Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Новороссийский Рубцовский район Алтайский край из Рубцовска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: подскажите плизззз !!!!!! как менять подшибник в раздатке?  (Прочитано 5452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murallion
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 17.09.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: zякутск
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Ребята подскажите пожалуйста как менять подшибник на передней раздатки аллион 4 wd и вообще если там подшибник или там просто сальник машина вибрирует смотрел там масло подтикает и люфт есть хочу поменять на выходные а не знаю как ????????????



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Ребята подскажите пожалуйста как менять подшибник на передней раздатки аллион 4 wd и вообще если там подшибник или там просто сальник машина вибрирует смотрел там масло подтикает и люфт есть хочу поменять на выходные а не знаю как ????????????
Замени сальник и подтяни сам флянец для начала



Оффлайн valkar
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 16.06.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Якутск
    Toyota Allion, 2008, 2zr-fe
Там их четыре.


« Последнее редактирование: 22 Сентября 2012, 09:07:23 от valkar »

Оффлайн ivan067
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01.10.13
  • Пол: Мужской

  • Тойота Аллион, 2006, 1ZZ-FE
Раздатка
« Ответ #3 : 08 Июня 2015, 19:14:40 »
Кто нибудь сталкивался с заменой подшипников в раздатке.



 
Оффлайн И.И.В
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 20.05.12
  • Пол: Мужской
  • ВАНЕК
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
    Тойота Аллион1.8 4VD, 2002, 1ZZ-FE
Народ подскажите засопливело масло из раздатки откуда берет свое начало кардан, геморойно ли  решения этой прблемы??? Я перелистал всю ветку 4вд не нашол ответ  про редуктор много инфы а про раздатку нет . Кто сталкивался с этим по подробней опешите пожалуйста. Думаю этот вапрос многим будет полезен в будущем. спосибо заранния