Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Шевырино Абатский район Тюменская область из Абатского Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Хочу стать владелцем Aliona!  (Прочитано 42358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nike
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 02.06.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Улан-Удэ
Re: Хочу стать владелцем Aliona!
« Ответ #45 : 29 Декабря 2008, 04:57:02 »
Не советовал бы брать цвет Wine. Пока машина чистая - красота, но как проедет по нашим "супер чистым" дорогам - очень неопрятный вид. Тоже хотел взять wine, но вовремя увидел сиё грязное чудо. Сразу расхотелось. Сей час езжу на серебре.
У меня цвет по ПТС написано "Бардовый" зато когда едешь на чистой машинке - ловишь восхищенные взгляды, а грязная она бывает после дождя и то когда высохнет, а в дождь наоборот грязи не видно, на светлых видно :) а еще я полиранул, так вообще можно сказать грязь не пристает



 
Оффлайн hnv22
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ
Re: Хочу стать владелцем Aliona!
« Ответ #46 : 29 Декабря 2008, 10:01:52 »
Ну щас и я выскажусь у меня снежная королева цвет, т.е. белый перламутр, белая тачка менее маркая, и ни чуть ни дешевле смотрится чем в Серебре, про черную могу сказать что первые минут 20 после мойки это конечно не передать словами но как только первая пыль села все эфект пропал! А вообще это чисто субъективное мнение у меня некоторый знакомые беруь себе только белые тачки а другие только темные кому че нравится!



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Re: Хочу стать владелцем Aliona!
« Ответ #47 : 29 Декабря 2008, 16:04:43 »
сорьки, Плейбой! щас Вас возражу... :) белая - в Барнео (да и в новасипппе) щитается (имхо) дешовка! :) куёва, еслиф на другой цвет бапкоф не хватило... :( :( самый крутой (дорогой) цвет - РФ канешшш! чооорный!! :) красссный  - это для пижжонаф! (тожа чудь подороде) - я бы взял!! :) :)
Ну во-первых, rabbit, дороже- не значит красивее..., во-вторых, на вкус и цвет товарищей нет, в-третьих, белый-это цвет праздника и роскоши (ИМХО), а вот твой черный- это цвет траура и печали... не зря все свадебные машины белые, а катафалки черные.... :yes: У меня машина стоит на стоянке и я вижу, во что превращается соседняя черная Грация. Ее хоть каждый день мой, а она через час вся в пыли, зрелище не из красивых... Практичность тож надо учитывать... :yes:



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Хочу стать владелцем Aliona!
« Ответ #48 : 29 Декабря 2008, 18:34:30 »
сорьки, Плейбой! щас Вас возражу... :) белая - в Барнео (да и в новасипппе) щитается (имхо) дешовка! :) куёва, еслиф на другой цвет бапкоф не хватило... :( :( самый крутой (дорогой) цвет - РФ канешшш! чооорный!! :) красссный  - это для пижжонаф! (тожа чудь подороде) - я бы взял!! :) :)
Ну во-первых, rabbit, дороже- не значит красивее..., во-вторых, на вкус и цвет товарищей нет, в-третьих, белый-это цвет праздника и роскоши (ИМХО), а вот твой черный- это цвет траура и печали... не зря все свадебные машины белые, а катафалки черные.... :yes: У меня машина стоит на стоянке и я вижу, во что превращается соседняя черная Грация. Ее хоть каждый день мой, а она через час вся в пыли, зрелище не из красивых... Практичность тож надо учитывать... :yes:

согласен!  :hi: поэтому у меня Аллион - 4вд, серебро...  :) это самый практичный цвет!  :good:



 
otrp
  • Гость
Re: Хочу стать владелцем Aliona!
« Ответ #49 : 29 Декабря 2008, 18:53:18 »
Возражу... Белый цвет наоборот придает объем, а серебро как бы растворяет машину в окружающей среде... стояли как то две Премио у нас во дворе, одна белая, другая серебристая... так вот белая наряднее выглядит, а серебристая как бы кажется меньше и "прозрачней"... Я это говорю не потому, что у меня белая, сам сначала хотел серебро (их у нас в городе полно), а когда увидел Премио в белом цвете, она мне больше понравилась... большая, грациозная, солидная...ИМХО :yes:

Premio может быть и смотрится лучше в белом, Но вот Аллиончик - нет. И не переубедить меня. Видел все цвета. Даже нестандартные (зеленый, похоже сами перекрасили)



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Re: Хочу стать владелцем Aliona!
« Ответ #50 : 30 Декабря 2008, 01:31:00 »
Возражу... Белый цвет наоборот придает объем, а серебро как бы растворяет машину в окружающей среде... стояли как то две Премио у нас во дворе, одна белая, другая серебристая... так вот белая наряднее выглядит, а серебристая как бы кажется меньше и "прозрачней"... Я это говорю не потому, что у меня белая, сам сначала хотел серебро (их у нас в городе полно), а когда увидел Премио в белом цвете, она мне больше понравилась... большая, грациозная, солидная...ИМХО :yes:

Premio может быть и смотрится лучше в белом, Но вот Аллиончик - нет. И не переубедить меня. Видел все цвета. Даже нестандартные (зеленый, похоже сами перекрасили)
Согласен... Аллион в белом выглядит дешево, обычно, а про Премио готов поспорить... :yes:



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Re: Хочу стать владелцем Aliona!
« Ответ #51 : 30 Декабря 2008, 01:33:12 »
rabbit, а че эт за цвет такой- 4вд, серебро... ;D



Оффлайн sanechek
  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 16.09.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
Re: Хочу стать владелцем Aliona!
« Ответ #52 : 30 Декабря 2008, 09:45:42 »
это значит белый везде ))))))))))))))))))



Оффлайн nike
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 02.06.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Улан-Удэ
Re: Хочу стать владелцем Aliona!
« Ответ #53 : 30 Декабря 2008, 10:04:02 »
Белый хорош тем, что летом не нагревается, раньше белая была Карина. сильно не заморачивался где парковаться, а теперь тень ищешь все время  :-\



Оффлайн Олег Волгодонск
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 22.12.08
  • Пол: Мужской
  • Идите правильным курсом!
  • E-mail

    Адрес: Волгодонск
    Toyota Allion, 2002, 1AZ-FSE
Re: Хочу стать владелцем Aliona!
« Ответ #54 : 30 Декабря 2008, 13:27:53 »
К чему спорить - самые популярные цвета сейчас в России - это белый и черный. Но чисто белый - цвет холодильника (ИМХО), и ассоциацию не стереть. И чисто черный тоже вчерашний день... Зато белый перламутр смотрится действительно отлично. И черный металлик -бест! Езжу на такой и ловлю восхищенные взгляды



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: Хочу стать владелцем Aliona!
« Ответ #55 : 30 Декабря 2008, 16:11:57 »
Да на синюю тоже не вскользь смотрят! Может просто машина сама неплохо выглядит к тому же?  8)
Тазов уже каких только цветов нету, а все смотрят на них только когда дорогу переходят, чтобы не сбили!  ;)



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Re: Хочу стать владелцем Aliona!
« Ответ #56 : 30 Декабря 2008, 16:55:10 »
Цвет машины выбирает каждый сам, исходя из предпочтений и возможностей, а "тянуть одеяло на себя" это не корректно... ???



Оффлайн landy
  • Сообщений: 1403
  • Регистрация: 08.09.08
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail

    Адрес: Челябинск, ключи под ковриком)
    АШON 4wd, 2005, 1zz
Re: Хочу стать владелцем Aliona!
« Ответ #57 : 30 Декабря 2008, 19:23:14 »
Автору - такой комплектации нет. Это купленый тюнинговый обвес, правда оригинальный - тойотовский.
по комплектации бери G, а лучше S (самая верхняя). Обвес можно увидеть только на рынке, либо по фото с аукционов. Готовься переплатить за обвес 1-2 тыс у.е..  По цвету - самые дешевые - белый и перл. А серебро, голубой +1000 уе, цветные (красн, черн, синий)  +2000 уе.



Оффлайн Олег Волгодонск
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 22.12.08
  • Пол: Мужской
  • Идите правильным курсом!
  • E-mail

    Адрес: Волгодонск
    Toyota Allion, 2002, 1AZ-FSE
Re: Хочу стать владелцем Aliona!
« Ответ #58 : 12 Января 2009, 19:57:29 »
Автору - такой комплектации нет. Это купленый тюнинговый обвес, правда оригинальный - тойотовский.
по комплектации бери G, а лучше S (самая верхняя). Обвес можно увидеть только на рынке, либо по фото с аукционов. Готовься переплатить за обвес 1-2 тыс у.е..  По цвету - самые дешевые - белый и перл. А серебро, голубой +1000 уе, цветные (красн, черн, синий)  +2000 уе.

Не согласен с тем, что белый перламутр - дешевый цвет. Он идет как металлик, краска дорогая. И машины тоже не с дешевыми аукционниками.



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: Хочу стать владелцем Aliona!
« Ответ #59 : 12 Января 2009, 21:20:50 »
Мне тож предлагали белый перламутр, вся затонированая - шикарно смотрится!  :good: :good: :good: Пришлось отказаться из-за кожаного салона - побоялась попу зимой отморозить, да и кошка моя увидела бы в нем замечательную когтеточку  ; Сегодня видела такую - весьма выделяется из потока  :yes: