Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Первомайский Абдулинский район Оренбургская область из Абдулино Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Реальный пробег  (Прочитано 253561 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Реальный пробег
« Ответ #90 : 20 Октября 2009, 12:19:19 »
Не смешно конечно, но гольф у жены во владении и наши по сравнению с немцами объемы это разные вещи совсем



 
Оффлайн bukwar
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 10.01.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Калуга
    Prius, 2008, 1NZ-FXE
Re: Реальный пробег
« Ответ #91 : 20 Октября 2009, 12:23:26 »
даже так, а то что у гольфа 150 лошадей и вес меньше, а у тебя 109 и евс больше - это тебя не смушает???)
гольф 1,6 на палке едет так же как аллион 1,8 на автомате..
У вас гольф какой то неправильный...
королла 1,8 1зз - овощь, аллион на 200 кг тяжелее- тем более, а уж аллион 1,5 подавно.


« Последнее редактирование: 20 Октября 2009, 12:27:09 от bukwar »

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Реальный пробег
« Ответ #92 : 20 Октября 2009, 12:38:08 »
Короче спорить моно до посинения, но давай лучше по теме



Оффлайн bukwar
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 10.01.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Калуга
    Prius, 2008, 1NZ-FXE
Re: Реальный пробег
« Ответ #93 : 20 Октября 2009, 12:44:27 »
да я всё сказал...
чего тут спорить то)
с тобой - бесполезно - вижу:)
Вопросов больше ни имею.


« Последнее редактирование: 20 Октября 2009, 12:54:29 от bukwar »

 
Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: Реальный пробег
« Ответ #94 : 20 Октября 2009, 18:16:48 »
Закончили? :sorry:
Как тут выяснилось через 3 года продавая машину будет без разницы, ж\д доставка или самоход! Согласен полностью.
Но с другой стороны новый хозяин обязательно посмотрит сколько же машина была 3 года назад без хозяина в РФ, так чтоли?
bukwar это бред, так же как и доставка, это важно только для первого хозяина, а дальше уже важно количество владельцев и состояние авто на данный момент.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Реальный пробег
« Ответ #95 : 20 Октября 2009, 18:20:57 »
 
Закончили? :sorry:
Как тут выяснилось через 3 года продавая машину будет без разницы, ж\д доставка или самоход! Согласен полностью.
Но с другой стороны новый хозяин обязательно посмотрит сколько же машина была 3 года назад без хозяина в РФ, так чтоли?
bukwar это бред, так же как и доставка, это важно только для первого хозяина, а дальше уже важно количество владельцев и состояние авто на данный момент.

Совершенно верно 



Оффлайн bukwar
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 10.01.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Калуга
    Prius, 2008, 1NZ-FXE
Re: Реальный пробег
« Ответ #96 : 20 Октября 2009, 18:25:21 »
Но с другой стороны новый хозяин обязательно посмотрит сколько же машина была 3 года назад без хозяина в РФ, так чтоли?
bukwar это бред
Это называется услышал звон....))))
а кто гворил про 10 хозяина??
я гворил как не попасть на скрученный пробег, битье, распилышь ПЕРВОМУ хозяину..который покупает сам на РЫНКЕ  бп авто, а не на аукционное....
так где бред??)) ещё раз пож...
а то что потом, после 2-3 хозяина... ни в аукционик, не в синьку большого смысла смотреть нет - это дураку понятно.
Америку блин открыл:)


« Последнее редактирование: 20 Октября 2009, 18:30:03 от bukwar »

Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: Реальный пробег
« Ответ #97 : 20 Октября 2009, 18:37:57 »
))) посмотрите на свой двигатель и комплектацию...полторашечные сразу минус рубль зелени и с комплектациям там в большинстве туго. Вы думаете его в москве щас или через год возьмет кто то за 450 тыс ?   ;) 380-400 красная цена. А я свой 2 год, за 330 взял, за 370-390 продам, чувствуете разницу? ;)
+ ещё раз, в синьке! всё написано моя машина была ровно 4 дня в РФ без меня....
Чессно слово, новому покупателю будет пох.. сколько она дней была без тебя в РФ :shout:
А про скрученные пробеги или две половинки могу сказать только одно, если уж сделают из двух половинок машину и это не заметно, то я думаю и ПТС под нее сделать сумеют, что она за час до покупки растоможена.
Будьте проше :music:



Оффлайн bukwar
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 10.01.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Калуга
    Prius, 2008, 1NZ-FXE
Re: Реальный пробег
« Ответ #98 : 20 Октября 2009, 18:42:57 »
Яж тебе гворю - услышал звон...!))) Про таких в бурятие гворят "Умнай ДАА??")))
Посмотри на год выпуска твоей машины,поэтому такая и цена + в России была неизвестно сколько,и ты этого не узнаешьа у меня аукционник и все документы в порядке,сам ставил ставки на аукционе,через проверенную фирму.А вы о своей машине знаете 10% максимум
Это было ответом на что я ПЕРВЫЙ хозяин в РФ не знаю сколько моя машина в РФ находится!



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Реальный пробег
« Ответ #99 : 20 Октября 2009, 18:44:02 »
У меня друган наивный есть, что продавцы ему на авторынке скажут, всему верит, приходится постоянно переубеждать.  А камрюху одну подняли на подъемник, типа только с америки пришла, вот доки смотрите, а она из двух частей, вся свеже выкрашена и снизу на двери и пороги смотришь, косяков куча, а когда на земле стоит, то в глаза не бросаются. Люди на этом денег подымают немерено, поэтому любой док сделать для них не проблема



Оффлайн bukwar
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 10.01.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Калуга
    Prius, 2008, 1NZ-FXE
Re: Реальный пробег
« Ответ #100 : 20 Октября 2009, 18:50:11 »
))) посмотрите на свой двигатель и комплектацию...полторашечные сразу минус рубль зелени и с комплектациям там в большинстве туго. Вы думаете его в москве щас или через год возьмет кто то за 450 тыс ?   ;) 380-400 красная цена. А я свой 2 год, за 330 взял, за 370-390 продам, чувствуете разницу? ;)
+ ещё раз, в синьке! всё написано моя машина была ровно 4 дня в РФ без меня....
Чессно слово, новому покупателю будет пох.. сколько она дней была без тебя в РФ :shout:
А про скрученные пробеги или две половинки могу сказать только одно, если уж сделают из двух половинок машину и это не заметно, то я думаю и ПТС под нее сделать сумеют, что она за час до покупки растоможена.
Будьте проше :music:
Вот ты нагородил то!))))) сам то понял че сказал??
в птс глянь свою, если она у тебя оригинальная, а не терянная...посмотри сколько там печатей и дат таможни...а теперь подумай как ты побежишь в таможню и будешь просить чтоб тебе в новой синьке + пол года дату поставили))
А ещё "незаметно" сделать распилышь это как??? ты можешь так сделать??)))



Оффлайн bukwar
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 10.01.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Калуга
    Prius, 2008, 1NZ-FXE
Re: Реальный пробег
« Ответ #101 : 20 Октября 2009, 18:54:16 »
У меня друган наивный есть, что продавцы ему на авторынке скажут, всему верит, приходится постоянно переубеждать.  А камрюху одну подняли на подъемник, типа только с америки пришла, вот доки смотрите, а она из двух частей, вся свеже выкрашена и снизу на двери и пороги смотришь, косяков куча, а когда на земле стоит, то в глаза не бросаются. Люди на этом денег подымают немерено, поэтому любой док сделать для них не проблема
НЕ можеть быть распилышь через 2 дня по докам на рынке стоять!!!! ну никак не может....ЭТО АНРИАЛ. Значит в доки не туда смотрели!
басни блин рассказываете!))



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Реальный пробег
« Ответ #102 : 20 Октября 2009, 18:58:33 »
У меня друган наивный есть, что продавцы ему на авторынке скажут, всему верит, приходится постоянно переубеждать.  А камрюху одну подняли на подъемник, типа только с америки пришла, вот доки смотрите, а она из двух частей, вся свеже выкрашена и снизу на двери и пороги смотришь, косяков куча, а когда на земле стоит, то в глаза не бросаются. Люди на этом денег подымают немерено, поэтому любой док сделать для них не проблема
НЕ можеть быть распилышь через 2 дня по докам на рынке стоять!!!! ну никак не может....ЭТО АНРИАЛ. Значит в доки не туда смотрели!
басни блин рассказываете!))
Я про два дня не говорю, машину впаривали, говорили что таможня вот типа там 20 дней назад только с америки, а сама распилыш и делали в прибалтике скорее всего, а потом к нам



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Реальный пробег
« Ответ #103 : 20 Октября 2009, 18:59:17 »
а может и у нас слепили



Оффлайн bukwar
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 10.01.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Калуга
    Prius, 2008, 1NZ-FXE
Re: Реальный пробег
« Ответ #104 : 20 Октября 2009, 19:03:42 »
немецкий автопром и прибалтика это вообще дело страшное, там может быть всё!
Скорее всего машину слепили из 10 в польше а потом к нам, тогда конечно 2 дня после таможки и вот она на рынке.
А у япов то такого "перевалочного" пункта нет, поэтому и быть такого не может впринципе.