Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Конево Беловский район Кемеровская область из Белово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Принимайте! Мой Allion 260. (Обновляемая ветка)  (Прочитано 54554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magic
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 27.10.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Тойота Аллион, 2008, 3ZR
Re: Принимайте! Мой Allion 260. (Обновляемая ветка)
« Ответ #75 : 10 Февраля 2012, 04:12:23 »
У меня пульный с такими же чехлами под кожу (они не кожанные)! Но еще курсовая устойчивость и круизконтроль есть!)))
А что за чехлы такие? под заказ на пошив, либо просто комплекты которые продаются?



 
Оффлайн ODY-23
  • Сообщений: 286
  • Регистрация: 23.05.11
  • Пол: Мужской
  • Аллион-бандиТ!
  • E-mail
    Адрес: г.Уссурийск,Приморский край
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Re: Принимайте! Мой Allion 260. (Обновляемая ветка)
« Ответ #76 : 10 Февраля 2012, 04:16:47 »
А что за чехлы такие? под заказ на пошив, либо просто комплекты которые продаются?
машины с япии в таких чехлах приходят,это кожзам,очень хорошие на самом деле чехлы,и качественно и красиво!их можно по инету заказать,где -то тут по темам ссыль был,но цена просто космическая,что-то около 30 рублей вроде,или даже больше,не помню точно...



Оффлайн Magic
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 27.10.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Тойота Аллион, 2008, 3ZR
Re: Принимайте! Мой Allion 260. (Обновляемая ветка)
« Ответ #77 : 10 Февраля 2012, 04:20:52 »
машины с япии в таких чехлах приходят,это кожзам,очень хорошие на самом деле чехлы,и качественно и красиво!их можно по инету заказать,где -то тут по темам ссыль был,но цена просто космическая,что-то около 30 рублей вроде,или даже больше,не помню точно...
30? просто не реально! Под заказ можно за 10 сшить, причем качество обалденное, можно вставки под цвет дерева как в машине сделать. Друг на цивике сделал - сидят идеально



Оффлайн ODY-23
  • Сообщений: 286
  • Регистрация: 23.05.11
  • Пол: Мужской
  • Аллион-бандиТ!
  • E-mail
    Адрес: г.Уссурийск,Приморский край
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Re: Принимайте! Мой Allion 260. (Обновляемая ветка)
« Ответ #78 : 10 Февраля 2012, 04:25:52 »
30? просто не реально! Под заказ можно за 10 сшить, причем качество обалденное, можно вставки под цвет дерева как в машине сделать. Друг на цивике сделал - сидят идеально
ну я и говорю,что цена капец,тут просто недавно скидывал кто-то сайтик,где можно их заказать вроде в япии и вот там такой ценничек был,причем белого цвета такие чехлы стоят еще дороже!=)



 
Оффлайн ODY-23
  • Сообщений: 286
  • Регистрация: 23.05.11
  • Пол: Мужской
  • Аллион-бандиТ!
  • E-mail
    Адрес: г.Уссурийск,Приморский край
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Re: Принимайте! Мой Allion 260. (Обновляемая ветка)
« Ответ #79 : 10 Февраля 2012, 04:27:36 »
сидят они кстати тоже идеально,если не лазить под сидухи и специально не калупаться,то и не поймешь,что это чехлы...



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Принимайте! Мой Allion 260. (Обновляемая ветка)
« Ответ #80 : 10 Февраля 2012, 05:29:19 »
Эти чехлы идуи как штатный акссесуар! ! Чехлы конечно супер! На заказ еще не каждая фирма так хорошо сделает!



Оффлайн Пенсионер1
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 19.02.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Благовещенск
    Тойота Аллион, 2007, 2 zr
Re: Принимайте! Мой Allion 260. (Обновляемая ветка)
« Ответ #81 : 21 Марта 2012, 16:29:25 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Купил Аллиона 2007 года, 2 zr, До всего дохожу "методом тыка" но не могу одно понять. Что означают на панели приборов в правом нижнем углу изображение желтого перечеркнутого ключа / иногда загорается и потом гаснет, и сигнальная лампочка рулевого колеса с восклицательным знаком красного цвета, при запуске двигателя гаснет./ И почему во время стоянки маргает красненький авто с ключом внутри?
 Заранее благодарю и надеюсь на помощь.



Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
Re: Принимайте! Мой Allion 260. (Обновляемая ветка)
« Ответ #82 : 21 Марта 2012, 17:57:17 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Купил Аллиона 2007 года, 2 zr, До всего дохожу "методом тыка" но не могу одно понять. Что означают на панели приборов в правом нижнем углу изображение желтого перечеркнутого ключа / иногда загорается и потом гаснет, и сигнальная лампочка рулевого колеса с восклицательным знаком красного цвета, при запуске двигателя гаснет./ И почему во время стоянки маргает красненький авто с ключом внутри?
 Заранее благодарю и надеюсь на помощь.
возможно села батарейка в брелке.



Оффлайн Пенсионер1
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 19.02.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Благовещенск
    Тойота Аллион, 2007, 2 zr
Re: Принимайте! Мой Allion 260. (Обновляемая ветка)
« Ответ #83 : 22 Марта 2012, 00:51:30 »
возможно села батарейка в брелке.
Спасибо, я то же так думаю, но не уверен. А остальные лампочки, что сигнализируют?



Оффлайн JeyNsk
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 19.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR
Re: Принимайте! Мой Allion 260. (Обновляемая ветка)
« Ответ #84 : 22 Марта 2012, 07:29:11 »
Желтый -  этот значек как я понимаю, это, что брелок не в зоне видимости иммо, и не дает завести двигатель, как только чуть ближе брелок подведешь он пропадает!
Красный - это, что машина стоит в режиме охраны!
Руль - у нас же рейка электрическая, комп при запуске ее активирует!



Оффлайн Mихаил
  • Сообщений: 1585
  • Регистрация: 12.03.09
  • Пол: Мужской
  • Тойота-управляй мечтой!

  • Адрес: Прибайкалье
    Toyota-Premio, 2008, 2 ZR-FE
Re: Принимайте! Мой Allion 260. (Обновляемая ветка)
« Ответ #85 : 22 Марта 2012, 08:11:52 »
хех...
не дай бог,загорится лампочка этого электроруля...:(



Оффлайн Пенсионер1
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 19.02.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Благовещенск
    Тойота Аллион, 2007, 2 zr
Re: Принимайте! Мой Allion 260. (Обновляемая ветка)
« Ответ #86 : 22 Марта 2012, 15:58:50 »
Желтый -  этот значек как я понимаю, это, что брелок не в зоне видимости иммо, и не дает завести двигатель, как только чуть ближе брелок подведешь он пропадает!
Красный - это, что машина стоит в режиме охраны!
Руль - у нас же рейка электрическая, комп при запуске ее активирует!
Спасибо, что ответили, только когда горит желтый ключ машина прекрасно заводиться, и лампочка зажигается и гаснет как то не зависимо от моего желания, а по своему хотению или, что там у нее запрограммировано. Вот только ЧТО? А для чего горит  режим охраны, если как только я заглушил двигатель, она загорелась и моргает постоянно пока его снова не заведу. Кому она сигнализирует ? Мне или ворам? Я не понял.



Оффлайн Пенсионер1
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 19.02.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Благовещенск
    Тойота Аллион, 2007, 2 zr
Re: Принимайте! Мой Allion 260. (Обновляемая ветка)
« Ответ #87 : 22 Марта 2012, 16:04:10 »
хех...
не дай бог,загорится лампочка этого электроруля...:(
А что может произойти? Давным давно была у меня Т-Карина 82 года рождения и накрылся гидрач. Так как в то время с запчастями было туго, то я просто снял ремень гидроусилителя и продолжал тупо ездить, как на жигулях.



Оффлайн JeyNsk
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 19.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR
Re: Принимайте! Мой Allion 260. (Обновляемая ветка)
« Ответ #88 : 23 Марта 2012, 07:49:31 »
Спасибо, что ответили, только когда горит желтый ключ машина прекрасно заводиться, и лампочка зажигается и гаснет как то не зависимо от моего желания, а по своему хотению или, что там у нее запрограммировано. Вот только ЧТО? А для чего горит  режим охраны, если как только я заглушил двигатель, она загорелась и моргает постоянно пока его снова не заведу. Кому она сигнализирует ? Мне или ворам? Я не понял.
Странно себя ведет иммо у тебя! У меня красным начинает моргать когда я ставлю в режим охраны! Желтым когда я открываю дверь и не садясь завожу авто, а брелок получается не в салоне!



Оффлайн Пенсионер1
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 19.02.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Благовещенск
    Тойота Аллион, 2007, 2 zr
Re: Принимайте! Мой Allion 260. (Обновляемая ветка)
« Ответ #89 : 23 Марта 2012, 08:50:54 »
Странно себя ведет иммо у тебя! У меня красным начинает моргать когда я ставлю в режим охраны! Желтым когда я открываю дверь и не садясь завожу авто, а брелок получается не в салоне!
Я вот думаю, а может быть это результат установления сигнализации. Сига Pandora DXL 3500, брелок спрятан в салоне. Сигнализация работает отлично,автозапуск поставил по температуре двигателя на -5, глушить запрограммировал на +40.  При постановке на сигу сами закрываются окна, если открыты. Если двигатель работает и нужно отойти, просто ставлю на охрану с заведенным движком и ухожу. Угнать невозможно!! Проверено. Открывал дверь ключом не снимая с охраны пытался ехать под рев сигнализации, но сига тут же глушила двигатель и орала как недорезанная свинья. Вопрос в другом. Почему когда глушу двигатель сразу же загорается лампочка постановки на охрану и моргает не зависимо от того где находится брелок. И почему загорается желтый ключ?