Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Карпогоры Пинежский район Архангельская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Открытие багажника с помощью кнопки на ключе!  (Прочитано 26987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lord
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 06.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
У меня такой вопрос!!! Прочитал в книге по эксплуатации, что с помощью кнопке на ключе можно открыть багажник! Раньше не замарачивался по этому поводу, открывал с салона. Стало интересно почему не открывается с помощью этой кнопки. При нажатии на нее слышится какой-то щелчок в области переднего левого бардачка, а багажник не открывается  :(! Как можно исправить эту проблему?  :'(



 
Оффлайн sanechek
  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 16.09.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
нажать и подержать пару секунд



Оффлайн Lord
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 06.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Я и говорю что нажимаю и держу, щелчок в области переднего левого бардачка, а багажник не открывается!



Оффлайн sanechek
  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 16.09.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
ты "TRANK" нажимаешь? если не открывает, то скорее всего установщики сигналки намудрили....попробуй еще при открытом багажнике нажать и подержать, как щелкнет закрывай, тоже после этого может наладиться



 
Оффлайн Lord
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 06.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Щелчок есть как при открытом, так и при закрытом багажнике!



Оффлайн DRON
  • Сообщений: 254
  • Регистрация: 29.05.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск, Россия
Щелчок есть как при открытом, так и при закрытом багажнике!
Так это щелчок реле, а не замка. значит где то у Вас обрыв проводки к замку багажника или вообще привод вырван.


« Последнее редактирование: 10 Ноября 2008, 16:59:18 от DRON »

Оффлайн сергеевич
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: ачинск
поставил сигу, и не стал выводить кнопку открывания багажника на нее, оставил на ключе. утром выхожу-не открывает, завел или просто постояла без сигн., все в норме-открывается...
в чем дело??
в сигнализации????
спасибо



Оффлайн hnv22
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ
поставил сигу, и не стал выводить кнопку открывания багажника на нее, оставил на ключе. утром выхожу-не открывает, завел или просто постояла без сигн., все в норме-открывается...
в чем дело??
в сигнализации????
спасибо


У меня так же дело не в сиге, просто при заведенном двигателе эта кнопка не работает, а работает только когда машина заулушена, ты попробуй снять с сигналки, не заводя и нажать кнопку багажника должно все открыться, у меня на этой и на прошлой машине именно так и было!!


« Последнее редактирование: 12 Ноября 2008, 19:24:57 от IgorSLV »

Оффлайн SuxZ
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 15.07.08
  • Пол: Мужской
  • Premio 2004 /1.8 X EX package /Black /Moding
  • Premio 2004 /1.8 X EX package /Black /Moding
  • E-mail

    Адрес: Krasnoyarsk
    Toyota Premio, 2004, 1ZZ-FE
Да у меня так же, когда машина стоит на прогреве с кнопки багажник не открыть, как только ее заглушишь, багажник начинает открываться с кнопки...



Оффлайн sanechek
  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 16.09.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
 думаю все же багажник нужно с сиги открывать потому как, при открытии не придется снимать авто с охраны



Оффлайн сергеевич
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: ачинск
а чтоб с ключа, но при работающем моторе, никто не делал???



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
вапще не пойму чото ваших замарочек... :) стоишь рядом с машиной - не сочти за труд, подойди, открой дверь водителя, дерни ручку открывания багажника... стоишь рядом с багажником - всунул ключ, повернул... я кстати давно от родного ключа отказался, у него набалдашник мешается очень на связке, потому сделал дубликат за 90р... :)



Оффлайн DRON
  • Сообщений: 254
  • Регистрация: 29.05.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск, Россия
вапще не пойму чото ваших замарочек... :) стоишь рядом с машиной - не сочти за труд, подойди, открой дверь водителя, дерни ручку открывания багажника... стоишь рядом с багажником - всунул ключ, повернул... я кстати давно от родного ключа отказался, у него набалдашник мешается очень на связке, потому сделал дубликат за 90р... :)
а у меня два ключика - один с кнопками - другой обычный маленький! это нормально?



Оффлайн argcoo
  • Сообщений: 307
  • Регистрация: 05.09.08
  • Пол: Мужской
  • Тойота - управляй мечтой
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
Да! так и должно быть!



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Да! так и должно быть!

у меня тока один был, толстоголовый... :( потому и сделал дубликат! :)