Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Парилово Ужурский район Красноярский край из Ужура Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Сигнализация 260 кузов  (Прочитано 95873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZamPolit
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 14.02.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Норильск
    Toyota Allion, 2008, 1NZ-FE
На рынок бы сходил, сел в алешку с пластиковым рулем и все понял бы))))
Ну а так смотри сам, у меня их два было, один уже ушел в благу))) Хотя мож и дождеться тебя)))

Че за чехлы ты купил, кинь фото!
У нас тут ни одного алешы нет пока! Да и авторынок отсутствует! А про Чехлы ты сам фото кидал allion-club.ru/index.php?topic=9192.0



 
Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
У нас тут ни одного алешы нет пока! Да и авторынок отсутствует! А про Чехлы ты сам фото кидал allion-club.ru/index.php?topic=9192.0
А вспомнил, я просто думал что ты как у меня купил.



Оффлайн ZamPolit
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 14.02.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Норильск
    Toyota Allion, 2008, 1NZ-FE
Сигналку сижу жду из питера starline B94 GPS/GSM за 14000руб. с доставкой с molotok.ru.
Официально заявленная цена  на StarLine B94 GSM-GPS Dialog 19750р. и ниже у официалов нет. Разница почти 6 рублей. Смотри, как бы потделка не оказалась! Я бы на этом не стал  экономить!!!



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Не,не... их подделок нету, да и кореш месяц назад поставил  и зарегил на сайте производителя для отслеживания в онлайн без проблем. Как у тебя в аукционнике написано про северную комплектацию? Если по номеру пробивать, то твой и мой авто оба NZT260-CEXEK, а есть еще AEXEK... По каким признакам, кроме расположения самого аукциона, можно отличить "северную комплектацию" не видя самого авто?



 
Оффлайн ZamPolit
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 14.02.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Норильск
    Toyota Allion, 2008, 1NZ-FE
Не,не... их подделок нету, да и кореш месяц назад поставил  и зарегил на сайте производителя для отслеживания в онлайн без проблем. Как у тебя в аукционнике написано про северную комплектацию? Если по номеру пробивать, то твой и мой авто оба NZT260-CEXEK, а есть еще AEXEK... По каким признакам, кроме расположения самого аукциона, можно отличить "северную комплектацию" не видя самого авто?
Насколько я знаю cexek это Аллион а aexek это Премяшка.Кузов же у них один т.е. NZT260 (конкретно про полторашки). Про северную комплектацию сказали при покупке, как обозначается в аукционнике не знаю. машина была с Sapporo. Но то что есть задние воздуховоды и обогрев зеркал и дворников уже несомненно радует.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Насколько я знаю cexek это Аллион а aexek это Премяшка.Кузов же у них один т.е. NZT260 (конкретно про полторашки). Про северную комплектацию сказали при покупке, как обозначается в аукционнике не знаю. машина была с Sapporo. Но то что есть задние воздуховоды и обогрев зеркал и дворников уже несомненно радует.
Обогрев зеркал есть у всех! (может только за исключением самых бедных комплектаций, которые даже без кнопки завода)
Обдув задних пасажиров, спорная опция, только если пассажиров часто возишь, а так она часть горячего воздуха с передних забирает. (её легко самим установить, два воздуховода и разветвитель покупаеться и все)
А вот обогрев зоны дворников вещь))) (другое лобовое идет)



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
На этом же форуме были попытки установить воздуховоды, но оказалось, что там печка другая - увеличенная и воздуховоды не достают сантиметров 5-7. Бог с ними, с воздуховодами, но подогрев зоны дворников действительно вещь! Еще должен быть утепленный бокс для АКБ, увеличенная АКБ, возможно более мощный генератор. Ну как получишь машину - сразу рассказывай какие отличия есть от обычной версии.

P.S. Сейчас посмотрел на exist.ru - Два воздуховода и разветвитель стоят более 8000р.!!!! Печки вроде идут без вариантов... Может быть неудачная попытка была на 240 кузове?


« Последнее редактирование: 12 Апреля 2013, 06:38:23 от igorvod »

Оффлайн ZamPolit
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 14.02.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Норильск
    Toyota Allion, 2008, 1NZ-FE
Конечно будет доклад!



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
На этом же форуме были попытки установить воздуховоды, но оказалось, что там печка другая - увеличенная и воздуховоды не достают сантиметров 5-7. Бог НЕ
Там просто человек взял воздуханы от 4ВД, а у него 2WD, поэтому возникли проблемы со стороны водителя, так как там выпирает раздатка.



Оффлайн ZLOY KRAB
  • Сообщений: 567
  • Регистрация: 28.02.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: приморье
    Allion A18 S, 2008
сегодня поставили мне пандору-3700 с бесперебойником, обходчик, штырь в рулевой вал, ну и попутно конвертер воткнули. итого 31 тыща руплей. сига ваще понравилась, вот только штырь этот неудобно втыкать, сска!



Оффлайн ZamPolit
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 14.02.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Норильск
    Toyota Allion, 2008, 1NZ-FE
сегодня поставили мне пандору-3700 с бесперебойником, обходчик, штырь в рулевой вал, ну и попутно конвертер воткнули. итого 31 тыща руплей. сига ваще понравилась, вот только штырь этот неудобно втыкать, сска!
Второй ключ похоронил в торпеде или Fortin или I-DataLink?



Оффлайн ZLOY KRAB
  • Сообщений: 567
  • Регистрация: 28.02.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: приморье
    Allion A18 S, 2008
Второй ключ похоронил в торпеде или Fortin или I-DataLink?
да, похоронили.
тут мая твоя не понимать



Оффлайн ZamPolit
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 14.02.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Норильск
    Toyota Allion, 2008, 1NZ-FE
Fortin и I-DataLink это бесключевые обходчики. Когда срабатывает автозапуск у тебя руль отмыкается?! Проверь если несложно.



Оффлайн nnickk
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 18.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: СПб
    Аллион, 2007, 2ZR-FE
nnickk, подскажи когда срабатывает у тебя автозапуск замок на руле отмыкается или так же руль в замкнутом состоянии?
Настройки установлены так, что при срабатывании ТРЕВОГИ(дверь открывалась ключом ), двигатель выключился, руль замкнут. Так как в машине стоят датчики объема и доводчики стекол, то проверить по другому не получилось. Но обещали узнать у установщиков, в каком положении замок руля при автозапуске.
Ждем второй серии. :)))



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Руль закрыт судя по этому видео