Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Чумашкина Абатский район Тюменская область из Абатского Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Подсветка ног (Много фото)  (Прочитано 311067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #825 : 17 Сентября 2014, 05:06:57 »
Почитала я форум и что-то мне палево стало лезть туда :blush: . И хочется и колится!!! ???
глаза боятся,руки делают. ;)



 
Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #826 : 17 Сентября 2014, 05:58:53 »
Почитала я форум и что-то мне палево стало лезть туда :blush: . И хочется и колится!!! ???
Я бы сам не лез,если не знаешь че к чему! Конкретно чисто один ставить свет на ноги я бы не стал! Мне это делали комплексно,я менял свет во всей машине! Ближний,габариты в фарах,туманки,подсветка номера,багажник,салон полностью и добавил  свет в ноги! Может еще что захочешь сделать в салоне,тогда и свет в ноги можно добавить!


« Последнее редактирование: 17 Сентября 2014, 06:00:45 от Doubleyou »

Оффлайн _Серега_
  • Сообщений: 914
  • Регистрация: 22.07.09
  • Пол: Мужской
  • Вместе 120 000 км.
  • E-mail

    Адрес: г. Красноярск
    Toyota Premio, 1AZ-FSE
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #827 : 17 Сентября 2014, 06:32:09 »
Я бы сам не лез,если не знаешь че к чему! Конкретно чисто один ставить свет на ноги я бы не стал! Мне это делали комплексно,я менял свет во всей машине! Ближний,габариты в фарах,туманки,подсветка номера,багажник,салон полностью и добавил  свет в ноги! Может еще что захочешь сделать в салоне,тогда и свет в ноги можно добавить!

Чисто по электрике эти операции не связаны же между собой, можно и по отдельности делать.



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #828 : 17 Сентября 2014, 06:56:01 »
Чисто по электрике эти операции не связаны же между собой, можно и по отдельности делать.
Невнимательно читаешь!  Я не связываю замену лампочек в габаритах или фарах с установкой света в ногах))))))Конечно можно просто отдельно поставить свет в ноги,естественно он с лампочками в фарах не связан,но я еще раз повторюсь,раз с первого раза не понимаешь меня,я менял полностью свет в машине и сказал чтобы мне добавили свет в ноги!  То есть  я загонял машину именно под замену штатного света,а свет в ногах я просто попросил добавить! Конкретно из-за этого я бы машину не загонял! Сам не делаю из-за отсутствия гаража и времени! А ей тупо  за эту подсветку 5 тысяч насчитали в автосервисе! Просто если может будет еще что то делать ,а это как опцию добавить,получится дешевле я так думаю!


« Последнее редактирование: 17 Сентября 2014, 07:01:00 от Doubleyou »

 
Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #829 : 17 Сентября 2014, 07:01:38 »
Невнимательно читаешь!  Я не связываю замену лампочек в габаритах или фарах с установкой света в ногах))))))Конечно можно просто отдельно поставить свет в ноги,естественно он с лампочками в фарах не связан,но я еще раз повторюсь,раз с первого раза не понимаешь меня,я менял полностью свет в машине и сказал чтобы мне добавили свет в ноги!  То есть  я загонял машину именно под замену штатного света,а свет в ногах как дополнение!
На что ты менял штатный свет, что пришлось загонять в сервис? У тебя разве в головном свете не ксенон был? Или в туманки с дальним тоже ксенон вкорячил?



Оффлайн _Серега_
  • Сообщений: 914
  • Регистрация: 22.07.09
  • Пол: Мужской
  • Вместе 120 000 км.
  • E-mail

    Адрес: г. Красноярск
    Toyota Premio, 1AZ-FSE
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #830 : 17 Сентября 2014, 07:09:22 »
Невнимательно читаешь!  Я не связываю замену лампочек в габаритах или фарах с установкой света в ногах))))))Конечно можно просто отдельно поставить свет в ноги,естественно он с лампочками в фарах не связан,но я еще раз повторюсь,раз с первого раза не понимаешь меня,я менял полностью свет в машине и сказал чтобы мне добавили свет в ноги!  То есть  я загонял машину именно под замену штатного света,а свет в ногах я просто попросил добавить! Конкретно из-за этого я бы машину не загонял! Сам не делаю из-за отсутствия гаража и времени! А ей тупо  за эту подсветку 5 тысяч насчитали в автосервисе! Просто если может будет еще что то делать ,а это как опцию добавить,получится дешевле я так думаю!

Дак ты выражайся понятнее, как в прошлом сообщении, я мысли на расстоянии не читаю.



Оффлайн luba83
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 08.05.14
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Premio 240, 2002, 1zz
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #831 : 17 Сентября 2014, 07:32:32 »
Я бы сам не лез,если не знаешь че к чему! Конкретно чисто один ставить свет на ноги я бы не стал! Мне это делали комплексно,я менял свет во всей машине! Ближний,габариты в фарах,туманки,подсветка номера,багажник,салон полностью и добавил  свет в ноги! Может еще что захочешь сделать в салоне,тогда и свет в ноги можно добавить!

У меня везде поменяно на диоды или ксинон, осталось сделать подсветку в ноги и усилок синенькими диодиками.



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #832 : 17 Сентября 2014, 07:50:26 »
На что ты менял штатный свет, что пришлось загонять в сервис? У тебя разве в головном свете не ксенон был? Или в туманки с дальним тоже ксенон вкорячил?
  Игорян я нечего не вкорячивал,это делали специально обученные люди)))) Родной ксенон стоял в ближнем,но так как под его свет не мог нечего подходящего найти,чтобы светило одним светом,габариты,туманки,ближний,я его заменил! Дальний не трогал вообще,я им не пользуюсь! В ближнем насколько ты знаешь стоит 4300! Я поставил 6000 в ближний и установил в туманки ксенон аналогичный! Теперь все очень красиво и ярко)))))а главное в один тон!


« Последнее редактирование: 17 Сентября 2014, 07:58:03 от Doubleyou »

Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #833 : 17 Сентября 2014, 07:54:37 »
У меня везде поменяно на диоды или ксинон, осталось сделать подсветку в ноги и усилок синенькими диодиками.
Ну может где то есть подешевле? Или ты везде была уже по установке света? Мне кажется дороговато!



Оффлайн luba83
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 08.05.14
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Premio 240, 2002, 1zz
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #834 : 17 Сентября 2014, 08:03:32 »
Ну может где то есть подешевле? Или ты везде была уже по установке света? Мне кажется дороговато!

Я в студии автозвука спрашивала, где акустику покупала, там просто очень близко к дому, не надо мататься ни куда.



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #835 : 17 Сентября 2014, 10:37:06 »
Мне кажется дороговато!
истину глаголишь, 5 рублей за два часа работы,дорого.



Оффлайн Di-[man]
  • Сообщений: 1839
  • Регистрация: 31.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Нижневартовск
    Toyota RAV4 (5G) 2wd, 2020, M20A-FKS
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #836 : 17 Сентября 2014, 13:49:46 »
нереально дорого.
Можешь их попросить чтобы они тебе просто два провода вывели в ноги к водиле, потом самому уже можно растянуть по салону - как душе угодно



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #837 : 18 Сентября 2014, 11:58:47 »
Вообщем у меня вот так светит в ноги, фотал светло ещё правда было! Вечером очень контрастно выглядит!


« Последнее редактирование: 18 Сентября 2014, 12:02:47 от Doubleyou »

Оффлайн luba83
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 08.05.14
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Premio 240, 2002, 1zz
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #838 : 19 Сентября 2014, 14:50:40 »
Ну вот теперь и у меня есть подсветочка в ногах :dance:  . Я решила не лезть особо в электрику и подключила всё к прикуривателю, так как машинку я всегда завожу с пульта, то соответственно, при запуске автоматом загорается и подсветка, а при желании можно нажать на кнопку и отключить.  Цена вопроса 190руб!!!! Вместо 5 тыс!!!


« Последнее редактирование: 19 Сентября 2014, 14:53:39 от luba83 »

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Подсветка ног (Много фото)
« Ответ #839 : 19 Сентября 2014, 14:52:35 »
Ну вот теперь и у меня есть подсветочка в ногах :dance:  . Я решила не лезть особо в электрику и подключила всё к прикуривателю, так как машинку я всегда завожу с пульта, то соответственно, при запуске автоматом загорается и подсветка, а при желании можно нажать на кнопку и отключить.
Космобиль :good: