Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Куккуяново Дюртюлинский район Республика Башкортостан из Дюртюли Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

к какому стилю езды распологает Allion

спорт/дрифт
спокойный/комфорт
гонки по бездорожью
отстаньте от меня с голосование, дайте статистику посметрь

Автор Тема: к какому стилю езды распологает Toyota Allion  (Прочитано 62072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Денис
  • Сообщений: 1867
  • Регистрация: 01.10.08
  • Пол: Мужской
  • トヨタ プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Абакан
    Toyota-Fielder, 2010, 1NZ-FE
Re: к какому стилю езды распологает Toyota Allion
« Ответ #45 : 26 Февраля 2009, 12:30:14 »
я пока гнал с тольятти обкатал
ты новую? а я то после кап ремонта
Зачем насиловать новую движку,не более 100 обкатывать надо
[
я пока гнал с тольятти обкатал
ты новую? а я то после кап ремонта
Зачем насиловать новую движку,не более 100 обкатывать надо
Я и не говворю что не нужно обкатывать новый двигатель, просто новый хонингованный а капиталенный нет. Следовательно новый уже более менее готов к серьёзной езде



 
Оффлайн Punisher
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 08.10.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: НСО
    Allion, 2005, 1ZZ-FE
Re: к какому стилю езды распологает Toyota Allion
« Ответ #46 : 26 Февраля 2009, 18:55:05 »
алёнка конечно на спорткар не тянет, но выше скорости потока на ней ездить никаких проблем не состовляет(я так и еду), после короллы с её тупым автоматом, аллион не просто машина ещё и немного( совсем не много) пулька! притопить можно.
сегодня в потоке по большевитской ехал видел субарик импреза wrx пересроился в левый ряд и видимо тапочек в пол придавил и через несколько секунд пропал из поля зрения, аж захотелось прокатиться на тком аппарате.



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: к какому стилю езды распологает Toyota Allion
« Ответ #47 : 26 Февраля 2009, 19:53:41 »
У моей подруги Субару Импреза. Чего-то не заметила никаких гоночных свойств у этой машинки  :pardon: И движок у нее забавный  :mocking:



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: к какому стилю езды распологает Toyota Allion
« Ответ #48 : 26 Февраля 2009, 19:57:26 »
У моей подруги Субару Импреза. Чего-то не заметила никаких гоночных свойств у этой машинки  :pardon: И движок у нее забавный  :mocking:
субару это отдельная тема, машина хороша и в ремонте тоже



 
Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Re: к какому стилю езды распологает Toyota Allion
« Ответ #49 : 27 Февраля 2009, 01:51:42 »
У моей подруги Субару Импреза. Чего-то не заметила никаких гоночных свойств у этой машинки  :pardon: И движок у нее забавный  :mocking:
субару это отдельная тема, машина хороша и в ремонте тоже

Ага , у друга Субарик Ипреза Sport, комплект стоек оригинал 12тыров... Офигеть :wacko1:



Оффлайн nike
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 02.06.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Улан-Удэ
Re: к какому стилю езды распологает Toyota Allion
« Ответ #50 : 27 Февраля 2009, 05:13:26 »
субарики очень прожорливы



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: к какому стилю езды распологает Toyota Allion
« Ответ #51 : 27 Февраля 2009, 05:25:35 »
У моей подруги Субару Импреза. Чего-то не заметила никаких гоночных свойств у этой машинки  :pardon: И движок у нее забавный  :mocking:
субару это отдельная тема, машина хороша и в ремонте тоже

Ага , у друга Субарик Ипреза Sport, комплект стоек оригинал 12тыров... Офигеть :wacko1:
у нас 1 штука 6 тыров



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Re: к какому стилю езды распологает Toyota Allion
« Ответ #52 : 27 Февраля 2009, 12:49:13 »
У знакомого B4 турбо 260л. Под 20л жрет. Нафиг надо, лишний раз и непоедешь.Так погонять иногда летом. ;D



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Re: к какому стилю езды распологает Toyota Allion
« Ответ #53 : 27 Февраля 2009, 15:09:13 »
У моей подруги Субару Импреза. Чего-то не заметила никаких гоночных свойств у этой машинки  :pardon: И движок у нее забавный  :mocking:
субару это отдельная тема, машина хороша и в ремонте тоже

Ага , у друга Субарик Ипреза Sport, комплект стоек оригинал 12тыров... Офигеть :wacko1:
у нас 1 штука 6 тыров

Так это еще с 50% скидкой ему предложили :wacko1:



Оффлайн Punisher
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 08.10.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: НСО
    Allion, 2005, 1ZZ-FE
Re: к какому стилю езды распологает Toyota Allion
« Ответ #54 : 27 Февраля 2009, 15:22:34 »
У моей подруги Субару Импреза. Чего-то не заметила никаких гоночных свойств у этой машинки  :pardon: И движок у нее забавный  :mocking:
subary wrx sti 280лосей, очень даже спортивная машина на таких(ну естественно ещё доработанных) в ралли участвуют.
а по запчастям помимо того что они дорогие, их на новые машины можно ещё и долго ждать.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: к какому стилю езды распологает Toyota Allion
« Ответ #55 : 02 Марта 2009, 02:52:26 »
тогда уж лучше ферика взять,и зажигать ,по полной если бабла на штрафы хватит



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: к какому стилю езды распологает Toyota Allion
« Ответ #56 : 05 Марта 2009, 22:25:48 »
В городе нужно ездить спокойненько, но не в первом конечно ряду и как бы показывая свой гармонично сложенный автомобиль... А вот на трассе, где позволяет дорожная ситуация можно и топнуть...
Люблю Лансеров новеньких, Фордиков Ф., и с равноценными машинками погонятся на Е-бужской трассе. С данными авто аллиоша просто играючи разделывается. Раз с субарой (не знаю их по моделям) но новая какая-то, со светодиодными фонарями зарубились. Я шел по второй полосе, обходил фуру...Так он измигался сзади светом и когда я пошел уже вправо, он стал обгонять меня зацепив колесами левыми разделительную полосу. В меня соответственно полетел град камней, задолбили по капоту и стеклу... Я встал тогда за ним и стал его гнать. До 160он набирал скорость "ОК", дальше я просто уперся ему в багажник и стал моргать...Уж как ему не хотелось порочить марку своего авто... Я поравнявшись с ним еще притормозил и показв ему рукой у виска. Дальше его обошел и сбросил до 110-130... До Ебурга он плелся за мной...Я честно не знаю комплектации данной марки, может там и мотор то был литровый, но выглядел авто очень внушительно, видно свеженький.....



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: к какому стилю езды распологает Toyota Allion
« Ответ #57 : 08 Марта 2009, 02:58:52 »
В городе нужно ездить спокойненько, но не в первом конечно ряду и как бы показывая свой гармонично сложенный автомобиль... А вот на трассе, где позволяет дорожная ситуация можно и топнуть...
Люблю Лансеров новеньких, Фордиков Ф., и с равноценными машинками погонятся на Е-бужской трассе. С данными авто аллиоша просто играючи разделывается. Раз с субарой (не знаю их по моделям) но новая какая-то, со светодиодными фонарями зарубились. Я шел по второй полосе, обходил фуру...Так он измигался сзади светом и когда я пошел уже вправо, он стал обгонять меня зацепив колесами левыми разделительную полосу. В меня соответственно полетел град камней, задолбили по капоту и стеклу... Я встал тогда за ним и стал его гнать. До 160он набирал скорость "ОК", дальше я просто уперся ему в багажник и стал моргать...Уж как ему не хотелось порочить марку своего авто... Я поравнявшись с ним еще притормозил и показв ему рукой у виска. Дальше его обошел и сбросил до 110-130... До Ебурга он плелся за мной...Я честно не знаю комплектации данной марки, может там и мотор то был литровый, но выглядел авто очень внушительно, видно свеженький.....
Да нет все зависит от наездника, у нас монго таких попадается, идешь по трассе 140 догоняет моргает, пропускаешь его, а он скидывает до 100 и еле едит, но я до него не опускаюсь, обгоняю справа и еду 60, и не даю обогнать,а как с фурой ровняемся сбасываю скорость, до скорости фуры и еду пару киллометров, до многих доходит! БАРАНОВ на дорогах много для него цель обогнать кто впереди



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: к какому стилю езды распологает Toyota Allion
« Ответ #58 : 08 Марта 2009, 12:09:24 »
Я уже на этих дуриков внимание и нервы стараюсь не тратить, конечно создают неудобства. Или летишь а он к тебе на хвост садится, потом надоедает, прижимаешься скидываешь скорость и к нему на хвост, а он 90 и все, ну тогда я топаю и отрываюсь



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: к какому стилю езды распологает Toyota Allion
« Ответ #59 : 08 Марта 2009, 12:42:16 »
Я уже на этих дуриков внимание и нервы стараюсь не тратить, конечно создают неудобства. Или летишь а он к тебе на хвост садится, потом надоедает, прижимаешься скидываешь скорость и к нему на хвост, а он 90 и все, ну тогда я топаю и отрываюсь
Лечить таких надо,