Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Киржач Владимирская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: не горит телевизор навигации  (Прочитано 14967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь Л
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 13.11.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
    Тойота аллион, 2002, 1zz-fe
Re: не горит телевизор навигации
« Ответ #30 : 24 Ноября 2013, 07:48:24 »
Привет, да сделали..... день ремонта, 1500 денег.... что было мастер не говорит))) отдал просто блок навигации
.  У меня подобная проблема, монитор живет своей жизнью, то работает то нет. Разбирал, проверил все шлейфы, разъемы, не помогло. Подскажи, к кому в Новосибирске обращался, может и мне помогут



 
Оффлайн Djeddak
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 24.11.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Сибирь
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ
Re: не горит телевизор навигации
« Ответ #31 : 29 Ноября 2013, 12:20:35 »
Ну я про такой разъем на нави. Может просто не совпадают пины на нави и на разъеме шнура приблуды,названия пинов.

Скажите пожалуйста куда надо подать массу и acc+ что бы монитор заработал, подключил магнитолу вместо cd, а на штатный монитор правильно питание подать не могу. Пожалуйста срочно хелп, сижу в машине.... голову ломаю =(



Оффлайн Игорь Л
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 13.11.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
    Тойота аллион, 2002, 1zz-fe
Re: не горит телевизор навигации
« Ответ #32 : 19 Декабря 2013, 13:23:32 »
.  У меня подобная проблема, монитор живет своей жизнью, то работает то нет. Разбирал, проверил все шлейфы, разъемы, не помогло. Подскажи, к кому в Новосибирске обращался, может и мне помогут
Блин, неужели ни кто в Новосибе не знает как справиться с этой проблемой??????????????