Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Барнауле Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Правила размещения сообщений в этом разделе!!!

Автор Тема: Отзывы о наших продавцах  (Прочитано 137135 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #90 : 07 Января 2012, 19:42:14 »
Чего то здесь, в основном все в радужных тонах о наших продавцах, и я так думал раньше, но  вот, что-то мое мнение, начинает меняться, когда начинаешь читать некоторые их ответы- допустим, кто-то может вообще не отвечать на заданный вопрос, или допустим у кого-то есть нужная деталь в наличии, но за ней лень ехать или далеко (ну скажите вы человеку, просто, что этой детали нет в наличии, зачем его таким ответом-культурно посылать ... ), кто-то слабо разбирается в товаре и не понимает о чем речь , кто-то ценник ломит конский...  Как то так :-). Никого не хотел обидеть, но товарищи продавцы, возьмите на заметку, не нужно так себя вести, коль вы этим живете.   
Ахтунг, ахтунг!!! Говоит думаю верно. У нас как обычно, кал сдал, мочу сдал, математику завалил. Многие хотят заработать очень быстро, не думая о завтрашнем дне.



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #91 : 20 Января 2012, 18:02:10 »
Ахтунг, ахтунг!!! Говоит думаю верно. У нас как обычно, кал сдал, мочу сдал, математику завалил. Многие хотят заработать очень быстро, не думая о завтрашнем дне.
Так поэтому и общаются только в личке, чтобы  не спалили в завышенными ценниками! Надо обязать продавцов чтобы ценники как раньше писали в темах, чтобы народ реально видел разброс цен!



Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #92 : 21 Января 2012, 03:38:18 »
А есть еще форумчане, вроде не продавцы, но всё равно, пытаются навариться по максимуму- цены ломят..., причем- за изначально сломанную деталь... :-). Или продавцы-скажут "А", а сказать "Б"-забывают, вот и просишь их, вытягиваешь из них информацию по крупицам, ждешь их, когда же они,  соизволят на связь выйти и дать конкретный ответ, ... :-). В итоге-ни ответа, ни привета...:-)   



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............

 
Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #94 : 28 Февраля 2012, 11:09:24 »
"запчасти АLLION/РRЕМIO в наличии в Омске и Новосибирске". Хотелось бы, сказать о продавце из Новосибирска из этого объявления. В декабре 11г. созвонился с ним, человек пояснил, что требующейся зап.части сейчас в наличии нет, будет в январе, озвучил цену, т.к. цена устроила и время терпело, решил ждать. Человек сказал, что перезвонит сам (ни  одного звонка). В итоге: скоро пойдет 4-ый месяц, а воз и ныне там :-). В течении всего этого времени, периодически звонил ему, ответ всегда был один-перезвоните через неделю, через две и т.д. Последний ответ был в середине феврале, что запчасти пришли, но еще не разбирали-перезвоните через неделю...:-). Время прошло, а человек так и не перезвонил и вообще перестал брать трубку...  Просто, хотелось еще раз обратить внимание, на отношение некоторых продавцов к форумчанам. Уважаемые продавцы, если уж, коль вы повесили здесь объявление, то ведите себя как люди! Если вы не можете исполнить заказ, скажите сразу- нет, или периодически информируйте о состоянии заказа, чего вы, мозги парите людям.



Оффлайн autocomplete
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 26.07.10
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий
  • E-mail

    Адрес: ОМСК
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #95 : 28 Февраля 2012, 20:07:45 »
Так нету никакого "продавца" в Новосибирске - это просто мой хороший знакомый...

На форуме не числится, реализация з/ч - не основное занятие. Если есть у него в наличии (а обычно 2-3 Аллиона/Премио одновременно имеется) - договаривайтесь и берите. Если же нету - ждать смысла не вижу. Предоплат ведь он ни с кого он не брал, договоров не заключал, а барахолка на то и барахолка - требования довольно упрощённые в сравнении с сурьёзным поставщиком з/ч.


P.S. О какой именно з/ч идёт речь? Может у меня такая есть - в чт буду кое-что в Новосибирск отправлять, может и "это" отправлю (если найдётся, конечно).


« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 20:26:06 от autocomplete »

Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #96 : 29 Февраля 2012, 05:22:50 »
Так нету никакого "продавца" в Новосибирске - это просто мой хороший знакомый...

На форуме не числится, реализация з/ч - не основное занятие. Если есть у него в наличии (а обычно 2-3 Аллиона/Премио одновременно имеется) - договаривайтесь и берите. Если же нету - ждать смысла не вижу. Предоплат ведь он ни с кого он не брал, договоров не заключал, а барахолка на то и барахолка - требования довольно упрощённые в сравнении с сурьёзным поставщиком з/ч.


P.S. О какой именно з/ч идёт речь? Может у меня такая есть - в чт буду кое-что в Новосибирск отправлять, может и "это" отправлю (если найдётся, конечно).
левое боковое зеркало. А ждать, был смысл, потому что, цена на зеркало-5тыс.руб. , а у нас в Томске минимум на 2-3 тыс.руб. дороже и так же ждать под заказ, вот в чем дело.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #97 : 29 Февраля 2012, 13:12:36 »
Так нету никакого "продавца" в Новосибирске - это просто мой хороший знакомый...

На форуме не числится, реализация з/ч - не основное занятие. Если есть у него в наличии (а обычно 2-3 Аллиона/Премио одновременно имеется) - договаривайтесь и берите. Если же нету - ждать смысла не вижу. Предоплат ведь он ни с кого он не брал, договоров не заключал, а барахолка на то и барахолка - требования довольно упрощённые в сравнении с сурьёзным поставщиком з/ч.


P.S. О какой именно з/ч идёт речь? Может у меня такая есть - в чт буду кое-что в Новосибирск отправлять, может и "это" отправлю (если найдётся, конечно).
Дмитрий, значит эта тема нарушает правила барахолки. Надо изменять название темы, а вам взять на себя хлопоты по доставке завпчастей с Новосибирска, чтобы больше не было сломанного телефона



Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #98 : 29 Февраля 2012, 16:54:07 »
Справедливости ради, хотел бы заметить, что Дмитрий сегодня связался со мною и помог решить мою проблему.



Оффлайн autocomplete
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 26.07.10
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий
  • E-mail

    Адрес: ОМСК
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #99 : 29 Февраля 2012, 17:21:40 »
Дмитрий, значит эта тема нарушает правила барахолки. Надо изменять название темы, а вам взять на себя хлопоты по доставке завпчастей с Новосибирска, чтобы больше не было сломанного телефона

Так вообще эту тему закрыть пытался - её почему-то обратно разблокировали....



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #100 : 29 Февраля 2012, 18:11:25 »
Так вообще эту тему закрыть пытался - её почему-то обратно разблокировали....
Понятно, Так что с ней тогда делаем? Закрываем и вы создаёте новую?



Оффлайн autocomplete
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 26.07.10
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий
  • E-mail

    Адрес: ОМСК
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #101 : 29 Февраля 2012, 18:36:05 »
Можно и так, новую - с описанием по существу и не захламлённую.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #102 : 29 Февраля 2012, 18:41:34 »
Можно и так, новую - с описанием по существу и не захламлённую.
:hi: :good:



Оффлайн АlехеY
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 12.04.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Бийск
    Premio, 2002, 1ZZ
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #103 : 18 Мая 2012, 18:35:39 »
Дима55,лови плюсик!!!Заказал,оплатил,получил!



Оффлайн Andrej24
  • Сообщений: 1796
  • Регистрация: 06.12.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Wish zge20, 2009, 2zr
Re: Отзывы о наших продавцах
« Ответ #104 : 19 Мая 2012, 19:49:29 »
Давайте сделаем правда тему, в которой будем голосовать за тех или иных продавцах, и тем самым создадим рейтинг. А всем продавцам устроить перекличку для голосовалки