0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ну вот и все,тему можно закрывать. Встреча,как и предполагалось.....не состоялась. Делаем, как в прошлом году??? На майские,только не в Лукоморье. Мы с Юриком 100% соберемся. И чем смогу,помогу в организации и предоплате. Предлагайте варианты базы.
бюджеты, временные рамки мероприятия можно уточнить?
Получается что летом на Алтай не едем
часть я так понимаю на байкал рванет. а на байкал надо ехать машин в 5 минимум. чтобы интересно было и маршрут сразу просчитать, чтобы все успеть. вообщем надо и об Алтае думать.
Ну в мае там ещё холодно
в том году вроде в 5-так уложился или того меньше... два дня отдыхали...
тогда будем ждатьлета(тепла )и погоду подгадывать. ну как собиремся на алтай так новую тему создадим. а пока надо искать отличную и комфортную базу отдыха не за дорого. Кстати из предложений по базе отдыха. Я предлогаю все же "Русский дом" 150 км от Новосиба в сторону Барнаула.