Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Таганай Болотнинский район Новосибирская область из Болотного Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: ГИБДД поддерживает идею о продаже красивых номеров через аукционы  (Прочитано 48231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011

Многим по барабану какой порядок цифр на его авто (как собственно и мне)

ПОчему то мне кажется, что так говорят люди  которые в силу каких то причин не смогли заполучить красивый номер   8)
P.S без обид ;)
Почему-то мне кажется, что эти люди даже и не пытались этого сделать!  ;)



 
Оффлайн DANsov
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 19.11.08
  • Пол: Мужской
  • Представительство в Туве по любым вопросам.(бизнес,туризм,реклама и т.д.)
  • Представительство в Туве по любым вопросам(туризм,реклама и т.д.)
  • E-mail

    Адрес: республика тыва город кызыл
    ALLION, 2004, 1ZZ-FE

Многим по барабану какой порядок цифр на его авто (как собственно и мне)

ПОчему то мне кажется, что так говорят люди  которые в силу каких то причин не смогли заполучить красивый номер   8)
P.S без обид ;)
Почему-то мне кажется, что эти люди даже и не пытались этого сделать!  ;)
Да да я например мог себе любой номер заказать,но пошел и получил на общих оснаваниях какой попался.



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Цитировать
Да да я например мог себе любой номер заказать,но пошел и получил на общих оснаваниях какой попался.
Поэтому любители красивых номеров еще не продают свои квартиры, чтобы купить номер на машину.
Если бы все ломились к гайцам за такими номерами, то цены были бы на них  :hang1:
ЗЫ: при всем при этом, я не против - покупайте на здоровье, мне непонятен ажиотаж вокруг этого


« Последнее редактирование: 22 Сентября 2009, 10:24:50 от tory »

Оффлайн DANsov
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 19.11.08
  • Пол: Мужской
  • Представительство в Туве по любым вопросам.(бизнес,туризм,реклама и т.д.)
  • Представительство в Туве по любым вопросам(туризм,реклама и т.д.)
  • E-mail

    Адрес: республика тыва город кызыл
    ALLION, 2004, 1ZZ-FE
Цитировать
Да да я например мог себе любой номер заказать,но пошел и получил на общих оснаваниях какой попался.
Поэтому любители красивых номеров еще не продают свои квартиры, чтобы купить номер на машину.
Если бы все ломились к гайцам за такими номерами, то цены были бы на них  :hang1:
У нас такса зеркальные от 1000р ,три цифры от 3000р,а три цифры итри буквы от10000р,и еще супер блатная серия ААА от 30000р



 
Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
нахер еще этих бездельников кормить! пусть по кустам попробуют "заработать" столько!  >:(



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Человек, покупающий 200-тый крузак, должен понимать сколь денег надо на его обслуживание, так и человек, заплативший шибко много за номер для авто, должен понимать, что в большинстве случаев - это визитная карточка "денег валом - не знаю куда деть. хошь - поделюсь?". Ну гаишники сами вам ентот номер продали, знают сколько тысяч отечественных рублёв вы за него отдали. Отдали - значит не жалко. Ну значит и инспектору с зарплатой поможете.
ЗЫ: Есть такая поговорка: "широко шагаешь - штаны порвешь", т.е. живи по средствам, как показывает статистика - среднему человеку и без номера есть на что деньги потратить. По-моему так.....



Оффлайн AmA
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 22.09.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: К р а с н о я р с к
Вот поэтому и надо Легализовать продажу "Красивых" номеров!!! Кто хочет иметь красивый номер, пусть выкладывает деньги, кому все равно идет в порядке очереди получает!!! И деньги в казне(может и на строительство дорог пойдут) и человек доволен,  а так мы просто гаишев кормим!
В чем проблема то??



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
tory - :) лучше не скажешь! :) тока ведь и у них "денег много не бывает", поэтому и спорят на трассе иногда, а инспектора очень удивляются... :) на номере же написано: "сорю деньгами!" :)



Оффлайн hnv22
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ
Я конечно понимаю что выше много сказанно, про номера но я бы допустим не отказался бы от красивого номера, но че-то денег жалко. И ГАИШники у нас такие тачки редко останавливают конечно если водила беспредельничает то да но вот например за ремень я не думаю что его тормозить будут или за тонировку! Ни знаю как в других ркгионах но у нас одних денег мало надо еще и связи иметь что бы тебе эти день отдать!



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Были у меня зеркальные несколько раз, доставались бесплатно я даже не просил, первый 020, второй 565, потом 282 типа не помню, а сейчас какие дали и мне без разницы, еду да еду



Оффлайн Денис
  • Сообщений: 1867
  • Регистрация: 01.10.08
  • Пол: Мужской
  • トヨタ プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Абакан
    Toyota-Fielder, 2010, 1NZ-FE
Да зеркальный номер  можно было получить вообще без проблем. Кто может тот и получает, а кто нет тот и говорит что он мне не нужен. Если бы при подключении сим карты вам бы предложили номер который оканчивается например на 5555 или 9523 все бы взяли с одинаковыми цифрами 



Оффлайн hnv22
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ

Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Да зеркальный номер  можно было получить вообще без проблем. Кто может тот и получает, а кто нет тот и говорит что он мне не нужен. Если бы при подключении сим карты вам бы предложили номер который оканчивается например на 5555 или 9523 все бы взяли с одинаковыми цифрами 

вот! поэтому что номера мобил, что номера машин (паспорта, св-ва о браке, рождении, смерти :) , номера домов и квартир, ИНН, пенсионного, и любой другой шняги от государства) - надо продавать за деньги!! :) а деньги в буджет РФ - будем дороги нормальные строить! :) :) :)



Оффлайн Vasiliy
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 29.11.09
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA HARRIER 240G 2005 год
  • TOYOTA Premio 2005 была
  • E-mail

    Адрес: Irkutsk
    Тойота Харриер, 2005, 2AZ
 я тут недавно узнал сколько стоия номера, что бы 3 одинаковые цифры и буквы были я охерел 120 тыс. рублей на перепродаже.



Оффлайн Денис
  • Сообщений: 1867
  • Регистрация: 01.10.08
  • Пол: Мужской
  • トヨタ プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Абакан
    Toyota-Fielder, 2010, 1NZ-FE
я тут недавно узнал сколько стоия номера, что бы 3 одинаковые цифры и буквы были я охерел 120 тыс. рублей на перепродаже.
Ну это уже слишком.