Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Алексеевка Алексеевский район Самарская область из Нефтегорска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: не греется совсем  (Прочитано 46646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nokian122
  • Гость
Re: не греется совсем
« Ответ #75 : 21 Января 2010, 16:36:48 »
Galla,и ты туда же... Я этим режимом (по салону,для сохранения тепла) постоянно пользуюсь и вспоминаю о нём только когда поехал...проезжаю с километр и только тогда начинает затягивать...
Я рада за тебя, Nokian122  ;) Моё общение здесь в 2008 году началось именно с вопроса о запотевании стёкол  :pardon:
И как результат?...:)



 
Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: не греется совсем
« Ответ #76 : 21 Января 2010, 16:38:56 »
Galla,и ты туда же... Я этим режимом (по салону,для сохранения тепла) постоянно пользуюсь и вспоминаю о нём только когда поехал...проезжаю с километр и только тогда начинает затягивать...
Я рада за тебя, Nokian122  ;) Моё общение здесь в 2008 году началось именно с вопроса о запотевании стёкол  :pardon:
И как результат?...:)
Зубами раскидываться не буду  ;D



Nokian122
  • Гость
Re: не греется совсем
« Ответ #77 : 21 Января 2010, 16:43:27 »
Galla,и ты туда же... Я этим режимом (по салону,для сохранения тепла) постоянно пользуюсь и вспоминаю о нём только когда поехал...проезжаю с километр и только тогда начинает затягивать...
Я рада за тебя, Nokian122  ;) Моё общение здесь в 2008 году началось именно с вопроса о запотевании стёкол  :pardon:
И как результат?...:)
Зубами раскидываться не буду  ;D
Но ведь я не вру...Собственный опыт...



Оффлайн sribniy_a
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 22.05.08
  • Пол: Мужской
  • Омская область

  • Адрес: Омская область
Re: не греется совсем
« Ответ #78 : 21 Января 2010, 17:32:29 »
Затягивает не сразу... Просто сядь один, включи забор воздуха с салона и через 5 мин стекла точно начнет затягивать... А потом зубами раскидывайся ;D



 
Nokian122
  • Гость
Re: не греется совсем
« Ответ #79 : 21 Января 2010, 17:40:48 »
Затягивает не сразу... Просто сядь один, включи забор воздуха с салона и через 5 мин стекла точно начнет затягивать... А потом зубами раскидывайся ;D
Блин,да что вы взъелись на мои зубы! Если с печкой всё лады,на стоянке никогда не затягивает...и температура двига стабильно держится... Обьясните дураку,уже беззубому,зачем тогда данный режим?...



Оффлайн sribniy_a
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 22.05.08
  • Пол: Мужской
  • Омская область

  • Адрес: Омская область
Re: не греется совсем
« Ответ #80 : 21 Января 2010, 17:47:58 »
Как вариант могу предположить что ты куришь и приоткрываешь окно, тогда не так сильно затягивает. Для чего делали этот режим япошки можно только догадываться... Но удобно блин.... Я его включаю летом,  когда надо салон быстро остудить, зимой когда машина заведенная и в ней ни кого нет тогда двиг не так остывает.... ну и конечно когда дизели впереди...



Nokian122
  • Гость
Re: не греется совсем
« Ответ #81 : 21 Января 2010, 17:53:21 »
Как вариант могу предположить что ты куришь и приоткрываешь окно, тогда не так сильно затягивает. Для чего делали этот режим япошки можно только догадываться... Но удобно блин.... Я его включаю летом,  когда надо салон быстро остудить, зимой когда машина заведенная и в ней ни кого нет тогда двиг не так остывает.... ну и конечно когда дизели впереди...
Никогда не курил и не советую...Тем более в машинке...Все окна закрыты напрочь!Иначе,зачем топить???...
Может у вас,ребята,салон сырой?...



Оффлайн sribniy_a
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 22.05.08
  • Пол: Мужской
  • Омская область

  • Адрес: Омская область
Re: не греется совсем
« Ответ #82 : 21 Января 2010, 17:57:02 »
У всех кроме тебя? Ты завтра поэксперементируй с пятью минутами в салоне и забором из салона и результат завтра в студию. А сейчас это просто разговоры...
И кстати проверь, может у тебя не полностью перекрывается заслонка....


« Последнее редактирование: 21 Января 2010, 17:59:37 от sribniy_a »

Оффлайн Zakaz4ik
  • Сообщений: 1316
  • Регистрация: 09.09.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
    Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Re: не греется совсем
« Ответ #83 : 21 Января 2010, 18:01:12 »
У меня с внутренним забором, если стоять на месте тоже не затягивает, но как только поехал через минуту сразу затягивать начинает.



Nokian122
  • Гость
Re: не греется совсем
« Ответ #84 : 21 Января 2010, 18:05:47 »
У всех кроме тебя? Ты завтра поэксперементируй с пятью минутами в салоне и забором из салона и результат завтра в студию. А сейчас это просто разговоры...
И кстати проверь, может у тебя не полностью перекрывается заслонка....
Действительно,прошу прощения за флуд,но я ж это не с потолка беру... из собственного опыта... "Стоим с друзья,пивко пьём,на улице -30 и ниже,перевожу на режим "по салону",чтоб двиг сильно не остывал,и всё нормуль...не единого потного пятнышка...



Nokian122
  • Гость
Re: не греется совсем
« Ответ #85 : 21 Января 2010, 18:07:46 »
У меня с внутренним забором, если стоять на месте тоже не затягивает, но как только поехал через минуту сразу затягивать начинает.
Извини брат,но ща зубы полетят... Не верят... Видимо у нас не правильно работает отопитель...:) надо на СТО катить...



Оффлайн Zakaz4ik
  • Сообщений: 1316
  • Регистрация: 09.09.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
    Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Re: не греется совсем
« Ответ #86 : 21 Января 2010, 18:11:51 »
Может и не правильно, но меня устраивает.



Оффлайн sribniy_a
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 22.05.08
  • Пол: Мужской
  • Омская область

  • Адрес: Омская область
Re: не греется совсем
« Ответ #87 : 21 Января 2010, 18:13:32 »
У всех кроме тебя? Ты завтра поэксперементируй с пятью минутами в салоне и забором из салона и результат завтра в студию. А сейчас это просто разговоры...
И кстати проверь, может у тебя не полностью перекрывается заслонка....
Действительно,прошу прощения за флуд,но я ж это не с потолка беру... из собственного опыта... "Стоим с друзья,пивко пьём,на улице -30 и ниже,перевожу на режим "по салону",чтоб двиг сильно не остывал,и всё нормуль...не единого потного пятнышка...
А вот с пивом потеют даже при заборе с улицы... Или пиво разное у нас...



Nokian122
  • Гость
Re: не греется совсем
« Ответ #88 : 21 Января 2010, 18:14:14 »
Может и не правильно, но меня устраивает.
Согласен!



Nokian122
  • Гость
Re: не греется совсем
« Ответ #89 : 21 Января 2010, 18:16:41 »
У всех кроме тебя? Ты завтра поэксперементируй с пятью минутами в салоне и забором из салона и результат завтра в студию. А сейчас это просто разговоры...
И кстати проверь, может у тебя не полностью перекрывается заслонка....
Действительно,прошу прощения за флуд,но я ж это не с потолка беру... из собственного опыта... "Стоим с друзья,пивко пьём,на улице -30 и ниже,перевожу на режим "по салону",чтоб двиг сильно не остывал,и всё нормуль...не единого потного пятнышка...
А вот с пивом потеют даже при заборе с улицы... Или пиво разное у нас...
Даже без пива потеет при заборе с улицы...но только задние боковые и то по низу...