Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Кошелевка Карсунский район Ульяновская область из Карсуна Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Рамка на туманку-КРЕПЕЖ МОНТАЖ  (Прочитано 3135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BRYDE..
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12.08.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: БИРИК
    Тойота Премио, 2009, 3zr
Рамка на туманку-КРЕПЕЖ МОНТАЖ
« : 12 Августа 2014, 11:06:24 »
РЕБЯТ ВСЕМ ПРИВЕТ,
КТО ЗНАЕТ КАК У ЯПОШЕК КРЕПИТСЯ НА ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР(с внутренней стороны) ОПРАВА на туманку?(наружняя блестяшка)
ЧЕМ, ЧТО ЗА ПРИСПОСОБЫ, ПОСМОТРЕТЬ БЫ? СПАСИБО!



 
Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Re: Рамка на туманку-КРЕПЕЖ МОНТАЖ
« Ответ #1 : 12 Августа 2014, 11:19:04 »
Четыре или пять ушек, если себе хочешь поставить то ушки ибираются и клеится на 3м скотч или на монтажный герметик..



Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
Re: Рамка на туманку-КРЕПЕЖ МОНТАЖ
« Ответ #2 : 12 Августа 2014, 11:27:31 »
РЕБЯТ ВСЕМ ПРИВЕТ,
КТО ЗНАЕТ КАК У ЯПОШЕК КРЕПИТСЯ НА ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР(с внутренней стороны) ОПРАВА на туманку?(наружняя блестяшка)
ЧЕМ, ЧТО ЗА ПРИСПОСОБЫ, ПОСМОТРЕТЬ БЫ? СПАСИБО!

Эти ты имел ввиду.



Оффлайн BRYDE..
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12.08.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: БИРИК
    Тойота Премио, 2009, 3zr
Re: Рамка на туманку-КРЕПЕЖ МОНТАЖ
« Ответ #3 : 12 Августа 2014, 13:58:05 »
Эти ты имел ввиду.

ДА ЭТО Я ПРО НИХ..



 
Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
Re: Рамка на туманку-КРЕПЕЖ МОНТАЖ
« Ответ #4 : 12 Августа 2014, 14:36:35 »
ДА ЭТО Я ПРО НИХ..

Это накладки на противотуманные фары. С обратной стороны 4 уха, их обрезаешь канцелярским ножом. Затем прикладываешь к месту установки. как убедишься, что они прилегли плотно, 2 угла накладок по диагонали немного обведи маркером, т.е. отметки на бампере оставь. По периметру накладок есть уплотнительная резинка, вот на неё наклей одной стороной ЗМ скотч (ширину скотча не помню какую брал, бери по ширине уплотнительных резинок), как на обе накладки наклеишь, обезжирь на бампере места приклеивания. Затем  снимаешь плёнку со скотча и приклеиваешь, ориентируясь на твои отметки маркером на бампере.  Отметки тебе очень помогут, будешь клеить не ошибешься и криво не приклеишь. Я так делал, желаю удачи. :yes: 



Оффлайн BRYDE..
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12.08.14
  • Пол: Мужской

  • Адрес: БИРИК
    Тойота Премио, 2009, 3zr
Re: Рамка на туманку-КРЕПЕЖ МОНТАЖ
« Ответ #5 : 13 Августа 2014, 04:44:07 »
Это накладки на противотуманные фары. С обратной стороны 4 уха, их обрезаешь канцелярским ножом. Затем прикладываешь к месту установки. как убедишься, что они прилегли плотно, 2 угла накладок по диагонали немного обведи маркером, т.е. отметки на бампере оставь. По периметру накладок есть уплотнительная резинка, вот на неё наклей одной стороной ЗМ скотч (ширину скотча не помню какую брал, бери по ширине уплотнительных резинок), как на обе накладки наклеишь, обезжирь на бампере места приклеивания. Затем  снимаешь плёнку со скотча и приклеиваешь, ориентируясь на твои отметки маркером на бампере.  Отметки тебе очень помогут, будешь клеить не ошибешься и криво не приклеишь. Я так делал, желаю удачи. :yes:

Я ПРИНЯЛ СПАПСИБО
ПРОСТО БАМПЕР УЖЕ С ОТВЕРСТИЯМИ(под уши)ПОПРОБУЮ И НА 3М И СОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ЗАКРЕПИТЬ :yes: