Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Новый Надеждинский район Приморский край из Владивостока Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Покраска супортов!!!  (Прочитано 21052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: Покраска супортов!!!
« Ответ #30 : 04 Декабря 2012, 12:17:35 »
мальчики, вот читаю и поражаюсь вам, я девочка и то САМА смогла покрасить суппорта и барабаны на предыдущей своей машинке (только не подумайте что я хвастаюсь :girl_angel:). купила крупную наждачку, краску для суппортов черную матовую. приехала на дачу, сняла колеса, зашкурила, обезжирила, покрасила, подсохла краска, обулась обратно. делов то    :i_am_so_happy:  главное кузов не покрасить случайно  :lol: :lol:  год краска пережила нормально, ну кое где конечно ржавчина опять появляться начала, но я ничего делать не стала, т.к. машинку продала. на премке тоже планирую летом этим же заняться  :)
это на Мазде подкрашивала?



 
Оффлайн 11111111111111
Re: Покраска супортов!!!
« Ответ #31 : 04 Декабря 2012, 16:15:35 »
мальчики, вот читаю и поражаюсь вам, я девочка и то САМА смогла покрасить суппорта и барабаны на предыдущей своей машинке (только не подумайте что я хвастаюсь :girl_angel:). купила крупную наждачку, краску для суппортов черную матовую. приехала на дачу, сняла колеса, зашкурила, обезжирила, покрасила, подсохла краска, обулась обратно. делов то    :i_am_so_happy:  главное кузов не покрасить случайно  :lol: :lol:  год краска пережила нормально, ну кое где конечно ржавчина опять появляться начала, но я ничего делать не стала, т.к. машинку продала. на премке тоже планирую летом этим же заняться  :)
Чтобы не мучиться с наждачкой. Если есть шуруповерт, в него вставить металическую щётку и всё. Таким же образом я казан после летного плова и ухи очищаю



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Покраска супортов!!!
« Ответ #32 : 04 Декабря 2012, 16:16:19 »
Чтобы не мучиться с наждачкой. Если есть шуруповерт, в него вставить металическую щётку и всё. Таким же образом я казан после летного плова и ухи очищаю
+10000000000000000000



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Покраска супортов!!!
« Ответ #33 : 04 Декабря 2012, 17:54:33 »
Чтобы не мучиться с наждачкой. Если есть шуруповерт, в него вставить металическую щётку и всё. Таким же образом я казан после летного плова и ухи очищаю
я таким образом диски как новые сделал )) Только дрель юзал, а не шуруповерт. И не металлическую щетку, а диск с липучкой, к которому круглая наждачка цепляется.



 
Оффлайн 11111111111111
Re: Покраска супортов!!!
« Ответ #34 : 04 Декабря 2012, 18:03:51 »
я таким образом диски как новые сделал )) Только дрель юзал, а не шуруповерт. И не металлическую щетку, а диск с липучкой, к которому круглая наждачка цепляется.
Ты про литьё, которое шкурил? Если да, то "тормозные" немного не тот металл.Прелесть щётки по металлу- очистка поверхности, включая канавки. Шкуркой такого эфекта недостигнуть. Если плохо очистить канавки, шанс того, что краска отлитит увеличивается.



Оффлайн Владимир Шереметов
  • Сообщений: 1838
  • Регистрация: 04.01.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск
    Тойота Аллион, 2004, 1AZ-FSE
Re: Покраска супортов!!!
« Ответ #35 : 11 Февраля 2013, 13:43:42 »
Расплавленный битум вливают в бензин тонкой струйкой, помешивая (только ненаоборот  :bomb:), потом красишь :-\. При нагреве все это будет дымиться-обгарать.... :yahoo:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :DРжу нимагу!!!!!!!!!!!!