Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Архангельск Архангельская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Какой бензин лучше  (Прочитано 49858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Какой бензин лучше
« Ответ #30 : 03 Февраля 2013, 14:58:09 »
Нефть по ходу кончиться на планете, пока у нас завод построят ;D ;D ;D
Будем на газу гонять ;D :yes:



 
Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
Re: Какой бензин лучше
« Ответ #31 : 03 Февраля 2013, 14:59:01 »
Ну Михаил и выдал, явно чтот съел. :blush:



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Какой бензин лучше
« Ответ #32 : 03 Февраля 2013, 15:00:38 »
Будем на газу гонять ;D :yes:
Ага собственного производства, и чем больше народу в машине, тем быстрее едем :lol: :lol: :lol:



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Какой бензин лучше
« Ответ #33 : 03 Февраля 2013, 15:01:19 »
Ага собственного производства, и чем больше народу, тем быстрее едем :lol: :lol: :lol:
:good: :good: :good: :D :D :D



 
Оффлайн tatarin1986
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 31.01.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Биробиджан
    Тойота Аллион , 2008, 2ZR-FE
Re: Какой бензин лучше
« Ответ #34 : 03 Февраля 2013, 15:37:15 »
всем привет.а ни кто не замечал что, чем больше бенза в баке тем меньше расход. У меня почему то от этого зависит?не пойму почему подскажите?



Оффлайн Tank1sT
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 24.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Уссурийск
    allion, 2003, 1zz
Re: Какой бензин лучше
« Ответ #35 : 03 Февраля 2013, 15:43:05 »
Будем на газу гонять ;D :yes:
из газа нефть потом бензин



Оффлайн Denis_555
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Honda Accord, 2005, K20A
Re: Какой бензин лучше
« Ответ #36 : 03 Февраля 2013, 17:51:06 »
К нам с нового года бензин начали с Казахстана завозить.   



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Какой бензин лучше
« Ответ #37 : 03 Февраля 2013, 18:18:08 »
К нам с нового года бензин начали с Казахстана завозить.   
И как качество?



Оффлайн Denis_555
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Honda Accord, 2005, K20A
Re: Какой бензин лучше
« Ответ #38 : 03 Февраля 2013, 18:32:48 »
И как качество?
Я разницы не заметил, а вообще не знаю на какие именно заправки возят. Я на Газпроме лью 95G 5 класса, а Роснефть попрежнему 3 класс, даже 98.



Оффлайн Mихаил
  • Сообщений: 1585
  • Регистрация: 12.03.09
  • Пол: Мужской
  • Тойота-управляй мечтой!

  • Адрес: Прибайкалье
    Toyota-Premio, 2008, 2 ZR-FE
Re: Какой бензин лучше
« Ответ #39 : 04 Февраля 2013, 00:39:22 »
У тебя белочка иль пива перепил? Был бы рядом в рожу б тебе зарядил. Какая спесь? Идиот ты Миша :blush: :blush: :blush: конченный. Выжили в суровом Оймяконе, а в Прибайкалье и подавно не пропаду

читая твои посты типа "тойота-гавно,немцы лучше","у нас тнк","ты не ездил на мерседесе" и прочие перлы,у меня лично создаётся такое впечатление,что ты мАцковский мажор.
а я честно говоря,спесивых мАцквичей не перевариваю - именно они постоянно просят "зарядить в рожу".
приехали тут к нам в Прибайкалье такие же - разговаривают "через губу",постоянно морду лица кривят "как вы так живёте" ... тьфу.
общался с ними по работе 4 дня - еле себя сдерживал,чтобы не травмировать им их здоровье.
такие дела ...



Оффлайн АЛЕКСАНДР 27 РЕГИОН
  • Сообщений: 1063
  • Регистрация: 04.06.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: хабаровск
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
Re: Какой бензин лучше
« Ответ #40 : 04 Февраля 2013, 12:55:24 »
глупый спор  .  (в хабаровске) на роснефте октан выше, и поэтому машина бодрей идет, но бензин воняет хуже некуда, особенно когда бензовоз сливается.  в машинах постарше от бензина роснефть  тухляком прет частенько. походу они присадки херачат безбожно, и содержание серы очень высокое.  на альянсе  бензин почище будет ,у меня в багажнике канистра потекла чуть чуть, запах приемлемый   ;)  и выветрилось все за пять минут. но вот с октаном проблемы будут, у людей есть небольшая детонация на 92  и 95, на 98 все в порядке. тухляка почти нет. это мои наблюдения и ни кому их не навязываю.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Какой бензин лучше
« Ответ #41 : 04 Февраля 2013, 13:57:18 »
читая твои посты типа "тойота-гавно,немцы лучше","у нас тнк","ты не ездил на мерседесе" и прочие перлы,у меня лично создаётся такое впечатление,что ты мАцковский мажор.
а я честно говоря,спесивых мАцквичей не перевариваю - именно они постоянно просят "зарядить в рожу".
приехали тут к нам в Прибайкалье такие же - разговаривают "через губу",постоянно морду лица кривят "как вы так живёте" ... тьфу.
общался с ними по работе 4 дня - еле себя сдерживал,чтобы не травмировать им их здоровье.
такие дела ...
Потому-что есть с чем сравнить, Лучшее познаётся только в Сравнении,а ты если вкуснее пареной репы в этой жизни не едал. то могу сказать, что Лох это Судьба + Зависть - удел обделённых умом людей. Сказал как смог мягче, дабы не травмировать совсем твою больную психику. Хочешь пообщатся милости прошу в личку, не засоряй нормальную тему



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Какой бензин лучше
« Ответ #42 : 04 Февраля 2013, 14:00:50 »
глупый спор  .  (в хабаровске) на роснефте октан выше, и поэтому машина бодрей идет, но бензин воняет хуже некуда, особенно когда бензовоз сливается.  в машинах постарше от бензина роснефть  тухляком прет частенько. походу они присадки херачат безбожно, и содержание серы очень высокое.  на альянсе  бензин почище будет ,у меня в багажнике канистра потекла чуть чуть, запах приемлемый   ;)  и выветрилось все за пять минут. но вот с октаном проблемы будут, у людей есть небольшая детонация на 92  и 95, на 98 все в порядке. тухляка почти нет. это мои наблюдения и ни кому их не навязываю.
Так проехать по АЗС разных компаний и сравнить качество и класс. Ну и как обычно люди на местных форумах разговаривают про качество бензина



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Какой бензин лучше
« Ответ #43 : 04 Февраля 2013, 14:04:47 »
Так проехать по АЗС разных компаний и сравнить качество и класс. Ну и как обычно люди на местных форумах разговаривают про качество бензина
Серега у нас всего две компании, это Роснефть и НК-Альянс, остальные местные мелкие, покупают бенз у них же, или вообще непонять откуда. Там заправлять вообще на свой страх и риск ;)
До нас цивилизация не дошла по бензу ;D ;D ;D



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Какой бензин лучше
« Ответ #44 : 04 Февраля 2013, 14:08:09 »
Потому-что есть с чем сравнить, Лучшее познаётся только в Сравнении,а ты если вкуснее пареной репы в этой жизни не едал. то могу сказать, что Лох это Судьба + Зависть - удел обделённых умом людей. Сказал как смог мягче, дабы не травмировать совсем твою больную психику. Хочешь пообщатся милости прошу в личку, не засоряй нормальную тему
Катаеться на машине дороже твоей, и называет тебя Серега мажором :D :D :D