Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Ухта Республика Коми Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Моргаете ли Вы встречным при встрече с ДПС ? ;)

да, всегда
26 (74.3%)
часто
7 (20%)
редко
2 (5.7%)
зачем? пусть получат ;)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 35

Автор Тема: Давайте проявим уважение друг другу  (Прочитано 13857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Давайте проявим уважение друг другу
« Ответ #15 : 03 Марта 2010, 19:06:22 »
Моргать или не моргать может не нарушать? а если фары с ксеноном или би- ксеноном  моргать не рекомендуеться у них ведь плавный розжиг.Я раз моргнул и был выписан штраф за не правильное пользование осветительными приборами гайцы сдвух сторон стояли и  всех моргунов отлавливали
моргаю сразу и почти одновременно проезжая мимо дпс....и даже как то остановили пытались развести на штраф за моргание....но сказал ошибся ручкой......хотел стекло протереть....а вообще хрен он докажет что я моргаю...может я встречному моргнул что у него дальний горит...или неисправность........

однако только в Новокузнецке - такие дпс шустрые... ;) это точно, ошибся ручкой, моргнул кратковременно - где здесь неверное пользование осветительными приборами ??? это если бы с дальним не выключая ехал... разводят как хотят :(



 
Оффлайн Diagnose
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 27.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (19 фото)
  • Жизнь в движении!

  • Адрес: г.Волгоград
    Toyota-Allion 1.8, 2003, 1ZZ-FE
Re: Давайте проявим уважение друг другу
« Ответ #16 : 03 Марта 2010, 23:36:15 »
Мотаюсь переодически по трассе, моргаю всегда и всем (даже гайцам иногда по запаре :lol:), а отеч автопром и не моргает и пешеходов реже в городе пропускает, даже и не представляю с чего там столько снобизма, может лампочки или релюшки берегут от слома ;)?



Оффлайн Артем7
  • Сообщений: 835
  • Регистрация: 25.11.09
  • Пол: Мужской
  • ARTS7
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Honda CR-V, 2005, 2.4
Re: Давайте проявим уважение друг другу
« Ответ #17 : 04 Марта 2010, 04:32:46 »
За городом моргаю любому автопрому, чего и другим желаю :)



Nokian122
  • Гость
Re: Давайте проявим уважение друг другу
« Ответ #18 : 04 Марта 2010, 05:06:58 »
Я раз моргнул и был выписан штраф за не правильное пользование осветительными приборами...

...это где такое прописано??... :-/



 
Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Давайте проявим уважение друг другу
« Ответ #19 : 04 Марта 2010, 05:19:44 »
моргаю сразу и почти одновременно проезжая мимо дпс....и даже как то остановили пытались развести на штраф за моргание....но сказал ошибся ручкой......хотел стекло протереть....а вообще хрен он докажет что я моргаю...может я встречному моргнул что у него дальний горит...или неисправность........
Не торопися как раз, а просто видать очень люблю пи.деть по телефону, вот и осечка вышла ;)



Оффлайн evgokiller
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 08.01.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутская область
    Camry, 2008, 2az-fe
Re: Давайте проявим уважение друг другу
« Ответ #20 : 04 Марта 2010, 05:55:12 »
Всегда моргал, моргаю и буду моргать..... А на автотазе не моргают потому что вдруг ручка отвалится или акум сядет ;D



Оффлайн syv
  • Сообщений: 1727
  • Регистрация: 10.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
    E-mail

    Адрес: Алтайский край, г.Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: Давайте проявим уважение друг другу
« Ответ #21 : 04 Марта 2010, 06:00:40 »
Тоже всегда моргаю и в городе и на трассе, хотя в городе у нас очень большая редкость кто моргнет и на трассе также, моргают всегда на трассе автомобили с регионов 42, 54.



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: Давайте проявим уважение друг другу
« Ответ #22 : 04 Марта 2010, 09:34:10 »
Я моргаю всегда, как только увижу ДПС в засаде, и даже находясь ещё у них за спиной, и бывает порой аж жалко что мало машин на встречу))))
К сожалению все меньше людей моргают, но попадаются ещё добрые люди. не раз помогало.
У меня случай был, остановили летом за превышение, и долго оформляли, тогда я развернулся встал чуть сзади и сбоку от гайцев и начал всем моргать, через 5 минут вынесли доки из машины :yes: (правда один тип на ауди все равно поймался  :pardon:, мож слепой)



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Давайте проявим уважение друг другу
« Ответ #23 : 04 Марта 2010, 10:14:04 »
Вов - респект! у вас с дпс-ом взаимовежливоненавистные отношения... ;) добавил голосовалку! :)



Nokian122
  • Гость
Re: Давайте проявим уважение друг другу
« Ответ #24 : 04 Марта 2010, 10:21:59 »
Единственное,когда могу не моргнуть,это когда встречка 40 плетётся...



andrej
  • Гость
Re: Давайте проявим уважение друг другу
« Ответ #25 : 04 Марта 2010, 12:01:08 »
Я сам из Красноярского края Богучанского района. У нас люди какие то не хорошие хрен кто моргнет.



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Давайте проявим уважение друг другу
« Ответ #26 : 04 Марта 2010, 12:17:36 »
да заодно повежливее надо с дпс, вроде тоже люди... ;) :)

"Сибиряк сорвал погоны с гаишника и ударил инспектора по лицу. Инцедент произошел накануне ночью. "Это произошло в полтретьего ночи на улице 2-я Ельцовка, инспекторы ДПС остановили «Тойту-Марк 2» под управлением  34-летнего водителя, - рассказали «КП» в отделе пропаганды ГИБДД области. - В автомобиле также находился еще 30-летний пассажир".
Именно он и вступил в перепалку с гаишниками.  Сначала обматерил на чем свет инспекторов, а потом схватил одного из сотрудников за грудки и даже умудрился сорвать с автоинспектора погоны.
- Пассажир выражался нецензурной бранью в адрес сотрудников ГИБДД и ударил инспектора по лицу, - говорят в ГИБДД. - Гражданин был задержан и доставлен в 3-й отдел милиции. Материал в отношении него направлен в прокуратуру. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», ведется следствие."



Nokian122
  • Гость
Re: Давайте проявим уважение друг другу
« Ответ #27 : 04 Марта 2010, 12:49:38 »
 :hang1: - пассажир........



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Давайте проявим уважение друг другу
« Ответ #28 : 04 Марта 2010, 19:54:16 »
да заодно повежливее надо с дпс, вроде тоже люди... ;) :)

"Сибиряк сорвал погоны с гаишника и ударил инспектора по лицу. Инцедент произошел накануне ночью. "Это произошло в полтретьего ночи на улице 2-я Ельцовка, инспекторы ДПС остановили «Тойту-Марк 2» под управлением  34-летнего водителя, - рассказали «КП» в отделе пропаганды ГИБДД области. - В автомобиле также находился еще 30-летний пассажир".
Именно он и вступил в перепалку с гаишниками.  Сначала обматерил на чем свет инспекторов, а потом схватил одного из сотрудников за грудки и даже умудрился сорвать с автоинспектора погоны.
- Пассажир выражался нецензурной бранью в адрес сотрудников ГИБДД и ударил инспектора по лицу, - говорят в ГИБДД. - Гражданин был задержан и доставлен в 3-й отдел милиции. Материал в отношении него направлен в прокуратуру. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», ведется следствие."
C трудом верится



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Давайте проявим уважение друг другу
« Ответ #29 : 04 Марта 2010, 19:55:38 »
Когда едешь на м море, то не о всех областях моргают