Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Южно-Подольск Черлакский район Омская область из Черлака Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Запад России, советы и пожелания  (Прочитано 40345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Запад России, советы и пожелания
« Ответ #60 : 09 Марта 2009, 18:57:01 »
на башкирских тоже жалоб много, приедут на место, знак прикрутят, нарубят, открутят и домой
Ну этим. почти в каждом регионе балуются



 
Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Запад России, советы и пожелания
« Ответ #61 : 10 Марта 2009, 19:17:38 »
там вообще бесполезно что то доказывать



Оффлайн Allion21
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
  • Toyota Allion v1.5, 2003

  • Адрес: Россия Новочебоксарск
    Тойота Аллион, 2003, 1NZ
Re: Запад России, советы и пожелания
« Ответ #62 : 24 Марта 2009, 16:04:47 »
что башкиры что татары что марийцы , про юг вообще не говорю дрючат за все что плохо лежит...был в новосибе , сургуте никому нахрен не нужен...



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Запад России, советы и пожелания
« Ответ #63 : 24 Марта 2009, 16:49:57 »
К хохлам съездить поробуйте, есть такой анекдот, чем больше я узнаю таможенников, тем мне больше нравятся гаишники



 
Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Запад России, советы и пожелания
« Ответ #64 : 24 Марта 2009, 18:18:04 »
что башкиры что татары что марийцы , про юг вообще не говорю дрючат за все что плохо лежит...был в новосибе , сургуте никому нахрен не нужен...
а че не зашел? ;D



Оффлайн walkingbobik
Re: Запад России, советы и пожелания
« Ответ #65 : 25 Марта 2009, 05:19:07 »
что башкиры что татары что марийцы , про юг вообще не говорю дрючат за все что плохо лежит...был в новосибе , сургуте никому нахрен не нужен...

Южане, можно списком за че могут дрючить! не хочется спонсорской помощью заниматься




Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Запад России, советы и пожелания
« Ответ #66 : 25 Марта 2009, 07:21:28 »
что башкиры что татары что марийцы , про юг вообще не говорю дрючат за все что плохо лежит...был в новосибе , сургуте никому нахрен не нужен...

Южане, можно списком за че могут дрючить! не хочется спонсорской помощью заниматься


я не южанин но каждое лето там бываю
бывают часто разводы на сплошную, типа там то там то пересек сплошную и их экипаж видел(ростовская обл)
вешают знаки там где их пожизни не было и с радаром караулят, не сразу показывают скорость, пытаются сбить с толку и по времени чтобы ты не смог определить, т.е за минуту до тебя поймали когото и тянут время и его скорость тебе приписывают (башкирия)
с биноклями сидят в засаде, просматривают далеко в основном обгон, будь внимательнее особенно в башкирии там в некоторых местах км по 10 обгон запрещен, лучше поплестись за фурой чем без прав остаться
на югах в основном на выхлоп разводят, типа попахивает, приборов у них нет, чисто давят, типа ну ведь пил за отъезд, чето попахивает. я всегда говорю, что отъезд за три дня до отъезда отмечаю. пока до краснодара доедешь раз семь-десять остановят.
а когда туда едешь, то шманают на каждом посту.
раньше хорошо было, поехал по временным и нафиг ты никому не нужен, нет денег и все, а протокол им лень выписывать и время на тебя терять
и еще сверяйте все номера на машине и буквы, там смотрят очень внимательно у меня в самаре проблемы были из-за того что не была вписана модель кузова и птс лучше с собой взять



Оффлайн walkingbobik
Re: Запад России, советы и пожелания
« Ответ #67 : 25 Марта 2009, 08:19:34 »
чето грустно мне стало, хотя когда на транзитах ехали, разводили реально только в Энгельсе, развели на канистру пустую из под соляры, типа в салоне автобуса нельзя возить, мент сразу сказал, что найдет за что штрафануть ну и на перевале между Челябинском и Уфой на сплошную наехали за 1,5 рубля.

Ростовские на мосту после Волгограда понравились, милые такие, счастливого пути пожелали, чета поугарали с ними, ночью дело было. Про радиостанцию в шутейных тонах спросили, потом про разрешение, проверять его не стали, мол, есть да есть.

Знаки там всякие, огнетушители, аптечки просят?


« Последнее редактирование: 25 Марта 2009, 08:26:55 от walkingbobik »

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Запад России, советы и пожелания
« Ответ #68 : 25 Марта 2009, 12:54:15 »
По машине, тонировка, рация, ксенон, шмонают вещи, детские кресла, чтобы все дока были в порядке, не по госту световые приборы, которые сам подключал- впаяют внесение изменений в конструкцию авто, развод- сплошная, знак обгон запрещен, на трассе после каждого спуска- подъеа стреляют скорость, сплошную, не стоит не кого обгонять по обочине, короче ехать лучше строго по правилам когда туда, обратно можно и лишка позволить, все гайцы стоят на поток на юга, а южан они не трогают, особенно в своих областях



Оффлайн Allion21
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 02.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
  • Toyota Allion v1.5, 2003

  • Адрес: Россия Новочебоксарск
    Тойота Аллион, 2003, 1NZ
Re: Запад России, советы и пожелания
« Ответ #69 : 25 Марта 2009, 13:16:11 »
что башкиры что татары что марийцы , про юг вообще не говорю дрючат за все что плохо лежит...был в новосибе , сургуте никому нахрен не нужен...
а че не зашел? ;D

да что то не нашел кто есть в сургуте я там с 1,01,09 по 09,01,09 был...все объездил ничего интересного себе на авто не нашел



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Запад России, советы и пожелания
« Ответ #70 : 25 Марта 2009, 13:36:37 »
что башкиры что татары что марийцы , про юг вообще не говорю дрючат за все что плохо лежит...был в новосибе , сургуте никому нахрен не нужен...
а че не зашел? ;D

да что то не нашел кто есть в сургуте я там с 1,01,09 по 09,01,09 был...все объездил ничего интересного себе на авто не нашел
я позже зарегистрировался



Оффлайн walkingbobik
Re: Запад России, советы и пожелания
« Ответ #71 : 25 Марта 2009, 14:49:43 »
По машине, тонировка, рация, ксенон, шмонают вещи, детские кресла, чтобы все дока были в порядке, не по госту световые приборы, которые сам подключал- впаяют внесение изменений в конструкцию авто, развод- сплошная, знак обгон запрещен, на трассе после каждого спуска- подъеа стреляют скорость, сплошную, не стоит не кого обгонять по обочине, короче ехать лучше строго по правилам когда туда, обратно можно и лишка позволить, все гайцы стоят на поток на юга, а южан они не трогают, особенно в своих областях

Шмонают вещи это как? Какие? На каком основании?
Детские кресла чтобы были? Всмысле ребенок пристегнут к ДК? - Всегда пристегнут.
Световые приборы это типа колхозные туманки? Нету у меня, - только стоковые.
Про спуски не понял, после Уфы там вроде степь да степь. Видимо это про Урал?



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Запад России, советы и пожелания
« Ответ #72 : 25 Марта 2009, 15:32:11 »
На провоз наркоты, на моих глазах десятину всю распотрошили, а так только сумки досматривают, световые приборы это все что касается соьственного колхоза не по госту, спуски это ростовская , воронежская область



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Запад России, советы и пожелания
« Ответ #73 : 25 Марта 2009, 18:43:42 »
а как насчет доп подсветки гос знака сзади - блок из трех светодиодов белых сверху прицепил - хорошо светит! (сниму завтра нафиг, еслиф чо) :)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Запад России, советы и пожелания
« Ответ #74 : 25 Марта 2009, 19:01:31 »
меня в Новоросе на посту тормознули типа откройте капот номера сверить, а сам нюхает и тихонько спрашивает типа вчера принимал на грудь или нет. Еду на следующий день, тормозит другой и опять тоже - откройте капот, я  ему типа сколько можно проверять, вчера только смотрели, а он,  как так смотрели, номера то грязные, а я ему говорю что вы как будто номера сверить из машины меня вытащили а сами нюхаете воздух , не прет ли от меня. Тот короче сразу стал отнекиваться и отдал документы