Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Таганай Болотнинский район Новосибирская область из Болотного Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: ГИБДД поддерживает идею о продаже красивых номеров через аукционы  (Прочитано 48119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE

 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Так красивые номера и так давно продаются, только нал идет в карманы гайцев , а не государства



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
а учредителями ауков будум гайцы.... типа регистрация, заполнение бланков, плюс наликом вне очереди... и т.п. бюрократы >:D >:D >:D одним словом... >:(



Оффлайн Celler
  • Сообщений: 1060
  • Регистрация: 29.07.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Toyota Allion A18, 2005 г.р.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2005, 1ZZ-FE
На фотке классны в статье классный номер!
У кого есть красивые номера, те также смогут купить их на аукционе. А кто не мог себе добыть красивый номер, те также не смогут - не хватит денег купить на аукционе.



 
Оффлайн банКИРилл
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 17.03.09
  • Пол: Мужской
  • Небесный Allion 2002 1ZZ 1.8
  • E-mail

    Адрес: Хабаровск
Если честно, очередная бредовая идея! Не знаю, как у кого, у нас в Хабаровске "блатные" номера в последнее время специально "раздают" 1. отечественным легковушкам, 2. Грузовым автомобилям (также преимущественно отечественным), 3. Очень старым автомобилям при их постановке на учет после продажи/перепродажи. Сам лично практически каждый день "завидую" "трем семеркам" на пошарпанной Газеле, вспоминая про свой е666ее еще каких-то два года назад :(



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
.... вспоминая про свой е666ее еще каких-то два года назад :(
Сатанист   ?



Оффлайн банКИРилл
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 17.03.09
  • Пол: Мужской
  • Небесный Allion 2002 1ZZ 1.8
  • E-mail

    Адрес: Хабаровск
Нет, конечно! Просто мне всегда везло по 13-м числам! В футбол играл под этим же номером! А "666" были счастливыми номерами просто-напросто :)



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Двоякое отношение к этой новости. С одной стороны пусть лучше так, потому что ни для кого не секрет, что красивые номера покупаются и сейчас,но только выручка идут в карман гайца. Но с другой стороны, можно было бы снизить цены на обычные номера, за счет средств с аукционов. А так эти деньги пойдут неизвесно куда.
 З,Ы. У меня номер 813, я всем говорю что он тоже "блатной", мол выбирал специально через знакомых  :mocking:,  цифра 8-это счастливое число на Востоке, откуда родом моё авто, а 13-это не счастливое число для наших гайцев!
Если говорить убедительно, то верят! ;)



Оффлайн банКИРилл
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 17.03.09
  • Пол: Мужской
  • Небесный Allion 2002 1ZZ 1.8
  • E-mail

    Адрес: Хабаровск
Турист, а что значит "цены на обычные номера"? Просто у нас раньше на регистрацию в Хабаровске авто уходило около 2200-2300 рубликов. После местных разбирательств судей и властей кончилось тем, что регистрация обходится в 600-700 рублей, только не помню, что и сколько стоит, т.к. на учет авто давно ставил :)



Оффлайн Allion21
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
  • Toyota Allion v1.5, 2003

  • Адрес: Россия Новочебоксарск
    Тойота Аллион, 2003, 1NZ
у нас на рынке поговаривают спец будку будут ставить с привелигированными и красивыми номерами будет распродажа...все официально и красиво



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
 
Турист, а что значит "цены на обычные номера"?
У нас стоит 100 руб постановка на учет, и 500 рублей за номера. Вот могли бы не 500 руб, а например 200-300 р. брать.



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Стою в очередь в окно получения номеров, выдают по порядку, передо мной два чела и выпадает на меня классный № :yahoo:. Но вот подхожу и слышу барышня в окне называет другую фамилию :o, подает подошедшей к окну дэушке тот самый  :i_am_so_happy:№, а мне соответственно следующий... :( И вроде все в прядке очереди и пачку не тусовали, но хорошие номера люди неделями ждут, им звонят, они приезжают и сидят на стульчике - ждут....



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Мне как-то пофиг на номер. Главное на чем он. 8)



Оффлайн банКИРилл
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 17.03.09
  • Пол: Мужской
  • Небесный Allion 2002 1ZZ 1.8
  • E-mail

    Адрес: Хабаровск
Согласен с МОРОЗ-ом! А номер - его ведь и грязью можно заляпать :)



Оффлайн банКИРилл
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 17.03.09
  • Пол: Мужской
  • Небесный Allion 2002 1ZZ 1.8
  • E-mail

    Адрес: Хабаровск
И еще - чем сложнее номер запомнить, тем спокойнее водителю, ведь на дорогах всякие ситуации могут возникнуть. Я, например, на Короллке 89г. года 4 назад вечер шлагбаум на переезде в щепки расколотил из-за гололеда и моей тупости (благо не металлическая палка была), остановился прямо на рельсах, а слева поезд метрах в 60-ти. У меня шок, у блюстителя будки на переезде еще больший. Ну я и на срыв. Номер был что-то вроде е376во. Было бы 777, запомнили бы все вокруг!