Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Калининский (посёлок) Мариинский район Кемеровская область из Мариинска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Попадос как быть?  (Прочитано 7029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DJ@MUSIK
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 24.05.08
  • Пол: Мужской
  • люблю женщин за рулем
  • dj-musik.gallery E-mail

    Адрес: МО
    Toyota Tundra, 2014, 5,7!)
Попадос как быть?
« : 09 Апреля 2013, 21:19:12 »
Привет уважаемые!
Извеняюсь за долгое отсутствие, на это были свои обстоятельства...
У меня есть вопрос.
У товарища приключилась такая проблема. Уговорил друга взять кредит на покупку машины. Кредит взяли машину купили за кредит платил исправно. Ездил по доверенности.
Но вот пришла беда его друг разбил свою машину в щепки и теперь требует полного погашения кредита или продажи машины для погашения.
Проблема в том что тов. Гражданин Украины и даже если он выплатит кредит шанс что у него останется минимален друг то стал вести себя не адекватно. Вот и не знаю чем и как помоч человеку.
И еще один вопросик нет ли у кого нибудь данных о квалифицированном юристе в Москве нужна еще одна консультация по автомобилю.



 
Оффлайн RomulVP
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 20.05.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (4 фото)
    E-mail

    Адрес: город-герой Новороссийск
    Toyota Allion, 2008, 2ZR-FE
Re: Попадос как быть?
« Ответ #1 : 14 Мая 2013, 15:21:27 »
Привет уважаемые!
Извеняюсь за долгое отсутствие, на это были свои обстоятельства...
У меня есть вопрос.
У товарища приключилась такая проблема. Уговорил друга взять кредит на покупку машины. Кредит взяли машину купили за кредит платил исправно. Ездил по доверенности.
Но вот пришла беда его друг разбил свою машину в щепки и теперь требует полного погашения кредита или продажи машины для погашения.
Проблема в том что тов. Гражданин Украины и даже если он выплатит кредит шанс что у него останется минимален друг то стал вести себя не адекватно. Вот и не знаю чем и как помоч человеку.
И еще один вопросик нет ли у кого нибудь данных о квалифицированном юристе в Москве нужна еще одна консультация по автомобилю.

Не совсем понял всей ситуации.
Друг (россиянин) взял машину на себя для друга (украинец), так?