Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Большое Никольское Волоколамский район Московская область из г. Волоколамск Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Уходил от удара пробил баллон...где искать правду?  (Прочитано 6994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хома
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • ХАМяк
  • PREMIO 2002 V1.5 (1NZ)
  • E-mail

    Адрес: Якутск
    Toyota Premio, 2002, 1NZ-FE
Еду по главной на перекрестке вылетает, слева направо, машинка. Торможу, вижу не успеваю, ухожу в право на перекрестке (в надежде удлинить тормозной путь и дать возможность, водятлу проскочить), он не растерялся газу прибавил....разъехались, но я неудачно вошел в поворот и задел бордюр по касательной.
ИТОГ: водятел уехал, как ни в чем не бывало, а у меня два боковых пореза на новой шиповке...
ПС: номер я его записал, запись на регистраторе есть, но номера не видно (он ко мне боком ехал). Позвонил в дежурку гаи, сказали приходи во вторник с записью, пиши заявление...0_о. Баллон отремонтировал.
ВОПРОС: Что делать дальше?
Правомерен ли ответ дежурки...есть событие в котором участвовало два автомобиля и один из которых понес материальный ущерб...разве это не ДТП? Он скрылся, комиссары не приедут...почему в дежурке отказали?
Кто что предложит сделать с уродом? По закону или по человечески его на бабки поставить?
Есть возможность по номеру пробить владельца, главное чтоб тот не по доверенности катался...



 
Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Лучше по человечески поставить.Если есть знакомые в погонах,пробей по базе и подъедь домой поговори.Может нормальный чел так и поймет.Ну а если нет,то извиняй.По закону можно было бы поставить если бы ты к примеру залетел при маневре в выбоину на дороге,тогда бы можно было и комиссаров вызвать и оформить как положенно.