Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Балтаси Республика Татарстан Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: ребят мухобойку на капот никто себе не покупал?  (Прочитано 30101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lex84
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 13.07.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Premio, 2008, 2ZR
я про 260 кузов спрашивал,т.е как на нем смотрится?))
[
Короче поставил себе мухобойку. по городу катался проблем не знал. И смотрится бодро и нравилось мне, пока на трассу не выехал. С начало все в порядке было пока ехал 110-130. но потом встречный ветер начался и у меня машина затряслась так как будто все колеса разболансировались. сброшу скорость все в порядке набираю опять. Ну в общем как и с разболансировкой. Но тут ветер видать сильней подул или направление  изменилось и опять эта лабуда. я голову к потолку приподнял смотрю на капот а он волной херачит. я на обочину дергаю мухабойку вроде нормально. По середине нажимаю она прогибается. На 240 кузове у меня все впоряде было а тат у мухобойки где решетка нет крепежа и опорных резинок. Я ее снял а она мне пи....да весь лак поисшоркала. Вообщем снял ее разочаровался , думаю кому продать. Кто по городу ездит обращайтесь.



 
Оффлайн 11111111111111
lex84,  с мухобойками от САпластик таких проблем нет, уже второй пользуюсь, первую камнем разбило.



Оффлайн lex84
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 13.07.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Premio, 2008, 2ZR
lex84,  с мухобойками от САпластик таких проблем нет, уже второй пользуюсь, первую камнем разбило.
Ну у меня на 240 кузове тоже проблем не было. А тут окантовка капота под решетку широкая промежуток без крепежа большой вот такая херь и вышла.



Оффлайн Premio06
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 04.07.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. Москва
    TOYOTA ALLION, 2010, 1NZ-FE
Тоже поставил....при скорости чувствуется...меньше стекло закидывает....