Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Муслюмово Республика Татарстан Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Что означает Ваш ник?  (Прочитано 22382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Январская
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 09.02.12
  • Пол: Женский

  • Адрес: Хабаровск
    Allion, 2006, 1ZZ-FE
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #45 : 29 Апреля 2012, 14:43:21 »
Boris38, это уже маразм у мадам той.. сегодня пойду на пол-хабаровска напишу заявления))) Серега 757, знаю одного такого, тоже Сергей, он вроде и 4-ый раз не против  :wacko1: вам то фамилию не менять и доки постоянно не переделывать   :hang1: :hi:



 
Оффлайн 11111111111111
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #46 : 29 Апреля 2012, 14:48:30 »
Boris38, это уже маразм у мадам той.. сегодня пойду на пол-хабаровска напишу заявления))) Серега 757, знаю одного такого, тоже Сергей, он вроде и 4-ый раз не против  :wacko1: вам то фамилию не менять и доки постоянно не переделывать   :hang1: :hi:
Документы поменять не сложно (Есть и плюс была Пупкина, стала Королёва, а мужик как был Пупкин, так им и останется). Вот ухаживания за прекрасной половиной, покорение Вашей "крепости" это ДАааа! А ЗАГС это вообще как на амбразуру.  :)


« Последнее редактирование: 29 Апреля 2012, 14:50:16 от DiAl »

Оффлайн Январская
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 09.02.12
  • Пол: Женский

  • Адрес: Хабаровск
    Allion, 2006, 1ZZ-FE
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #47 : 29 Апреля 2012, 15:07:21 »
Документы поменять не сложно (Есть и плюс была Пупкина, стала Королёва, а мужик как был Пупкин, так им и останется). Вот ухаживания за прекрасной половиной, покорение Вашей "крепости" это ДАааа! А ЗАГС это вообще как на амбразуру.  :)
  :yes: большой опыт? блин, опять я вместо диплома на форуме сижу.... совсем не по теме у нас уже здесь разговоры... нас админы побьют  :girl_angel:



Оффлайн francuz2
  • Сообщений: 466
  • Регистрация: 31.10.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    АЛЛИОН, 2008, 2ZR-FE
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #48 : 29 Апреля 2012, 16:42:05 »
У меня то же всё просто.Фамилия моя французская.



 
Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #49 : 30 Апреля 2012, 04:14:09 »
Всем привет! Меня зовут Александр, соответственно ник - Alexxx, две xх - это просто кнопку заело... ;D



Оффлайн ardenoks
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 17.01.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Новосибирск
    Toyota Premio, 2004, 1zz
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #50 : 30 Апреля 2012, 09:18:12 »
ardenoks (Arden (Архипенко Денис) oks (жена Оксана)



Оффлайн Гаечка
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 25.06.12
  • Пол: Женский
  • Цените то, что имеете!
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Тойота Премио, 2003, 1zz
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #51 : 01 Июля 2012, 09:56:24 »
Привет. Гаечка - потому что мои характер, повадки, интересы ... и даже цвет волос очень схожи с этим мультяшным героем. Я без особого труда берусь за дела и они меня увлекают и радуют. Узнаю как это делается и делаю сама и получается отлично. О том, что делаю, стараюсь не рассказывать по двум причинам: 1. не люблю рассказывать. боюсь, что звучит как хвастовство. 2. много раз слышала - девушка, вы сами не сможете, попросите мужчин вам помочь. Или еще вот такое: ты это сделала сама? Как так? ты же девушка?.. (а мне не сложно, мне интересно было сделать это самой и радоваться отличному результату).
 Вот как то так. Надуюсь получилось объяснить.



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #52 : 01 Июля 2012, 12:58:39 »
Привет. Гаечка - потому что мои характер, повадки, интересы ... и даже цвет волос очень схожи с этим мультяшным героем. Я без особого труда берусь за дела и они меня увлекают и радуют. Узнаю как это делается и делаю сама и получается отлично. О том, что делаю, стараюсь не рассказывать по двум причинам: 1. не люблю рассказывать. боюсь, что звучит как хвастовство. 2. много раз слышала - девушка, вы сами не сможете, попросите мужчин вам помочь. Или еще вот такое: ты это сделала сама? Как так? ты же девушка?.. (а мне не сложно, мне интересно было сделать это самой и радоваться отличному результату).
 Вот как то так. Надуюсь получилось объяснить.
Так ты в машине сама  гайки крутишь,я правильно понял :) 



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #53 : 01 Июля 2012, 13:18:40 »
Привет. Гаечка - потому что мои характер, повадки, интересы ... и даже цвет волос очень схожи с этим мультяшным героем. Я без особого труда берусь за дела и они меня увлекают и радуют. Узнаю как это делается и делаю сама и получается отлично. О том, что делаю, стараюсь не рассказывать по двум причинам: 1. не люблю рассказывать. боюсь, что звучит как хвастовство. 2. много раз слышала - девушка, вы сами не сможете, попросите мужчин вам помочь. Или еще вот такое: ты это сделала сама? Как так? ты же девушка?.. (а мне не сложно, мне интересно было сделать это самой и радоваться отличному результату).
 Вот как то так. Надуюсь получилось объяснить.
осталось имя узнать и фото увидеть :gamer:



Оффлайн Гаечка
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 25.06.12
  • Пол: Женский
  • Цените то, что имеете!
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Тойота Премио, 2003, 1zz
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #54 : 01 Июля 2012, 15:19:58 »
я конечно не знаю что там как крутить, но мелочи кое какие сама всегда кручу. За прошедшую зиму не раз сама снимала и ставила аккумулятор, к примеру. Это не значит, что я этим безмерно горжусь. Просто знаю, что многие женщины никогда подобными вещами не занимаются. Но то что я описала не только машины касается. Например я могу без проблем розетки и выключатели заменить, перенести на другое место или увеличить их количество. Недавно ремонт сделала на своей кухне вот и освоила)))теперь могу подрабатывать электриком  8) 8) 8)  чисто женские вещи тоже делаю - шью, вяжу, готовлю... чтоб не подумали, что я чисто гайками увлекаюсь)) вернувшись к машинной теме: на прошлой неделе собственноручно заменила щетки  :yahoo:слегка помучившись я разгадала этот ребус как их туда воткнуть :yahoo: правда когда заказывала слегка ошиблась и теперь у меня на лобовом стекле новые (и для меня была новость о том, что есть бескаркасные щетки, зато как интересно))) а вот сзади совсем другое крепление и надо еще этот ребус разгадать  :blush: а реальное имя мое Оксана  (Ксюха) прошу прощение за многословие



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #55 : 01 Июля 2012, 15:29:21 »
ну вот. имя выяснили. работоспособность тоже. осталось фото увидеть :good: у меня жену тоже оксана звать.



Оффлайн Гаечка
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 25.06.12
  • Пол: Женский
  • Цените то, что имеете!
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Тойота Премио, 2003, 1zz
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #56 : 01 Июля 2012, 15:34:09 »
я не знаю как на этом сайте фото загрузить, не знаю куда можно и еще стесняюсь))) моего мужа тоже сережа зовут   ;D честное слово



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #57 : 01 Июля 2012, 15:40:02 »
я не знаю как на этом сайте фото загрузить, не знаю куда можно и еще стесняюсь))) моего мужа тоже сережа зовут   ;D честное слово
ха. круто. а фотку в тему наши лица. также как аватарку. и ненадо стеснятся. здесь много девушек свои фотки в той теме выложили.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #58 : 01 Июля 2012, 15:40:22 »
я не знаю как на этом сайте фото загрузить, не знаю куда можно и еще стесняюсь))) моего мужа тоже сережа зовут   ;D честное слово
Оксана зайдите в свой профиль. Нажмите настройки профиля, далее
 Собственный аватар:
Укажите ссылку на аватар. (пр: http://www.mypage.com/mypic.gif)

   Загрузить аватар:

Подпись под аватаром



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Re: Что означает Ваш ник?
« Ответ #59 : 01 Июля 2012, 15:43:59 »
Оксана зайдите в свой профиль. Нажмите настройки профиля, далее
 Собственный аватар:
Укажите ссылку на аватар. (пр: http://www.mypage.com/mypic.gif)

   Загрузить аватар:

Подпись под аватаром
ну во. мир не без добрых людей.