Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Саккулово Сосновский район Челябинская область из Долгодеревенского Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Стеклоподъемники)  (Прочитано 14438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн coredest
  • Сообщений: 770
  • Регистрация: 28.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Re: Стеклоподъемники)
« Ответ #15 : 02 Октября 2011, 13:53:01 »
Cерёга,

Лень)) пусть дальше не работает))



 
Оффлайн Basl
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 23.07.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Тойота Премио, 2009, 1NZ-FE
Стекла
« Ответ #16 : 09 Июня 2015, 05:34:39 »
Подскажите, у кого-нибудь возникали проблемы с системой опускания стекол (передних дверей) ? У меня на одном стекле крепление пластиковое треснуло, на другом сейчас опускается и когда на середине, то происходит треск. Когда едешь по "хорошим дорогам" стекла в половину опущенном состоянии начинают трещать (как я понял болтаются ).



Оффлайн Роман357
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 23.12.12
  • Пол: Мужской

  • Toyota premio, 2008, 2zr
Re: Стекла
« Ответ #17 : 09 Июня 2015, 13:26:00 »
Подскажите, у кого-нибудь возникали проблемы с системой опускания стекол (передних дверей) ? У меня на одном стекле крепление пластиковое треснуло, на другом сейчас опускается и когда на середине, то происходит треск. Когда едешь по "хорошим дорогам" стекла в половину опущенном состоянии начинают трещать (как я понял болтаются ).
скорее всего это дверные ограничители цепляют стекла,у меня такое было ветром дверь водительскую чуть не выдрало.и тоже появилась такая беда.я разобрал дверь и начал смотреть что цепляет и оказался дверной ограничитель.сначала  попытался его выровнять,вроде выровнял потом пришлось обтачивать,и в итоге обточил настолько что капец....плюнул и решил заказать с разбора контрактный цена вопроса за один 500р.поставил и щас все норм.