Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Кабаково Алейский район Алтайский край из Алейска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Какой подарок вы сделаете своей любимой машинке ?  (Прочитано 35608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
давно подозревал, что женщины гораздо нежнее относятся к своим машинкам... :) Галя +5 :) но... очищать щеточкой диски... они же грязные после 5 мин, как с мойки выехал... :) перебор! :)



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Гала +5,любишь же ты свою машинку,если диски спицами, то такой щеткой очень удобно их мыть



Оффлайн tdn
  • Сообщений: 1056
  • Регистрация: 23.08.08
  • Пол: Мужской
  • tdn.isurgut.ru E-mail
    Адрес: Сургут
    Тойота Приус, 2009
По совету Allexa заехал сегодня на нашу барахолку автомобильную, там оказывается этих чехлов навалом, 2800 цена вопроса. Там же и одел их. На переднем сиденье не очень хорошо легло, а вот заднее сиденье идеально закрылось. Дед не оценил, говорит быстро зачухается белый мех. Думаю на зиму их одевать, а на лето снимать, уж больно у нас по весне грязи навалом.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
По совету Allexa заехал сегодня на нашу барахолку автомобильную, там оказывается этих чехлов навалом, 2800 цена вопроса. Там же и одел их. На переднем сиденье не очень хорошо легло, а вот заднее сиденье идеально закрылось. Дед не оценил, говорит быстро зачухается белый мех. Думаю на зиму их одевать, а на лето снимать, уж больно у нас по весне грязи навалом.
Так лучше чехлы постирать, чем химчистку делать ИМХО



 
Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Конечно, чехлы на то и нужны, чтоб всю грязь на себя брать, а потом их постирал и усё чисто... Легче и лучи чем драить сами сиденья... :yes:



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Конечно, чехлы на то и нужны, чтоб всю грязь на себя брать, а потом их постирал и усё чисто... Легче и лучи чем драить сами сиденья... :yes:
ни разу с чехлами не ездил. у добно с ними или под задницей собираютя?



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Если по размеру и закреплены вязочками или крючками как положено, то ваще забываешь про них... :good:



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Если по размеру и закреплены вязочками или крючками как положено, то ваще забываешь про них... :good:
а вязочки и крючки не отрываются? Я давненько уже, лет 15 назад купил подогрев сиденья (накидка), по началу нормально, потом комкаться началась, вязочки отрываться, я их пришивал, пришивал и выкинул ее потом. а впечатления остались - поэтому и спрашиваю



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Ну естественно ответ- качественные чехлы купишь, не пожалеешь денег, тогда все о'кей будет



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Ну естественно ответ- качественные чехлы купишь, не пожалеешь денег, тогда все о'кей будет
посмотрю у tdn, он такие же взял, только пока он мне в городе не встречался



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
А Вы забейте стрелку... 8)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
А Вы забейте стрелку... 8)
забьем, мы по аське уже списались



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Главное чтобы чехлы, были по размеру и ничего не соберется,а резинки с крючками,нельзя сцеплять между собой ,тогда отрыватся не будут



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
на садние седушки никогда! сорри :) (фуфлыжнеги типо меня поймут) :) я потому и не парюсь, то лыжи! то линолеум! то плинтус! :) тока коньки пока входят :) а пока задние полки скрепят...



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
rabbit - машинка должна быть всегда помошницей ,а необузой,ЗАЧЕМ КОГО- ТО НАНИМАТЬ ЕСЛИ ВОЗМОЖНО САМОМ ПРИВЕЗТИ,ИМХО