Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Белая (слобода) Беловский район Курская область из Ракитное Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Заказал премку 10-го года, а тв нет магнитолы, кто какую ставил?  (Прочитано 17733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SQuaer
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 09.05.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл. г.Благовещенск
    アリオン - ALLION, 2015, 1NZFE
Billy-Bons Молодец не жабит!
Зачем летом платить за 0-30, когда можно залить 5-30 оно дешевле на порядок!!!
Только пусть не несет херню всякую типа >:D
Люди что ставят китайские головы, в большей своей группе не пользуються дешевыми китайскими телефонами, а берут айфоны всякие за 30000 р. А на голову жаба давит, парадокс)))))
Людей таких не понимаю, зацепило, и это слово ЖАБА - в мой адрес!


« Последнее редактирование: 21 Июня 2013, 14:13:45 от SQuaer »

 
Оффлайн Звонарь
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 02.06.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 79 RUS
    Toyota Mark X 250G, 2010, 4GR-FSE
Ребята давайте жить дружно.



Оффлайн MrToshik
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 03.01.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Тойота Авенсис, 2005, 1ZZ-FE
двухдиновую for you в китае кажется можно за тыс 6 купить, прадва там только чисто англ перевод но качество супер!

да пожалуйста, но китай это и есть китай, они пока в этом плане немного уступают фирме



Оффлайн MrToshik
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 03.01.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Тойота Авенсис, 2005, 1ZZ-FE
Ты где такие цены на пионер видел???
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9252232&hid=90404&text=Pioneer%20AVH-X1500DVD&srnum=26
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9252235&hid=90404&text=Pioneer%20AVH-X4500DVD&srnum=26

Модели из последней линейки, с блютузом чуть дороже)))


а где в этих моделях тв нави и блупуп? со всеми этими плюшками около 20ти и будет



 
Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
MrToshik, ну да с блюпум чуть дороже а про нави ты прав этот блок дорого стоит. Но тут кому что нужно, мне к примеру звук важен. А в моем маленьком городе навигатор мне не к чему и так его знаю)))) да и телик тоже наверное тока для таксистов актуально когда в машине живешь)))


« Последнее редактирование: 22 Июня 2013, 01:39:11 от Billy-Bons »

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
SQuaer, вот ты клоун, лишь бы зацепиться за что)
Про масла я писал в общем про разницу! И что при выборе дело каждого что выбирать 0- 30 или 5-30 к примеру я на motul катаюсь 0-30 стоимость мне со скидкой 2500 а тот же motul 5-30 1900 про эту разницу я говорил.
И летом разницы в вязкости я не вижу, так зачем платить???



« Последнее редактирование: 22 Июня 2013, 01:46:03 от Billy-Bons »

Оффлайн SQuaer
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 09.05.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл. г.Благовещенск
    アリオン - ALLION, 2015, 1NZFE
Billy-Bons, не еби мне мозг мануальщик хрOFF!


« Последнее редактирование: 22 Июня 2013, 13:05:18 от SQuaer »

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Billy-Bons, не еби мне мозг мануальщик хрOFF!
Да это ты его уже всем выносишь, зачем про масло вспомнил, что ты в ответ думал услышать???))) Горе продавец масла)))))))))))))



Оффлайн SQuaer
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 09.05.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл. г.Благовещенск
    アリオン - ALLION, 2015, 1NZFE
Billy-Bons, Молодец, не цепляешь. :nea:
Сам из первых стал поносить и полетели камни в огород, здесь спрашивают кто что ставил!



Оффлайн SQuaer
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 09.05.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл. г.Благовещенск
    アリオン - ALLION, 2015, 1NZFE
Billy-Bons, Молодец, не цепляешь. :nea:
Сам из первых стал поносить и полетели камни в огород, здесь спрашивают кто что ставил!
Не делайте из форума поносословие - у людей есть своё мнение!!!




Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Billy-Bons, Молодец, не цепляешь. :nea:
Сам из первых стал поносить и полетели камни в огород, здесь спрашивают кто что ставил!

Ну так вот, про масло ты же усирался что 5-30 не надо лить, и пытался мне кучай статей и доводов доказать это.
Как раз таки свое мнение пытался навязать. А я в общем говорил что и 0-30 и 5-30 можно спокойно лить руководствуясь при выборе бюджетом.

Про голову твою китайскую я высказал свое мнение, тебя же после понесло. А дешево и хорошо не бывает!!!



Оффлайн SQuaer
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 09.05.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл. г.Благовещенск
    アリオン - ALLION, 2015, 1NZFE
Ну так вот, про масло ты же усирался что 5-30 не надо лить, и пытался мне кучай статей и доводов доказать это.
Как раз таки свое мнение пытался навязать. А я в общем говорил что и 0-30 и 5-30 можно спокойно лить руководствуясь при выборе бюджетом.

Про голову твою китайскую я высказал свое мнение, тебя же после понесло. А дешево и хорошо не бывает!!!

Поправь фокус Билли, я не говорил и не навязывал что нельзя лить 5-30 – лей наздоровье!   :D

А понесло после твоей ЖАБЫ, сейчас ответил достойно не зацепил! :i_am_so_happy:
Люди разные, и я специально указал минусы с тем учетом, чтоб если кто соберется брать китайский  мйфун  проверяли на месте функции которые нужны – самое важное: режим монитора день\ночь!  А так работает нормально без глюков,  языковое меню качественное без корявых ошибок. Брал с GPS специально для поиска в другом городе нужных улиц, а не для того как ты подумал, и телевизором не пользуюсь даже не подключал. Записал на MicroSD 32G - музычку да клипы что даже про DVD и CD забыл, ну и радио послушиваю.

А лучше добавить 6 тыс. и купить Prology MDN (сделан в китае качествненно), чем Японский штатный  монитор без русификации!

P.S. Никто не хочет б/у китай !?! :(


« Последнее редактирование: 23 Июня 2013, 12:18:34 от SQuaer »

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
SQuaer,  Честно надоело уже с тобой перепалками страдать. Если ты на личный счет что принял, извини, не хотел никого обидеть. Просто для меня в голове прежде всего важен звук а китай этого дать не может!!!



Оффлайн SQuaer
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 09.05.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл. г.Благовещенск
    アリオン - ALLION, 2015, 1NZFE
SQuaer,  Честно надоело уже с тобой перепалками страдать. Если ты на личный счет что принял, извини, не хотел никого обидеть. Просто для меня в голове прежде всего важен звук а китай этого дать не может!!!
МИР! :yahoo:



Оффлайн kuchma
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Чита
    Toyota Premio, 2008, 2ZR-FE
ну вот и славненько....