Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Ольховка Чайковский район Пермский край из Чайковского Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Олимпиада в Сочи-2014  (Прочитано 58259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #75 : 11 Февраля 2014, 05:38:56 »
Подготовить хорошего спортсмена - дело не одного года.... И для того что бы заметить и воспитать талант с детства дети должны где то заниматься, а в основном то НЕГДЕ ((((( И не надо говорить , что после того как в Сочи построили спортивные объекты все изменится. Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ!!! Строить надо спортивные объекты по всей России, а не в отдельно взятом городе.
з. ы. Я например живу в районном центре, так у нас даже нормального стадиона нет(((( про каток или бассейн я вообще молчу. А ЧЕМ НАШИ ДЕТИ ХУЖЕ СОЧИНЦЕВ или МОСКВИЧЕЙ???
У меня ребёнок занимается футболом в спортивной школе и всё у него есть,и тёплый зал,и футбольное поле три штуки(большое и два маленьких), в выходные занимаются в спортивном комплексе Заря (у меня на аватарке видно).
Конечно спорить не буду есть у вас такие сооружения или нет,я вот например пока ребёнок не начал заниматься даже и незнал что у нас столько спортивных обьектов есть ???,а вот наши С.К.



 
Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #76 : 11 Февраля 2014, 05:40:09 »
что за ахинея...  во всем мире люди борятся за право проведения олимпиады...  и только среди русских есть те кому она не нужна. это как у меня один знакомый сказал...  мне пофиг на олимпиаду потому что я на ней не заработал (((
+1000



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #77 : 11 Февраля 2014, 05:41:14 »
У меня ребёнок занимается футболом в спортивной школе и всё у него есть,и тёплый зал,и футбольное поле три штуки(большое и два маленьких), в выходные занимаются в спортивном комплексе Заря (у меня на аватарке видно).
Конечно спорить не буду есть у вас такие сооружения или нет,я вот например пока ребёнок не начал заниматься даже и незнал что у нас столько спортивных обьектов есть ???,а вот наши С.К.
Толик не стоит сравнивать облцентр с райцентром.я сам родом с райцентра поэтому знаю как там всё плачевно. :blush:



Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #78 : 11 Февраля 2014, 05:49:35 »
Толик не стоит сравнивать облцентр с райцентром.я сам родом с райцентра поэтому знаю как там всё плачевно. :blush:
Андрей, думаю построить в каждом райцентре кучу спорткомплексов, в которые будет ходить человек 100 просто нереально.  их же потом еще и содержать нужно.



 
Оффлайн sribniy_a
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 22.05.08
  • Пол: Мужской
  • Омская область

  • Адрес: Омская область
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #79 : 11 Февраля 2014, 06:05:05 »
Андрей, думаю построить в каждом райцентре кучу спорткомплексов, в которые будет ходить человек 100 просто нереально.  их же потом еще и содержать нужно.
Вот по этому мы и не выигрываем олимпиады, думаем как не платить... А платить надо за все.
Про кучу комплексов никто не говорит, но один нормальный должен быть.
Алексей не обижайся, но так как ты про деревню думают многие в том числе и чиновники, и это ни есть правильно. Но мы такие же люди как и Вы, и дети у нас такие же. И работаем мы не меньше, а вот отдых и досуг у нас никакой....


« Последнее редактирование: 11 Февраля 2014, 06:15:04 от sribniy_a »

Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #80 : 11 Февраля 2014, 06:12:58 »
Андрей, думаю построить в каждом райцентре кучу спорткомплексов, в которые будет ходить человек 100 просто нереально.  их же потом еще и содержать нужно.
не надо кучу,надо хотя бы один.если в Колосовке он есть то и с деревень народ  приезжает заниматься спортом.



Оффлайн sribniy_a
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 22.05.08
  • Пол: Мужской
  • Омская область

  • Адрес: Омская область
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #81 : 11 Февраля 2014, 06:18:22 »
Дрон, +1000. Многим не по карману возить ребенка в областной центр, а вот добраться до районного могут уже больше народа. А чем больше народа занимается спортом, тем больше чемпионов.



Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #82 : 11 Февраля 2014, 06:22:37 »
Вот по этому мы и не выигрываем олимпиады, думаем как не платить... А платить надо за все.
Про кучу комплексов никто не говорит, но один нормальный должен быть.
Алексей не обижайся, но так как ты про деревню думают многие, и это ни есть правильно. Но мы такие же люди как и Вы, и дети у нас такие же. И работаем мы не меньше, а вот отдых и досуг у нас никакой....
если что я сам живу в деревне и у меня тоже нет комплексов... и детей я вожу в садик в город))) и досуга так же нет) хотя нет, обманывают у меня речка есть там летний досуг самый лучший)) а зимой на лыжах можно, благо вокруг поля)) и в футбол мы на поле где коровы пасутся играли) и стадиона не надо было)  и кольца для баскетбола сами варили.  и сетки сами для волейбола делали и играли без всяких комплексов)))  было бы желание чем то заниматься и все можно организовать))  а если есть желание только плакаться то ничего тут не поможет, даже комплекс построенный (детей сейчас от компьютера не оторвать чтоб в комплекс загнать, в городе то мало ходит((()



Оффлайн sribniy_a
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 22.05.08
  • Пол: Мужской
  • Омская область

  • Адрес: Омская область
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #83 : 11 Февраля 2014, 06:30:28 »
если что я сам живу в деревне и у меня тоже нет комплексов... и детей я вожу в садик в город))) и досуга так же нет) хотя нет, обманывают у меня речка есть там летний досуг самый лучший)) а зимой на лыжах можно, благо вокруг поля)) и в футбол мы на поле где коровы пасутся играли) и стадиона не надо было)  и кольца для баскетбола сами варили.  и сетки сами для волейбола делали и играли без всяких комплексов)))  было бы желание чем то заниматься и все можно организовать))  а если есть желание только плакаться то ничего тут не поможет, даже комплекс построенный (детей сейчас от компьютера не оторвать чтоб в комплекс загнать, в городе то мало ходит((()
И это правда. И я так рос. Но это не значит что и наши дети должны играть в футбол на поле где коров  пасут. Они должны получать лучшее, но к сожалению лучшего просто нет. И спасибо за это нашим чиновникам. А "успехи" наших олимпийцев показатель того, что  со спортом в нашей стране не все в порядке. И от этого грустно очень(((((((



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #84 : 11 Февраля 2014, 06:35:10 »
не надо кучу,надо хотя бы один.если в Колосовке он есть то и с деревень народ  приезжает заниматься спортом.
Вон Михаил-Тойота вечерами ходит в спорт зал в своей деревни и некто его туда не гонит ???



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #85 : 11 Февраля 2014, 06:38:24 »
И это правда. И я так рос. Но это не значит что и наши дети должны играть в футбол на поле где коров  пасут. Они должны получать лучшее, но к сожалению лучшего просто нет. И спасибо за это нашим чиновникам. А "успехи" наших олимпийцев показатель того, что  со спортом в нашей стране не все в порядке. И от этого грустно очень(((((((
Ещё бы чиновники деньги из бюджета по своим карманам не тырили у нас бы всё было и молодёж бы не бухала, а занималась спортом,в этом отчасти народ и виноват что молчит о всём этом :(



Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #86 : 11 Февраля 2014, 06:42:09 »
И это правда. И я так рос. Но это не значит что и наши дети должны играть в футбол на поле где коров  пасут. Они должны получать лучшее, но к сожалению лучшего просто нет. И спасибо за это нашим чиновникам. А "успехи" наших олимпийцев показатель того, что  со спортом в нашей стране не все в порядке. И от этого грустно очень(((((((
а мне не жаль...  на свежем воздухе всегда лучше)))  и у меня дети пока не подрастут будут так играть...  когда подрастут сами будут в город ездить заниматься) а чтоб чемпионов растить нужно как минимум до трех лет уже куда то отдать ребенка и одному родителю не работать а полностью себя посвятить тренировкам ребенка своего..  причем не факт что после этого он будет хотя бы призовые места в своем городе брать...
а про спасибо чиновникам, уж если очень хочется футбольное поле, то в деревне договориться с кем нибудь и привезти песка не составит труда, и вам самим купить доски и сколотить коробку тоже не составит труда... вопрос в другом что все говорят а оно мне надо? пусть лучше кто нибудь сделает, мне некогда)



Оффлайн sribniy_a
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 22.05.08
  • Пол: Мужской
  • Омская область

  • Адрес: Омская область
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #87 : 11 Февраля 2014, 07:05:50 »
Алексей, а мы так и делаем. И хоккейную коробку, стоящую на балансе администрации, за свой счет ремонтируем, за свой счет заливаем. И на футбольном поле сами ворота варим, сетки покупаем. Я согласен - все в наших руках. Но НЕХРЕНА мне такое государство???



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #88 : 11 Февраля 2014, 07:12:14 »
а мне не жаль...  на свежем воздухе всегда лучше)))  и у меня дети пока не подрастут будут так играть...  когда подрастут сами будут в город ездить заниматься) а чтоб чемпионов растить нужно как минимум до трех лет уже куда то отдать ребенка и одному родителю не работать а полностью себя посвятить тренировкам ребенка своего..  причем не факт что после этого он будет хотя бы призовые места в своем городе брать...
а про спасибо чиновникам, уж если очень хочется футбольное поле, то в деревне договориться с кем нибудь и привезти песка не составит труда, и вам самим купить доски и сколотить коробку тоже не составит труда... вопрос в другом что все говорят а оно мне надо? пусть лучше кто нибудь сделает, мне некогда)
+1000 я в детстве гонял на мотоцикле,сначало конечно на "бачке" держась за руль,когда отец купил мотоцыкл,потом начал дотягиваться до педалей переключения передач,потом появились силы выжимать рукой сцепление,потом отец начал мне доверять мотоцыкл самостоятельно ездить куда нибудь,а вот когда в городе отец меня хотел записать в секцию мото-кросса я отказался или просто испугался :( маленький был да и отец как то не настоял на этом,а так глядиш может быть уже был бы каким нибудь чемпионом в мото-спорте :gamer:
 Я всё к тому что без желания и поддержке родителей спортсменом не станешь :pardon:



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Re: Олимпиада в Сочи-2014
« Ответ #89 : 11 Февраля 2014, 07:15:04 »
Подготовить хорошего спортсмена - дело не одного года.... И для того что бы заметить и воспитать талант с детства дети должны где то заниматься, а в основном то НЕГДЕ ((((( И не надо говорить , что после того как в Сочи построили спортивные объекты все изменится. Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ!!! Строить надо спортивные объекты по всей России, а не в отдельно взятом городе.
з. ы. Я например живу в районном центре, так у нас даже нормального стадиона нет(((( про каток или бассейн я вообще молчу. А ЧЕМ НАШИ ДЕТИ ХУЖЕ СОЧИНЦЕВ или МОСКВИЧЕЙ???
У нас в Тюменской области почти в каждой деревне спортзалы построены,занимайся не хочу.Работают с понедельника по пятницу.Сам всегда хожу когда есть время.Зимой почти всегда.