Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Приозёрный Рубцовский район Алтайский край из Рубцовска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Штатный магнитофон и блок управления кондиционером ALLION 2007 ZRT260  (Прочитано 36410 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн АЛЕКСАНДР 27 РЕГИОН
  • Сообщений: 1063
  • Регистрация: 04.06.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: хабаровск
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
япы. я просматривал на фото на аукционах и видел такие неоднократно. а когда свою заказывал смотрел только на пробег и состаяние



 
Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Я тоже видел свежего Алика с такой потехой, думал барыги поменяли.



Оффлайн Mихаил
  • Сообщений: 1585
  • Регистрация: 12.03.09
  • Пол: Мужской
  • Тойота-управляй мечтой!

  • Адрес: Прибайкалье
    Toyota-Premio, 2008, 2 ZR-FE
у меня касета и сиди. я сам в шоке был думал такое уже не производят
это явно тебе майфун подменили...уцки крашеные.:(



Оффлайн Verusya
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 19.07.11
  • Пол: Женский

  • Адрес: Владивосток
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR
урроды.... у меня на пути из Японии вытащили прикуриватель и слили бенз... это конечно фигня, по сравнению с мафоном...



 
Оффлайн Verusya
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 19.07.11
  • Пол: Женский

  • Адрес: Владивосток
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR
Друзья! Вобщем, я все заказала (стекло, кондишку и облицовку), кроме мафона :-) оригинальный, конечно, вряд ли буду ставить, скорее всего, поищу чего-нибудь похожее по магазинам. Выцарапаю какую-нибудь бяку на новых деталях и затонируюсь, чтоб неповадно было)))) а лучше посадить в машине стаффа)))



Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
урроды.... у меня на пути из Японии вытащили прикуриватель и слили бенз... это конечно фигня, по сравнению с мафоном...
это рашин таможня



Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Друзья! Вобщем, я все заказала (стекло, кондишку и облицовку), кроме мафона :-) оригинальный, конечно, вряд ли буду ставить, скорее всего, поищу чего-нибудь похожее по магазинам. Выцарапаю какую-нибудь бяку на новых деталях и затонируюсь, чтоб неповадно было)))) а лучше посадить в машине стаффа)))
хана салону, слышал случай, колёса сняли, а собака весь салон разорвала в клочья



Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Verusya, у меня вот такой стоит http://tuning.japancar.ru/jc/view/sound/S2905.html я доволен, единственое сейчас хочу дополнить адаптером для флэшек



Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
за тонировку будут дёргать гаишники, тогда уж лучше шторки



Оффлайн Verusya
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 19.07.11
  • Пол: Женский

  • Адрес: Владивосток
    TOYOTA ALLION, 2007, 2ZR
шторки это ужасно, мне совсем не нравится(((((((



Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
закрыла, ушла. пришла открыла



Оффлайн Captain NEMO
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 28.06.11
  • Пол: Мужской
  • Телевизионные тюнеры-адаптеры для японских автомобилей E-mail
    Адрес: г. Новосибирск
    TOYOTA PREMIO, 2008, 2ZR-FE
Относительно китайских майфунов... Она на русском языке, конечно... Но в течении года нормально работать будет... А потом, как и вся китайская "шляпа" попадает к нам в ремонт... Уж лучше за 740$ купить оригинал японский Б-У, который, хоть и не на русском, но верой и правдой служить будет долгие годы. Я вчера получил как раз Премку нову с таким майфуном, что скомуниздили у девушки, очень остался им доволен! Читает MP3, WMA,CD, MD, DVD-video, и что самое главное!!! диски PAL любой зоны! Да, и еще Bluetooth, к которому привязал телефон и теперь есть HANDSFREE. А MP3 файлы показывает русские теги! И записную книгу можно по-русски заполнять. Возможно, если время позволит, сделаю какую-нить русскоязычную версию по пользованию данным майфуном.



Оффлайн Mихаил
  • Сообщений: 1585
  • Регистрация: 12.03.09
  • Пол: Мужской
  • Тойота-управляй мечтой!

  • Адрес: Прибайкалье
    Toyota-Premio, 2008, 2 ZR-FE
Друзья! Вобщем, я все заказала (стекло, кондишку и облицовку), кроме мафона :-) оригинальный, конечно, вряд ли буду ставить, скорее всего, поищу чего-нибудь похожее по магазинам. Выцарапаю какую-нибудь бяку на новых деталях и затонируюсь, чтоб неповадно было)))) а лучше посадить в машине стаффа)))
необходимо установить микроволновый датчик в крышку подлокотника.например альтоника вг-64.срабатывает на приближение к машине,и на проникновение внутрь салона без открытия дверей.



Оффлайн АЛЕКСАНДР 27 РЕГИОН
  • Сообщений: 1063
  • Регистрация: 04.06.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: хабаровск
    Toyota Premio, 2007, 2ZR-FE
вот что у меня стоит, теперь вы надеюсь меня понимаете.  люблю тв, камеру заднего вида, а при тонировке в круг особенно, usb, музыку послушать иногда.  вот и мучаюсь что воткнуть?



Оффлайн Mихаил
  • Сообщений: 1585
  • Регистрация: 12.03.09
  • Пол: Мужской
  • Тойота-управляй мечтой!

  • Адрес: Прибайкалье
    Toyota-Premio, 2008, 2 ZR-FE
это явно нештатная магнитола.
однозначно !