Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Таганай Болотнинский район Новосибирская область из Болотного Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: ГИБДД поддерживает идею о продаже красивых номеров через аукционы  (Прочитано 48237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
самое смешное, что какой-нить лох поведется на эти "дешевые понты" и отдаст деньги... :) :) как говорится, без лоха и жисть плоха!



 
Оффлайн СИРОТА
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 30.11.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: иркутская обл г АНГАРСК
    тойота премио, 2002, 1-zz
Человек, покупающий 200-тый крузак, должен понимать сколь денег надо на его обслуживание, так и человек, заплативший шибко много за номер для авто, должен понимать, что в большинстве случаев - это визитная карточка "денег валом - не знаю куда деть. хошь - поделюсь?". Ну гаишники сами вам ентот номер продали, знают сколько тысяч отечественных рублёв вы за него отдали. Отдали - значит не жалко. Ну значит и инспектору с зарплатой поможете.
ЗЫ: Есть такая поговорка: "широко шагаешь - штаны порвешь", т.е. живи по средствам, как показывает статистика - среднему человеку и без номера есть на что деньги потратить. По-моему так.....
Премок много ,а мою гайверы из далека видят  ! :bye2: и в камеры и так (у них глаз набитый ) ! :crazy: а еще когда проезжаеш мимо  посигналь примелькаешся как свой будеш ! Но а если остановили на чай сотку две всегда дай !  8)



Оффлайн Денис
  • Сообщений: 1867
  • Регистрация: 01.10.08
  • Пол: Мужской
  • トヨタ プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Абакан
    Toyota-Fielder, 2010, 1NZ-FE
Человек, покупающий 200-тый крузак, должен понимать сколь денег надо на его обслуживание, так и человек, заплативший шибко много за номер для авто, должен понимать, что в большинстве случаев - это визитная карточка "денег валом - не знаю куда деть. хошь - поделюсь?". Ну гаишники сами вам ентот номер продали, знают сколько тысяч отечественных рублёв вы за него отдали. Отдали - значит не жалко. Ну значит и инспектору с зарплатой поможете.
ЗЫ: Есть такая поговорка: "широко шагаешь - штаны порвешь", т.е. живи по средствам, как показывает статистика - среднему человеку и без номера есть на что деньги потратить. По-моему так.....
Премок много ,а мою гайверы из далека видят  ! :bye2: и в камеры и так (у них глаз набитый ) ! :crazy: а еще когда проезжаеш мимо  посигналь примелькаешся как свой будеш ! Но а если остановили на чай сотку две всегда дай !  8)
За какие заслуги на чай давать?



Оффлайн СИРОТА
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 30.11.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: иркутская обл г АНГАРСК
    тойота премио, 2002, 1-zz
А вообще лучший номер это Б/Н  ;D У меня в буквы в номере из моего имени (зовут САНЯ)  ток их перепутали когда печатали  :lol: а Я за рулём  :gamer:



 
Оффлайн СИРОТА
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 30.11.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: иркутская обл г АНГАРСК
    тойота премио, 2002, 1-zz
Человек, покупающий 200-тый крузак, должен понимать сколь денег надо на его обслуживание, так и человек, заплативший шибко много за номер для авто, должен понимать, что в большинстве случаев - это визитная карточка "денег валом - не знаю куда деть. хошь - поделюсь?". Ну гаишники сами вам ентот номер продали, знают сколько тысяч отечественных рублёв вы за него отдали. Отдали - значит не жалко. Ну значит и инспектору с зарплатой поможете.
ЗЫ: Есть такая поговорка: "широко шагаешь - штаны порвешь", т.е. живи по средствам, как показывает статистика - среднему человеку и без номера есть на что деньги потратить. По-моему так.....
Премок много ,а мою гайверы из далека видят  ! :bye2: и в камеры и так (у них глаз набитый ) ! :crazy: а еще когда проезжаеш мимо  посигналь примелькаешся как свой будеш ! Но а если остановили на чай сотку две всегда дай !  8)
За какие заслуги на чай давать?
не даш ,они найдут за что ! тонировка например .Когда первым на встречу идёш они понятливые становятся , потом гдето чего то посерьёзнее остоновят проще договориться !



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Как раз в обратку , если к ним бежишь , то они сразу и разводят,



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Прикольные тут дебаты идут!  ;D
СИРОТА, ты побольше гайцам давай, а лучше сразу домой вози,может они тогда и на дорогу выходить не будут, польза для города будет :good:



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Только не кидайте в меня тапками, но я сегодня по дороге на работу сама возле КПП остановилась и поздравила гаишников с наступающим. Честное слово - им было очень приятно :blush:. Работа-то собачья если честно. Отправила их чай пить с конфетами  :).



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Работа-то собачья если честно.
Под пистолетом ни кто не держит, пусть найдут другую ;)
Мне тут одни тоже жаловался какая у гайцев тяжелая работа, что времени нет, зарплата низкая (это было его оправдание взяткам) и т.д. и т.п.  :'(
Но я не знаю у нас ни одного гайца, который бы уволился сам и пошел РАБОТАТЬ!  :pardon:



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Работа-то собачья если честно.
Под пистолетом ни кто не держит, пусть найдут другую ;)
Мне тут одни тоже жаловался какая у гайцев тяжелая работа, что времени нет, зарплата низкая (это было его оправдание взяткам) и т.д. и т.п.  :'(
Но я не знаю у нас ни одного гайца, который бы уволился сам и пошел РАБОТАТЬ!  :pardon:

Да, Владимир, согласен, 90% этих "работничков" к тебе сваи забивать не пойдут... :) на оставшихся 10% вся дорожная безопасность держится... :( они-то и стараются "предотвращать", вместо "наказывать"! :)



Оффлайн Risko
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05.01.10
    E-mail
Мне тут одни тоже жаловался какая у гайцев тяжелая работа, что времени нет, зарплата низкая (это было его оправдание взяткам) и т.д. и т.п.  :'(

Оправдания взяткам быть не может! Если взялся выполнять свою работу, то выполняй на совесть. Если что-то не устраивает, ищи другую! Это касается не только гайцов



Nokian122
  • Гость
А я считаю,что красивые и некрасивые номера должны раздаваться в порядке живой очереди...Свой номерок,он и будет свой...Попался 777 или 999,знать судьба,так даже приятней...



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
А я считаю,что красивые и некрасивые номера должны раздаваться в порядке живой очереди...Свой номерок,он и будет свой...Попался 777 или 999,знать судьба,так даже приятней...
не получится, у нас у окошек дежурят людишки и пропускают очередь специально, чтоб под номер попасть нормальный(это они так считают) а мне уже давно по барабану, какой достался, такой и ставлю



Оффлайн Денис
  • Сообщений: 1867
  • Регистрация: 01.10.08
  • Пол: Мужской
  • トヨタ プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Абакан
    Toyota-Fielder, 2010, 1NZ-FE

Nokian122
  • Гость
Я бы,конечно,был довольней,если б я приобрёл  "Е 555 КХ",но у нас за такой номерок надо выложить очень кругленькую сумму...и чем меньше волос на лапе,тем эта сумма круглее..Обыдно...:(