Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Анисимово Тальменский район Алтайский край из Тальменки Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: 21 контрольно-пропускной пункт милиции ликвидировали в Краснодарском крае  (Прочитано 15700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Только 7 стационарных контрольно-пропускных пунктов милиции останется на Кубани, остальные 21 будут перепрофилированы, сообщили ЮГА.ру в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по региону.

КПМ останутся в приграничных районах: Мостовском (граничит с Карачаево-Черкесией), Успенском и Кавказском (со Ставропольским краем), Кущевском (с Ростовской областью), Темрюкском (с Украиной). Также два пункта останутся в г. Сочи.

Как пояснили в Госавтоинспекции, в помещениях остальных 21 КПМ будут теперь располагаться сотрудники экстренных служб (МЧС, "Кубань-СПАС", медики и пр.). Эти люди будут оперативно выезжать на места происшествий и оказывать помощь участникам дорожного движения. В случае спецопераций в пунктах будут находиться и милиционеры. Оборудование, которым раньше пользовались милиционеры, из 21 пункта будет доставлено в центр безопасности УГИБДД ГУВД по краю (г. Краснодар), а также, скорее всего, будет передано в дежурные части на местах.

"Часть сотрудников, ранее работавших на постах, перейдут в краснодарский и сочинский полки, другая часть уйдет на пенсию", - сказали в пресс-службе.

Нововведение в Госавтоинспекции объяснили тем, что обстановка в регионе уже не такая беспокойная, как была. Кроме того, это - "подвижки на сокращение милиции".

В Краснодаре будут перепрофилированы все 7 постов, что облегчит въезд в город.

Мы радуемся! А Вы?  :good:



 
SAMAEL97
  • Гость
А чему радуетесь то? Отмене естественного ограничителя скорости в лице гаичников, логичному увеличению гонщиков на означенных дорогах и, как следствие, бОльшей востребованности экстренных служб? Ну, тогда да, за сынов Шойгу радостно, без работы люди не останутся.



Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
SAMAEL97 - как то всё в негативе описал.
Те кто гонял - гонять и будут...
Кто пил, пить и будут.
Всё равно ведь им на лапу раньше все уходило. Скорее всего грядет время увеличения передвижных пунктов, как мне кажется



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
А чему радуетесь то? Отмене естественного ограничителя скорости в лице гаичников, логичному увеличению гонщиков на означенных дорогах и, как следствие, бОльшей востребованности экстренных служб? Ну, тогда да, за сынов Шойгу радостно, без работы люди не останутся.
Ты видать не бывал в тех краях и не представляешь какое это счастье когда закрывают лишние посты. Меня например на всех этих семи постах останавливали и каждое чмо выносило мозг своей нудатой, там посмотрят, туда заглянут, короче сплошное издевательство над отдыхающими, дальше ехать настроение отбивают напрочь и я ОЧЕНЬ рад что теперь меня не будут каждые 50 км шманать, еще бы в ростовской обл проредили, тогда счатью не было бы границ



 
Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Просто SAMAEL97 не знает сколько тут постов (было). Для того что бы мне добраться к родителям в Тихорецк (140км), я проезжал 3 поста. Ну это нормально?
Что бы съездить отдохнуть к себе спокойно в Геленджик, проезжал тоже 3 поста (150км). Вот и думай.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Просто SAMAEL97 не знает сколько тут постов (было). Для того что бы мне добраться к родителям в Тихорецк (140км), я проезжал 3 поста. Ну это нормально?
Что бы съездить отдохнуть к себе спокойно в Геленджик, проезжал тоже 3 поста (150км). Вот и думай.
Самый говенный из них в  Новоросийске, надеюсь он тоже попал в этот список



Оффлайн Aleksandr
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 16.06.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Краснодар
    Toyota Premio, 2004, 1-ZZ
Просто SAMAEL97 не знает сколько тут постов (было). Для того что бы мне добраться к родителям в Тихорецк (140км), я проезжал 3 поста. Ну это нормально?
Что бы съездить отдохнуть к себе спокойно в Геленджик, проезжал тоже 3 поста (150км). Вот и думай.
Самый говенный из них в  Новороссийске, надеюсь он тоже попал в этот список
Попал.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Просто SAMAEL97 не знает сколько тут постов (было). Для того что бы мне добраться к родителям в Тихорецк (140км), я проезжал 3 поста. Ну это нормально?
Что бы съездить отдохнуть к себе спокойно в Геленджик, проезжал тоже 3 поста (150км). Вот и думай.
Самый говенный из них в  Новороссийске, надеюсь он тоже попал в этот список
Попал.
значит бог услышал наши молитвы



SAMAEL97
  • Гость
Время покажет к чему это всё приведет.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Время покажет к чему это всё приведет.
приведет к тому что у многих гайцев похудеет кошелек. А если серьезно, то патрульные машины как стояли в засадах, так и будут стоять. Беспредела со стороны водителей не будет точно



Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Что были они что не были...
Наркоту как возили в пределах края, так и будут возить. Как гоняли, так и будут гонять.
От всего этого посты не очень то и защищали.



SAMAEL97
  • Гость
Что были они что не были...
Наркоту как возили в пределах края, так и будут возить. Как гоняли, так и будут гонять.
От всего этого посты не очень то и защищали.
Вопрос в том, будет ли это продолжаться в бОльших количествах или всё останется на прежнем уровне. Не подтянутся ли к дельцам, у которых всё было на мази обычные колхознички?



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Жаль что Кущёвский оставили, по мне это самый поганый пост в вашем крае



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Жаль что Кущёвский оставили, по мне это самый поганый пост в вашем крае
Самый главный, его по любому оставили бы, да на нем бывает зависаешь, очнее зависал, сейчас др дорогой езжу



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Жаль что Кущёвский оставили, по мне это самый поганый пост в вашем крае
Самый главный, его по любому оставили бы, да на нем бывает зависаешь, очнее зависал, сейчас др дорогой езжу
[/quote
Рассказывай какой?