Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Орловка Учалинский район Республика Башкортостан из Учалы Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: RCA-NEW Своими руками,или фотоотчет по установке видеовходов для подключения DVD  (Прочитано 101466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Celler
  • Сообщений: 1060
  • Регистрация: 29.07.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Toyota Allion A18, 2005 г.р.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2005, 1ZZ-FE
Шурыгин Сергей: молодец! Большое спасибо за фототчет и проделанную работу :)

Думаю, многим людям с руками съэкономит бабосы.

Ребята, не надо ссориться.  :drinks:
Здесь кто хочет, тот и создает тему и выкладывает результаты своей работы. Ограничений никаких нет.
Как говорится, Велком!!!


« Последнее редактирование: 18 Декабря 2008, 19:42:35 от Celler »

 
Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Celler в твоих словах поддерживаю тебя полностью. Тем более что я ясно в своем рассказе указал что информация собиралась, а не я все это придумал. :)



Оффлайн Gosha
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 19.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новочебоксарск
    ALLION, 2003, 1ZZ
У кого нибудь стоит родной toytoвский dvd проигрыватель?



Оффлайн syv
  • Сообщений: 1727
  • Регистрация: 10.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
    E-mail

    Адрес: Алтайский край, г.Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Как я понимаю на MULTI AV STATION II такой стоит, но он не читает диски другие, я уже всякие пробывал туда всовывать, где-то слышал, что он читает минусовые диски!



 
Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Небольшая история! На DVD был шум(свист) в колонках от генератора. В зависимсти от оборотов увеличивался....
Так вот. Решил поставить шумоподавитель. Поехал к радиотехникам. Один из них и говорит. Все те китайские говнистые и плохие. МЫ вот сами собираем, стоят дороже зато по надёжному да и к тому же на 30 ампер  :o. Думаю ну вообще норм попал к ребятам, ща всё вылечат. Купил я эту херню за 300 рублей. Подцепил за 3 минуты прям там же возле магазина, а ситуация ни чуть не меняется, что есть он, что нет. Тогда мастер один почесав репу говрит я сейчас вернусь. Небыло его минут 6. Выходит такой, залазиет в машину и говорит - "вот, давай эту попробуем!". В руках у него при этом была непонятная херня - без корпуса и чего либо, с наружи прям торчал предохранитель и неокуратно припаяные 3 провода. Так вот. Подсоединяю и как бабушка отшептала. Тишина полнейшая. Никаких шумов  :yahoo:.
Херовина оказалась китайского происхождения из какой то техники вытащеной.
Парадокс заключается и до сих пор, что эту штуку обязательно нужно сажать 3-им проводом на массу. Но как только ее цепляешь на массу - опять писк. В итоге я просто обрезал провод массы от нее, а хреновинку всю обмотал изолентой.
Заплатил 200 рублей, сказал спасибо и уехал безо всяких шумах в колонках :)


« Последнее редактирование: 21 Декабря 2008, 18:51:50 от Шурыгин Сергей »

Оффлайн tdn
  • Сообщений: 1056
  • Регистрация: 23.08.08
  • Пол: Мужской
  • tdn.isurgut.ru E-mail
    Адрес: Сургут
    Тойота Приус, 2009
А я поставил фильтр от мистери, 250р, и тоже наступила тишина..



Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Странно почему ему родных фильтров нехватает



Оффлайн SERGANT
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • АЛЁНУШКА
  • домашнее авто
  • E-mail

    Адрес: Тихорецк
    TOYOTA ALLION, 2002, VVT-i
кто знает ответьте. споял RCA-NEW показывает но черно-белым и прыгает в чем может быть проблема?



Оффлайн sanechek
  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 16.09.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
несовместимость видеосистем PAL и NTSC, либо брать ДВД плеер с выходом видеосигнала в NTSC либо подключать через дополнительный видеоконвертер



Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
sepatuz смотря какой у тебя стоит dvd. возможно на нем тебе просто нужно переключить из pal в ntsc. У меня есть прям кнопка на пульте



Оффлайн SERGANT
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • АЛЁНУШКА
  • домашнее авто
  • E-mail

    Адрес: Тихорецк
    TOYOTA ALLION, 2002, VVT-i
а как она называеться эта кнопка. просто в нём две системы цветности как ты и написал PAL и NTSC но как переключить не могу найти я уже его все настройки перевернул вверх дном и ничего, хотя в камасутре для него написано что меняется но не написано как.



Оффлайн SERGANT
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • АЛЁНУШКА
  • домашнее авто
  • E-mail

    Адрес: Тихорецк
    TOYOTA ALLION, 2002, VVT-i
ещё вопрос нужен ли адаптер на монитор??????????????



Оффлайн SERGANT
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • АЛЁНУШКА
  • домашнее авто
  • E-mail

    Адрес: Тихорецк
    TOYOTA ALLION, 2002, VVT-i
че та не понятно. чё на форуме все померли что ли, илини кто не знает что можно ответить. хотя судя по сообщениям в форуме все такие УМНЫЕ.



otrp
  • Гость
че та не понятно. чё на форуме все померли что ли, илини кто не знает что можно ответить. хотя судя по сообщениям в форуме все такие УМНЫЕ.

Чтобы УМНЫЕ отвечали надо задавать корректно вопрос. Какой адаптер на монитор ты хочешь ставить?



Оффлайн sanechek
  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 16.09.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
sepatuz1984 
ты пожалста народ не путай, может быть твоя балалайка может читать носители записанные в стандартах PAL и NTSC, а изображение выводит в стандарте только PAL, андерстенд? лучше дай ссылку на подробные ТТХ своей балалайки или выкладывай скан копию с инструкции...