Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Вавилонский Поспелихинский район Алтайский край из Поспелихи Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: За встречную полосу будут наказывать не всех  (Прочитано 6042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
На рассмотрение Госдумы внесен законопроект, смягчающий наказание за выезд на встречную полосу, но не для всех. По мнению разработчиков документа, наказывать не стоит тех, кто не специально или впервые выехал на встречку. Заменить лишение прав в этом случае предлагается штрафом.

Инициаторами нововведений выступили депутаты из комитета по конституционному законодательству и госстроительству. Как пишет РИА Новости, Госдума рассмотрит законопроект в первом чтении 27 апреля 2012 года.

Документ предлагает изменить существующее наказание за выезд на встречную полосу дорожного движения. Как считает первый зампред комитета по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков, для тех водителей, который выехали на встречку случайно или первый раз, следует установить штраф в размере 4 000 рублей. За повторное нарушение в отношении водителя будет уже применена существующая норма - лишение права управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев. Но при условии, если нарушителя зафиксирует видео- или фотокамера, ему грозит штраф в размере 5 000 рублей.

Разработчики документа уверены, что многие водители нарушают правила разметки и выезжают на встречную полосу не специально. Иногда разметка не видна из-за погоды или вовсе отсутствует. Кроме того, причиной выезда на встречку может стать плохое дорожное освещение и внезапная экстренная ситуация на трассе.

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=451413&cid=24



 
Оффлайн Вовка27
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 23.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ
Еще одна возможность мздаимства для наших добрых и уважаемых инспекторов ГИБДД :mocking:



Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
Еще одна возможность мздаимства для наших добрых и уважаемых инспекторов ГИБДД :mocking:
+100



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Я 1000 р на трассе отдавал  :gamer:



 
Оффлайн 11111111111111
Я 1000 р на трассе отдавал  :gamer:
Ехал не в первом ряду? :)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Радует одно, встречка подешевеет, вместо нынешних 10 тыс, можно уже за трёху отбрехатся



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Ехал не в первом ряду? :)
Нет,обгонял две фуры и КамАЗ за один раз на трассе в неположенном месте,начал до сплошной проехал через перекрёсток,через направляющие островки (разметку) и закончил за перекрёстком :gamer:,а тут они за остановкой :hi: :blush:



Оффлайн Александр 79
  • Сообщений: 573
  • Регистрация: 18.10.08
  • Пол: Мужской
  • allion 2003 1.5 1NZ-FE, моб. 89059409024

  • Адрес: город Омск
    тойота аллион, 2003, 1nz-fe
Нет,обгонял две фуры и КамАЗ за один раз на трассе в неположенном месте,начал до сплошной проехал через перекрёсток,через направляющие островки (разметку) и закончил за перекрёстком :gamer:,а тут они за остановкой :hi: :blush:
надо было тапку в пол и сваливать :) , может не погнались бы :)



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
надо было тапку в пол и сваливать :) , может не погнались бы :)
Ага ещё и отстреливаться  :gamer: ;D



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
надо было тапку в пол и сваливать :) , может не погнались бы :)
за мной погнались. а там деревня на подходе была и я решил не рисковать. остановился. они мне парили парили мозги. но тут х-5 меня спас. на нем дама через спошную на обгон ринулась. они ее тормознули и на радостях мне 500р выписали и права отдали. отлежатся они на дамочке пополной  :D