Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Барнауле Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Модераторы форума  (Прочитано 336296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 13.04.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Алтайский край, Барнаул
    Toyota Allion, 2003, 1ZZ-FE
Re: Модераторы форума
« Ответ #180 : 28 Декабря 2014, 18:49:29 »
Игорь, да здесь половина модераторов давно не появляются: Oleg, syv, tema ...
Не надо ля-ля )))



 
Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: Модераторы форума
« Ответ #181 : 28 Декабря 2014, 18:57:47 »
Oleg,
Не надо ля-ля )))
Я всегда говорю только по факту!
Последнее сообщение 17 августа!!! Ля-ля-ля...



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Re: Модераторы форума
« Ответ #182 : 28 Декабря 2014, 19:15:26 »
такто 4 месяца с лишним не появлялся. 2 горбатые влепить и за ворота :o



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: Модераторы форума
« Ответ #183 : 28 Декабря 2014, 19:21:37 »
такто 4 месяца с лишним не появлялся. 2 горбатые влепить и за ворота :o
иначе ни как Серёга :blush:.у нас не забалуешь ;D



 
Оффлайн Oleg
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 13.04.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Алтайский край, Барнаул
    Toyota Allion, 2003, 1ZZ-FE
Re: Модераторы форума
« Ответ #184 : 29 Декабря 2014, 19:58:07 »
Oleg, Я всегда говорю только по факту!
Последнее сообщение 17 августа!!! Ля-ля-ля...

Почему ты решил что если последнее сообщение от 17 августа, то я здесь с этого времени не появляюсь? Может "чукча не писатель, чукча читатель" ))))



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Re: Модераторы форума
« Ответ #185 : 29 Декабря 2014, 20:05:07 »
Почему ты решил что если последнее сообщение от 17 августа, то я здесь с этого времени не появляюсь? Может "чукча не писатель, чукча читатель" ))))
прям как в анекдоте . когда мужик пьяный под дверью лежал и кивал :D :D :D



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: Модераторы форума
« Ответ #186 : 29 Декабря 2014, 22:08:37 »
Почему ты решил что если последнее сообщение от 17 августа, то я здесь с этого времени не появляюсь? Может "чукча не писатель, чукча читатель" ))))
Олег, я не хочу никого обидеть, но модератор (как мы обсуждали несколько страниц назад) - это опытный участник форума, который знает свой раздел от и до и хоть маленько разбирается в обсуждаемых вопросах. Вот ты где модератор? В "Дисках и шинах"? Я специально посмотрел твою статистику в этом разделе (я же говорю только по существу!). И что мы видим? 14 сообшений... ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!!! Из них ОДНО! относится к модерации, остальные - "прошу совета...", "вот эти шины вроде ничего....", вчера переобулся..." и т.д. Повторяю, я никого не хочу здесь как-то задеть или обидеть. Но я не могу понять, ты как? Как ты здесь?
Господа, ну давайте уже все будут модераторами друг у друга)))) Да простит меня Игорь за сарказм...


« Последнее редактирование: 29 Декабря 2014, 22:11:10 от SBшник »

Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
Re: Модераторы форума
« Ответ #187 : 30 Декабря 2014, 05:30:06 »
SBшник, у каждого свой подход к модерации курируемого раздела, и то, как тянуть ему эту лямку, это его личное дело, тем более ему в свое время доверили это делать.
А судить по наличию сообщений в разделе, как то не правильно, надо смотреть последнюю активность аккаунта.

з.ы. ничего личного, просты высказал свою точку зрения  :hi:



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: Модераторы форума
« Ответ #188 : 30 Декабря 2014, 09:55:15 »
SBшник, у каждого свой подход к модерации курируемого раздела, и то, как тянуть ему эту лямку, это его личное дело, тем более ему в свое время доверили это делать.
А судить по наличию сообщений в разделе, как то не правильно, надо смотреть последнюю активность аккаунта.

з.ы. ничего личного, просты высказал свою точку зрения  :hi:

Саш, по твоей логике, модератором может стать любой участник форума! Смысл тогда в модераторе? Если ничего не делать в своём разделе... Я вот при назначении перелопатил свои, перечитал все темы, объединил, перенёс, удалил и т.д., чтобы всем было удобнее что-то искать, читать...



Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
Re: Модераторы форума
« Ответ #189 : 30 Декабря 2014, 10:29:27 »
Саш, по твоей логике, модератором может стать любой участник форума! Смысл тогда в модераторе? Если ничего не делать в своём разделе... Я вот при назначении перелопатил свои, перечитал все темы, объединил, перенёс, удалил и т.д., чтобы всем было удобнее что-то искать, читать...
да, модератором может стать любой участник, разве нет? конечно только активный)))
проблема возникла изначально при назначении новых и оставлении части старых модераторов, которые в свою очередь либо не посещают по каким то причинам какое то время ресурс, либо попросту катают вату, по моему мнению в этом и есть причина "конфликта", но зачем это было выносить на общее обсуждение, можно было дать сигнал администратору, а не пытаться огорчить оппонента, еще и прилюдно. Как то это не красит наш форум, не находишь? Откуда возьмутся тут новые участники, если такие траблы  возникают...

и еще мне скажите что все модерируют под один шаблон, ага, нет амбиций, к бабушке не ходи)))



Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Re: Модераторы форума
« Ответ #190 : 30 Декабря 2014, 11:44:21 »
Все течет и меняется, не удивлюсь что через несколько лет многие из нынешних модераторов уже не будут заходить на форум, но это не перечеркивает их прошлые заслуги, ведь удалять спам и дубли можно вообще имея ноль сообщений. По этому и должна быть плавная смена модераторов, я исключаю из модераторов если он не заходит на форум несколько месяцев или в теме модератора много голосов против него. Ссылки на темы всех модераторов есть в первом сообщении этой темы.



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: Модераторы форума
« Ответ #191 : 30 Декабря 2014, 11:51:42 »
да, модератором может стать любой участник, разве нет? конечно только активный)))
проблема возникла изначально при назначении новых и оставлении части старых модераторов, которые в свою очередь либо не посещают по каким то причинам какое то время ресурс, либо попросту катают вату, по моему мнению в этом и есть причина "конфликта", но зачем это было выносить на общее обсуждение, можно было дать сигнал администратору, а не пытаться огорчить оппонента, еще и прилюдно. Как то это не красит наш форум, не находишь? Откуда возьмутся тут новые участники, если такие траблы  возникают...

и еще мне скажите что все модерируют под один шаблон, ага, нет амбиций, к бабушке не ходи)))
Ладно, буду тоже просто заходить на форум и "в носу ковыряться"... А зачем что-то поправлять и удалять? Ведь у нас тут Супер-модераторы "орудуют": Александр и Олег!!!



Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
Re: Модераторы форума
« Ответ #192 : 30 Декабря 2014, 12:19:39 »
Ладно, буду тоже просто заходить на форум и "в носу ковыряться"... А зачем что-то поправлять и удалять? Ведь у нас тут Супер-модераторы "орудуют": Александр и Олег!!!
Ваня, тебя куда то не туда понесло, я не вступаюсь за Олега ни капли как модератор, просто изложил свое виденье проблемы, и считаю неправильным твое поведение в посте #186, в которым ты прелюдно насолил своему коллеге и тут же заднюю включил ... как то не узнаю я тебя ...
не надо обижаться, нужно просто проще быть



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: Модераторы форума
« Ответ #193 : 30 Декабря 2014, 14:50:57 »
Ваня, тебя куда то не туда понесло, я не вступаюсь за Олега ни капли как модератор, просто изложил свое виденье проблемы, и считаю неправильным твое поведение в посте #186, в которым ты прелюдно насолил своему коллеге и тут же заднюю включил ... как то не узнаю я тебя ...
не надо обижаться, нужно просто проще быть
Покажи мне, где я "заднюю включил"? Я ещё раз повторюсь: Я говорю только по существу! Свои слова подкрепляю ссылками и выдержками из источника. Если кто-то привык читать между строк, что ж, это его право.



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: Модераторы форума
« Ответ #194 : 30 Декабря 2014, 14:59:45 »
Резидент_55, последняя активность - это просто открытие в браузере страницы форума.
SBшник, у каждого свой подход к модерации курируемого раздела, и то, как тянуть ему эту лямку, это его личное дело, тем более ему в свое время доверили это делать.
А судить по наличию сообщений в разделе, как то не правильно, надо смотреть последнюю активность аккаунта.

з.ы. ничего личного, просты высказал свою точку зрения  :hi:

Твои слова? А Олег был "активен" 17 августа 2014 года, написав сообщение даже не в курируемой им ветке!
да, модератором может стать любой участник, разве нет? конечно только активный)))
проблема возникла изначально при назначении новых и оставлении части старых модераторов, которые в свою очередь либо не посещают по каким то причинам какое то время ресурс, либо попросту катают вату, по моему мнению в этом и есть причина "конфликта", но зачем это было выносить на общее обсуждение, можно было дать сигнал администратору, а не пытаться огорчить оппонента, еще и прилюдно. Как то это не красит наш форум, не находишь? Откуда возьмутся тут новые участники, если такие траблы  возникают...

и еще мне скажите что все модерируют под один шаблон, ага, нет амбиций, к бабушке не ходи)))
Если уж возложили на человека обязанность курировать раздел, так уж будь добр - исполняй свои обязанности!