Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Подольск Московская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Отношение к Украине

хорошо
16 (30.8%)
без разницы
22 (42.3%)
плохо
5 (9.6%)
очень плохо
9 (17.3%)

Проголосовало пользователей: 52

Автор Тема: Как вы относитесь к Украине?  (Прочитано 31685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pulivan
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 23.07.12
  • Пол: Мужской
  • Во тьме ночной...
  • E-mail

    Адрес: Москва
    Тойота Премио, 2012, 1NZ-FE
Re: Как вы относитесь к Украине?
« Ответ #60 : 13 Апреля 2015, 11:45:34 »
Мать собирается в Крым ехать летом, может сына отправлю с ней.
Крым-то уже не Украина  ;D (см. название темы  ;) ) Я тоже каждый год в Крым ездил на машине. Хорошо там! А сейчас так не хочется 14 часов на переправу стоять  :bad: Подожду пока мост построят  :blush:
А про Украину, частенько к родственникам в Закарпатье ездил, тка сказать "на воды" ( у них в городе офигенский термальный бассейн), а теперь там "логово" бендеровцев  :( :( :(



 
Оффлайн Саня 080
  • Сообщений: 1286
  • Регистрация: 22.02.11
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой,Вечно трезвый потому что ВЕЧНО за рулем.
  • Первый Аллион 2002 года с мотором 2008 года. )))))
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская область г. Прокопьевск
    Тойота Аллион, 2002, 1 NZ
Re: Как вы относитесь к Украине?
« Ответ #61 : 14 Апреля 2015, 03:35:59 »
Крым-то уже не Украина  ;D (см. название темы  ;) ) Я тоже каждый год в Крым ездил на машине. Хорошо там! А сейчас так не хочется 14 часов на переправу стоять  :bad: Подожду пока мост построят  :blush:
А про Украину, частенько к родственникам в Закарпатье ездил, тка сказать "на воды" ( у них в городе офигенский термальный бассейн), а теперь там "логово" бендеровцев  :( :( :(
Так от нас дешевле за границу слетать чем в Крым. Хотя у меня родственники в Судаке живут. они приезжали года 4 назад приглашали на лето к себе я посчитал мне дорога встанет в 30-35 рублей + с собой денег. я в 2013 году в Барселону за 27 слетал на 14 дней. И с Барсы в Париж за 10 т.  с проживанием и перелетом. вообще в России куча красивых мест в которых я хотел бы побывать по путешествовать по России гораздо дороже чем по загранице.



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: Как вы относитесь к Украине?
« Ответ #62 : 14 Апреля 2015, 04:15:40 »
согласен с Саней 080, у нас по стране дорого отдыхать. раньше цены в крыму были ниже а теперь подняли  на уровень с Сочи. на самом деле ехать за границу дешевле. у нас цены на проезд дорого на проживание тоже. кстати проезд с 10 мая на поезде поднимут ооооочеееееень сильно.



Оффлайн 11111111111111
Re: Как вы относитесь к Украине?
« Ответ #63 : 14 Апреля 2015, 05:12:55 »
Приехали родственники с Донецка, рассказывают, что все поразрушенно, перспективы жить там невидят :( Приехали на постоянку, дом в деревне остался от бабушки.



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Как вы относитесь к Украине?
« Ответ #64 : 15 Апреля 2015, 12:08:23 »
Крым-то уже не Украина  ;D (см. название темы  ;) ) Я тоже каждый год в Крым ездил на машине. Хорошо там! А сейчас так не хочется 14 часов на переправу стоять  :bad: Подожду пока мост построят  :blush:
А про Украину, частенько к родственникам в Закарпатье ездил, тка сказать "на воды" ( у них в городе офигенский термальный бассейн), а теперь там "логово" бендеровцев  :( :( :(
Ты бы внимание на даты постов обращал внимания, Больше года прошло с Андреевого поста. Крым тогда ещё был в составе укропии



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Как вы относитесь к Украине?
« Ответ #65 : 15 Апреля 2015, 12:10:17 »
Так от нас дешевле за границу слетать чем в Крым. Хотя у меня родственники в Судаке живут. они приезжали года 4 назад приглашали на лето к себе я посчитал мне дорога встанет в 30-35 рублей + с собой денег. я в 2013 году в Барселону за 27 слетал на 14 дней. И с Барсы в Париж за 10 т.  с проживанием и перелетом. вообще в России куча красивых мест в которых я хотел бы побывать по путешествовать по России гораздо дороже чем по загранице.
На авто- дёшево и сердито, а на самолёт билеты за пол года берём, как раз и цена вкусная выходит



Оффлайн Pulivan
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 23.07.12
  • Пол: Мужской
  • Во тьме ночной...
  • E-mail

    Адрес: Москва
    Тойота Премио, 2012, 1NZ-FE
Re: Как вы относитесь к Украине?
« Ответ #66 : 02 Июня 2015, 13:23:13 »
Ты бы внимание на даты постов обращал внимания, Больше года прошло с Андреевого поста. Крым тогда ещё был в составе укропии
Блин! Вот это я лох!!!!! :( Извиняюсь. Действительно на даты не смотрю! :(



Оффлайн Слон
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 06.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Белгород
    Премио, 2003, 1AZ-FSE
Re: Как вы относитесь к Украине?
« Ответ #67 : 10 Июля 2015, 16:04:19 »
Харьков от Белгорода - 80 км. Там живут родственники жены. Вчера созванивались. Они там сидят в страхе, ожидают нападения России на Украину. Вот как мозги то им промывают... Хотя по всей нашей области, как и в соседних, граничащих с ними, стало очень много военных и техники.



Оффлайн 11111111111111
Re: Как вы относитесь к Украине?
« Ответ #68 : 10 Июля 2015, 17:49:08 »
Сколько уже можно, неужели там наш братский народ настолько тупит.... Сколько не смотрю новости, Соловьева, Политику... Хохлы ни разу не ответели на вопрос, Почему к примеру на территории Крыма с Россией не воюете? Свое распизд.йство руководители Украины только и могут оправдать, что войной мефической. Доджили...в парламенте иностранцы...Саокошвили рулит Одессой... Слов нет, только слюни.....и те матершинные.



Оффлайн Pulivan
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 23.07.12
  • Пол: Мужской
  • Во тьме ночной...
  • E-mail

    Адрес: Москва
    Тойота Премио, 2012, 1NZ-FE
Re: Как вы относитесь к Украине?
« Ответ #69 : 20 Июля 2015, 16:51:50 »
Сколько уже можно, неужели там наш братский народ настолько тупит.... .
Народ уже там понял, что эта власть полное фуфло, но только ничего сделать не могут: сидят и молчат в тряпочку(((



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: Как вы относитесь к Украине?
« Ответ #70 : 21 Июля 2015, 17:25:13 »
Народ уже там понял, что эта власть полное фуфло, но только ничего сделать не могут: сидят и молчат в тряпочку(((
А куда им деваться то? Я по скайпу разговаривал с сослуживцем,он много не говорил,но сказал что жить не выносимо.Едет в подмосковию деньги зарабатывать чтоб семью прокормить.



Оффлайн Rasmusen
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 19.08.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Москва
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: Как вы относитесь к Украине?
« Ответ #71 : 30 Октября 2016, 03:54:12 »
Народ уже там понял, что эта власть полное фуфло, но только ничего сделать не могут: сидят и молчат в тряпочку(((

А ведь грозились, мол если сия власть не приведет нас в ЕС, то они выйдут на новый майдан, ведь они мол сами хозяева своей страны. Ага, видно вот сейчас.))



Оффлайн Okad
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24.11.16
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Сургут
    Toyota, 2002, 1ZZ-FE
Re: Как вы относитесь к Украине?
« Ответ #72 : 25 Ноября 2016, 06:21:07 »
А может ввести им визовый режим. Вот Петя устанет потом обещать добиваться отмены визового режима.))



Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Re: Как вы относитесь к Украине?
« Ответ #73 : 25 Ноября 2016, 07:26:35 »
Надо России прекратить все отношения, поставки углеводородов, с данным субъектом и пусть прыгают дальше.заводят уголь с Африки, г аз у Европы берут и так далее.



Оффлайн Premio 22rus
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 16.11.16
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Премио, 2008, 3ZR-FAE
Re: Как вы относитесь к Украине?
« Ответ #74 : 25 Ноября 2016, 07:35:20 »
Надо России прекратить все отношения, поставки углеводородов, с данным субъектом и пусть прыгают дальше.заводят уголь с Африки, г аз у Европы берут и так далее.
А Европа ни от нас ли питается!? Откуда там газ?)