестал показывать,подсветка кнопок есть а монитр не кажет,што может быть?



Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
Ух как неудобно то потом все обратно припаивать! Совет: кто будет этим заниматься провода не вставлять обратно в дырки а напаивать сверху. Впаивать обратно в дырки бесполезно, не лезут они туда, хоть и прочищал от олова нормально, только времени кучу убил!



Оффлайн DimNeo
  • Сообщений: 452
  • Регистрация: 15.02.12

  • Toyota Premio, 2002, 1AZ-FSE
Вообщем такая фигня сегодня получилась у меня. Поменял магнитолу на 2 din, отвез электрику перепаять. Подключил климат, он у меня щелкнул и тут же выключился. Не работает климат, часы на нем, кнопки,  snow, аварийка и значок не пристегнутого пассажира. Специально лазил, проверял шлейф, вставлен плотно до щелчка. В чем может быть проблема?



Оффлайн DimNeo
  • Сообщений: 452
  • Регистрация: 15.02.12

  • Toyota Premio, 2002, 1AZ-FSE