Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Кабаково Алейский район Алтайский край из Алейска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Какой подарок вы сделаете своей любимой машинке ?  (Прочитано 35609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
rabbit - машинка должна быть всегда помошницей ,а необузой,ЗАЧЕМ КОГО- ТО НАНИМАТЬ ЕСЛИ ВОЗМОЖНО САМОМ ПРИВЕЗТИ,ИМХО
+1 Я Аллионом гораздо больше загорелся, когда увидел возможность трансформации и получившийся объем. Перевозил дофига всего.И линолеум и двери.Мне и нравится, что типа универсал, а все-таки седан 



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
rabbit - машинка должна быть всегда помошницей ,а необузой,ЗАЧЕМ КОГО- ТО НАНИМАТЬ ЕСЛИ ВОЗМОЖНО САМОМ ПРИВЕЗТИ,ИМХО
+1 Я Аллионом гораздо больше загорелся, когда увидел возможность трансформации и получившийся объем. Перевозил дофига всего.И линолеум и двери.Мне и нравится, что типа универсал, а все-таки седан 
Меня особо обрадовало, что сидухи задние можно совсем снять, а то на предыдущих авто, приходилося их откручивать около магазина



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
я тоже двери возил



Оффлайн landy
  • Сообщений: 1403
  • Регистрация: 08.09.08
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail

    Адрес: Челябинск, ключи под ковриком)
    АШON 4wd, 2005, 1zz
Так что с подаками то?
я к 23 февр купил приблуду электронную - "вариатор" - для лучшей работы на газу.
А чехлы - родные висят  (как их называет супруга - "бабушкины занавески" - сделаны практически из тюля ))))) Причем почти никому не нравятся. А мне - нравятся))



 
Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Уважаемые модераторы!  :) Может стоит изменить название темы?  ;)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
А мне не нравятся, напоминают в деревне покрывала на подушки, а подарок мне маманя сделала - набор из тряпок специальных для уборки авто и губок



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Уважаемые модераторы!  :) Может стоит изменить название темы?  ;)
модераторы еще спят, а название правда устарело, пора уже про 8 марта писать



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
« Последнее редактирование: 03 Января 2015, 21:39:13 от Cерёга »

Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
а я своей премке в подарок ниссана купил. теперь недельный пробег в разы уменьшился. езжу как директор. пассажиром  :crazy:



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Ну чуть ранее обивку багажника чёрную http://ru.aliexpress.com/item/High-quality-mats-for-2009-2014-KIA-Sorento-7seats-Include-trunk-mat-back-mats-two-sides/2023608578.html?recommendVersion=1. Что скажите?????
Серый а ты фотки салона своего ни где не выкладывал? посмотреть охота че в нутри в этом сорэннтике.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
а я своей премке в подарок ниссана купил. теперь недельный пробег в разы уменьшился. езжу как директор. пассажиром  :crazy:
  :good: :good: :good:



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Купил в Японии б/у стоковые диодные туманки от лексуса. Жду прихода к февралю, тогда и полный отчет в соответствующей теме)

Так же решил позаботиться о летней резине пока еще старые цены, взял в Новосибе yokohama c.drive2 205/55/16, так же жду доставки, отдельное спасибо Денису (Den nsk) за помощь в покупке и отправке.



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Особо и не делал. Вот при покупке
[ ] [ ] [ ]
ну такто с виду прикольный салон. а люк родной? и музыка родная? и как салон в плане гремучести?  я почему спрашиваю . потомучто много народу жалуются именно на салон в корейцах.



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
За последний месяц прикупил немного хрома: накладки на задние фонари, воздухозаборники, антенну. Штатный кенгурин, оригинальные коврики в салон, ветровики. Несколько "ништяков" на пути из Японии...



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
ну такто с виду прикольный салон. а люк родной? и музыка родная? и как салон в плане гремучести?  я почему спрашиваю . потомучто много народу жалуются именно на салон в корейцах.
Да Серёг родная музыка и  панорамная крыша, штатный саб.  По гремучести всё ок, один раз только заскрипела крыша- дождём залило салазки и заморозило