Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Ольховка Чайковский район Пермский край из Чайковского Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Олимпиада в Сочи-2014  (Прочитано 58230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #90 : 11 Февраля 2014, 07:18:35 »
Алексей, а мы так и делаем. И хоккейную коробку, стоящую на балансе администрации, за свой счет ремонтируем, за свой счет заливаем. И на футбольном поле сами ворота варим, сетки покупаем. Я согласен - все в наших руках. Но НЕХРЕНА мне такое государство???
правильно делаете)))  заодно и детей к труду приучите)))
а ты думаешь где то лучше?)))
я вот больше переживаю как сделать так чтоб у детей к спорту интерес был,  а не к компьютеру... сейчас почти все подростки живут в виртуальной реальности... (((



 
Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #91 : 11 Февраля 2014, 07:20:28 »
правильно делаете)))  заодно и детей к труду приучите)))
а ты думаешь где то лучше?)))
я вот больше переживаю как сделать так чтоб у детей к спорту интерес был,  а не к компьютеру... сейчас почти все подростки живут в виртуальной реальности... (((
Есть у нас  такие.Спортзал не нужен,только комп.



Оффлайн sribniy_a
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 22.05.08
  • Пол: Мужской
  • Омская область

  • Адрес: Омская область
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #92 : 11 Февраля 2014, 07:20:57 »
Михаил, везет вам. Но поверь так далеко не везде. И вопрос: когда есть где и чем заниматься молодежь то занимается? Я не говорю что поголовно, но хотя бы кто то? Ждем от вас будущих чемпионов)))))



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #93 : 11 Февраля 2014, 07:23:24 »
правильно делаете)))  заодно и детей к труду приучите)))
а ты думаешь где то лучше?)))
я вот больше переживаю как сделать так чтоб у детей к спорту интерес был,  а не к компьютеру... сейчас почти все подростки живут в виртуальной реальности... (((
+1000 мой сын только ходить научился и уже всё пинать начанал, тогда я понял, будет футболистом ;)



 
Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #94 : 11 Февраля 2014, 07:26:59 »
Конечно занимается.с 18.00 до 19.00маленькие,а потом молодежь и мы все оставшиеся.Теннис,шашки,шахматы,футбол,воллейбол,баскетбол.Проводят соревнования дома,районные и областные.



Оффлайн sribniy_a
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 22.05.08
  • Пол: Мужской
  • Омская область

  • Адрес: Омская область
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #95 : 11 Февраля 2014, 07:36:40 »
Про комп это действительно плохо. Но я все же думаю, что это от того, что занятие спортом сейчас не популярно в России. И на одном энтузиазме родителей далеко не уедешь - нужна мощная поддержка спорта государством. И олимпиада в Сочи конечно даст толчек к развитию спорта, но еще раз - такого распила бюджетных средств,  и такого неуважения к своему народу не должно быть в нормальной стране.


« Последнее редактирование: 11 Февраля 2014, 08:21:01 от sribniy_a »

Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #96 : 11 Февраля 2014, 10:38:12 »
Борь, ты сам то веришь что в обласных центрах что то построят если денег из бюджета дадут, больше разворуют, а потом чурками что нибудь временное построят которое развалется через пару лет. А в Сочах все под присмотром было или ты предлагаешь Путину лично контролировать все спортивные обьекты ;)

если захотят построят. верю. а на счет путина у него есть кому следить только не хотят ...............

Подготовить хорошего спортсмена - дело не одного года.... И для того что бы заметить и воспитать талант с детства дети должны где то заниматься, а в основном то НЕГДЕ ((((( И не надо говорить , что после того как в Сочи построили спортивные объекты все изменится. Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ!!! Строить надо спортивные объекты по всей России, а не в отдельно взятом городе.
з. ы. Я например живу в районном центре, так у нас даже нормального стадиона нет(((( про каток или бассейн я вообще молчу. А ЧЕМ НАШИ ДЕТИ ХУЖЕ СОЧИНЦЕВ или МОСКВИЧЕЙ???

согласен с тобой. и сам знаю как готовить  спортсмена. но чтоб готовить надо строить обьекты хотя в областных центрах

Эта олимпиада, как пир во время чумы!!! Этис наше правительство еще раз покозало, что на народ пох!!!

вот вот

что за ахинея...  во всем мире люди борятся за право проведения олимпиады...  и только среди русских есть те кому она не нужна. это как у меня один знакомый сказал...  мне пофиг на олимпиаду потому что я на ней не заработал (((

дело не в заработке а в том что народ находится в опе а мы олимпиады проводим взять хотя бы к примеру приморье где был потоп и недавно у нас в области анагара поднялась зима на улице а люди в свои дома возвращаются в холодные размороженные и мокрые.............а к стати ни одна страна в мире не догодается дарить билеты на олимпиаду нашим актерам певцам и музыкантам когда цена билета для обычного человека 30 тр

У меня ребёнок занимается футболом в спортивной школе и всё у него есть,и тёплый зал,и футбольное поле три штуки(большое и два маленьких), в выходные занимаются в спортивном комплексе Заря (у меня на аватарке видно).
Конечно спорить не буду есть у вас такие сооружения или нет,я вот например пока ребёнок не начал заниматься даже и незнал что у нас столько спортивных обьектов есть ???,а вот наши С.К.

Толя, я знаю состояние объектов у нас в регионе и у нас ситуация далеко не как у вас..................................

Андрей, думаю построить в каждом райцентре кучу спорткомплексов, в которые будет ходить человек 100 просто нереально.  их же потом еще и содержать нужно.

содержать говоришь, ты мне не рассказывай про содержание...........

если что я сам живу в деревне и у меня тоже нет комплексов... и детей я вожу в садик в город))) и досуга так же нет) хотя нет, обманывают у меня речка есть там летний досуг самый лучший)) а зимой на лыжах можно, благо вокруг поля)) и в футбол мы на поле где коровы пасутся играли) и стадиона не надо было)  и кольца для баскетбола сами варили.  и сетки сами для волейбола делали и играли без всяких комплексов)))  было бы желание чем то заниматься и все можно организовать))  а если есть желание только плакаться то ничего тут не поможет, даже комплекс построенный (детей сейчас от компьютера не оторвать чтоб в комплекс загнать, в городе то мало ходит((()

было бы куда ходить

Ещё бы чиновники деньги из бюджета по своим карманам не тырили у нас бы всё было и молодёж бы не бухала, а занималась спортом,в этом отчасти народ и виноват что молчит о всём этом :(

вот и именно и не только бы спортом но доп образованием



Оффлайн Andrej24
  • Сообщений: 1796
  • Регистрация: 06.12.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Wish zge20, 2009, 2zr
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #97 : 11 Февраля 2014, 10:44:25 »
В школе №149 г.Красноярска, расценки: 1. Платный класс от1200р- до 4500р. в месяц. Гарантия, что ваш ребенок будет учится с первой смены.
                                                                    2. Секция каратэ 2раза в неделю, 250р. занятие, 2000р. в месяц + взносы.

 Занятие хоккеем 400р. занятие, 5 занятий в неделю + очень дорогостоящая амуниция из которой ребенок быстро вырастет.

Вот и считайте. В советское время спорт был доступен многим и не только спорт, а сейчас только денежным и почти всегда не одаренным.



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #98 : 11 Февраля 2014, 10:52:27 »
Люди-и-и-и!!!!!Давайте уже обсуждать выступления спортсменов,а не то в какой мы стране живем. ;D



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #99 : 11 Февраля 2014, 10:56:00 »
Люди-и-и-и!!!!!Давайте уже обсуждать выступления спортсменов,а не то в какой мы стране живем. ;D

согласен. не много отошли от темы но тем не менее это реальность.




Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #100 : 11 Февраля 2014, 10:58:44 »
Люди-и-и-и!!!!!Давайте уже обсуждать выступления спортсменов,а не то в какой мы стране живем. ;D
когда там хоккей то начнется?  ;D



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #101 : 11 Февраля 2014, 11:00:50 »
когда там хоккей то начнется?  ;D

у нас закончился чемпионат мира неделю назад))))))



Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #102 : 11 Февраля 2014, 11:04:16 »
у нас закончился чемпионат мира неделю назад))))))
среди кого?



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #103 : 11 Февраля 2014, 11:06:02 »
хоккей с мячом

сейчас идет конькобежный



Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #104 : 11 Февраля 2014, 11:07:25 »
сейчас идет конькобежный
хоккей?  :D