Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Сим Челябинская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Истории из жизни  (Прочитано 17734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DJ@MUSIK
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 24.05.08
  • Пол: Мужской
  • люблю женщин за рулем
  • dj-musik.gallery E-mail

    Адрес: МО
    Toyota Tundra, 2014, 5,7!)
Истории из жизни
« : 24 Сентября 2008, 18:27:13 »
Приехал товарищь с отпуска и рассказывает байку...
Едит на своей Плац тормозит  его гаишник и спрашивает вы пили???
ОН да 2 дня назад пили пиво
Г-к протягивает фуражку и просить дунуть на козырек
Т-щь  дует а сам лыбится
Г-к что то вы врете, что не пили нюхает еще раз козырек фуражки пахнет очень сильно
Ну прибора у него никакого не было, уговорить товарища тоже не получилось пришлось отпустить ;)



 
Оффлайн DRON
  • Сообщений: 254
  • Регистрация: 29.05.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск, Россия
Re: Истории из жизни
« Ответ #1 : 24 Сентября 2008, 18:33:18 »
У нас такое не пройдет! у нас Эти товарищи хорошо экиперованы- премию то надо зарабатывать!



Оффлайн DJ@MUSIK
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 24.05.08
  • Пол: Мужской
  • люблю женщин за рулем
  • dj-musik.gallery E-mail

    Адрес: МО
    Toyota Tundra, 2014, 5,7!)
Re: Истории из жизни
« Ответ #2 : 24 Сентября 2008, 18:44:21 »
Севодня утром везет сотрудник жену на работу, видит между 2 поселками стоит бумер дпс-й и никого.
Едит спустя 15 минут наза тамже между поселками разгоняется до 140 (органичение по дороге 90) не доезжая до поселка 200 метров из-за дерева выпригивает ДПС-к с радаром и тормозит его.
Сразу с ходу начинает орать что у него лишение прав (а превысил он всего на 50 км/ч - за это штраф полагается)
Сотрудник говорит это не моя скорость показания радара не мои свидетелей нет видео фиксации нарушения тоже - в чем проблема???
Ну ДПС-к говорит ты слишком борзый пошли в маши. Подходят а сотрудник не садится, они ему че встал садись, а он на каком основании??? Я не хочу садиться так пеши протокол.
Пишут ему протокол подают расписаться, а он берет и зачеркивает надпись нарушитель сверху подписывает водитель, и пишет, что инспектора снимали не его машину а впереди идущую, а т.к. она не остановилась остановили его, то что они находятся на патрульной машине гос номер х***хх177 марки бмв между населенных пунктов А и Б и никакого отношения к ближайшему отделению ДПС они не имеют. У нас на бехах не патрулируют и 177 это москва а не область.
Отдает инспектору в ответ слышит 3-м матом все что о нем думаю и говорят ну раз такой умный давай 300р и езжай
Сотрудник да фиг вам а не деньги. Тут старший машины смотрит на протокол и просто напросто разрывает его на части и отдает документы. Отсюда вывод протокол липовый, т.к. настоящие у них строгой отчетности и ребята просто хотели немного заработать!



Оффлайн DJ@MUSIK
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 24.05.08
  • Пол: Мужской
  • люблю женщин за рулем
  • dj-musik.gallery E-mail

    Адрес: МО
    Toyota Tundra, 2014, 5,7!)
Re: Истории из жизни
« Ответ #3 : 24 Сентября 2008, 18:45:25 »
У нас такое не пройдет! у нас Эти товарищи хорошо экиперованы- премию то надо зарабатывать!

это было где-то в краснодарском крае



 
Оффлайн DRON
  • Сообщений: 254
  • Регистрация: 29.05.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск, Россия
Re: Истории из жизни
« Ответ #4 : 24 Сентября 2008, 18:48:36 »
Да таких разводов очень много практикуется... лохов ищут- но в том то и проблема , что и лохи то находятся



Оффлайн DJ@MUSIK
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 24.05.08
  • Пол: Мужской
  • люблю женщин за рулем
  • dj-musik.gallery E-mail

    Адрес: МО
    Toyota Tundra, 2014, 5,7!)
Re: Истории из жизни
« Ответ #5 : 24 Сентября 2008, 18:52:51 »
что точно, то точно, один знакомый как то прочитав коап сказал, нефига себе, а я всю жизнь думал если меня остановили, то инспектор всегда прав



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Истории из жизни
« Ответ #6 : 25 Сентября 2008, 07:17:57 »
Еще одна история. Ехал мой товарисч из Барнаула в Новосиб, трасса М-52... Недалеко от одной небольшой деревеньки (еще в Алтайском крае) тока отехал от нее, ускорился больше положенного, не заметил гайцов, тока когда замахали палкой, начал останавливаться... :( про протокол он сделал примерно также - я не я, скорость не моя, видеосъемки не было, водитель а не нарушитель, прибор просроченный, протокол подписывать не буду! :) Два сотрудника не растерялись: фих с тобой, ща свидетелей остановим две машины, они и подпишут... :( одного остановили водилу Москвича - он, узнав что надо просто подписаться, был в принципе на все согласен... со второй машиной им не повезло... :) остановили БМВ затонированную вкруговую, вылазят 5 чел в кожаных куртках и таких же штанах (стрижены коротко) - и начинают синхронно избивать (и ногами тоже) этих двух несчастных... водила москвиченка, как и мой товарисч, хватают упавшие в грязь права  -- и ходу оттеда!! чем закончилась драка, товарисч не знает, тока до Новосиба он еще не разу так быстро не доезжал... :) :) :)



Оффлайн DRON
  • Сообщений: 254
  • Регистрация: 29.05.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск, Россия
Re: Истории из жизни
« Ответ #7 : 25 Сентября 2008, 15:58:24 »
Правильно ! так им и надо! :yahoo:



Оффлайн DJ@MUSIK
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 24.05.08
  • Пол: Мужской
  • люблю женщин за рулем
  • dj-musik.gallery E-mail

    Адрес: МО
    Toyota Tundra, 2014, 5,7!)
Re: Истории из жизни
« Ответ #8 : 16 Октября 2008, 21:08:27 »
Стоят машины на Ж/Д переезде, (около 6 штук) подъезжают товарище на своей машине ну так как очень опаздывали идут на нарушение становятся на встречку под шлагбаум. С обратной стороны подъезжает машина ДПС видя такого клиента сдают назад выходят и ждут когда откроется переезд. Открывается переезд машины ушли малый моргает поворотником перестраивается переезжает и тут его тормозят. Выходит ему сразу предлагают пройти в машину, где начинают в открытую намекать на взятку.
Он в откат типа с чего вы решили что это я??? я стоял 7 в очереди переехал а вы меня тормозите.
Те так мы видела
Он так где свидетели??? камеры у вас нет, машину стоящую рядом не остановили, а вот типа у меня в машине 4 свидетеля, что я не стоял на встречке...
В итоге права отдали, а сами спрашивают ну скажи честно стоял же на встречке, он не вам показалось сел и уехал



Оффлайн DJ@MUSIK
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 24.05.08
  • Пол: Мужской
  • люблю женщин за рулем
  • dj-musik.gallery E-mail

    Адрес: МО
    Toyota Tundra, 2014, 5,7!)
Re: Истории из жизни
« Ответ #9 : 16 Октября 2008, 21:14:30 »
Предупреждение для москвичей!!!
На днях друг пронесся на марке в туннеле с превышением на 65 км, на выезде из него скорость была превышена на 20 км/ч его остановили и предложили пройти в машину. Там был радар и камера, но что самое удивительное картинка была с камеры наблюдения в туннеле, как у них получилось подключиться к ней не знаю, но друг говорит скорость действительно была зафиксирована его за **м до выезда   когда машину ДПС еще и видно не было. А на экране только освещенный туннель и его машина с гос номерами!!!
Ребята аккуратней ездим!!!



Оффлайн nike
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 02.06.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Улан-Удэ
Re: Истории из жизни
« Ответ #10 : 17 Октября 2008, 03:15:54 »
Меня тоже как-то в Иркутске попросили подуть в бумажный кулёк на предмет опьянения



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Истории из жизни
« Ответ #11 : 17 Октября 2008, 05:51:48 »
Меня тоже как-то в Иркутске попросили подуть в бумажный кулёк на предмет опьянения

:) то есть?! водитель надувает кулек, инспектор его громко хлопает, и по звуку взрыва определяем, какие промилле... в случае свидетелей, дополнительно все принюхиваемся... :) так что ли ?! :)



Оффлайн DRON
  • Сообщений: 254
  • Регистрация: 29.05.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск, Россия
Re: Истории из жизни
« Ответ #12 : 17 Октября 2008, 05:59:05 »
Я тут однажды вообще ментов обманул - летел где то под сотню с моста, никого вокруг не было - и удачно я заранее заметил мента - а тут вижу он на меня пушечку то свою уже направил и видимо скорость мою замерил и бежит к дороге из кустов - оставалось до него метров 50. ну я резко по тормозам и остановился у обочины не доезжая ментов. постоял минут 5 и дальше . проезжая мимо них, мент только недовольно покачал головой....



Оффлайн nike
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 02.06.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Улан-Удэ
Re: Истории из жизни
« Ответ #13 : 17 Октября 2008, 07:58:40 »
Меня тоже как-то в Иркутске попросили подуть в бумажный кулёк на предмет опьянения

:) то есть?! водитель надувает кулек, инспектор его громко хлопает, и по звуку взрыва определяем, какие промилле... в случае свидетелей, дополнительно все принюхиваемся... :) так что ли ?! :)
Ага, еще бы хлопал, да нет просто внюхивался в кулёчек... Знакомые ездили в Монголию, так тамошний "гаишник" тоже грят так делал. Видимо углекислый газ выветривается, а алкоголь имеет свойство оседать на бумаге :)


« Последнее редактирование: 17 Октября 2008, 08:00:52 от nike »

Оффлайн Torrero
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 20.07.08
  • Пол: Мужской
  • У мудреца спросил юнец: - Скажи, пожалуйста, мудрец, Дай на вопрос ответ мне ясный, Что лучше женщины прекрасной? Мудрец прикинул в голове И, не спеша, ответил :"ДВЕ!"...
  • Toyota Allion A15, 2003.г
  • E-mail

    Адрес: г.Новосибирск
Re: Истории из жизни
« Ответ #14 : 18 Октября 2008, 10:22:25 »
дрон могли бы еще болше придратся)