Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Таволжанка Калачинский район Омская область из Калачинска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Навигатор  (Прочитано 29141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн landy
  • Сообщений: 1403
  • Регистрация: 08.09.08
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • E-mail

    Адрес: Челябинск, ключи под ковриком)
    АШON 4wd, 2005, 1zz
Re: Навигатор
« Ответ #45 : 04 Февраля 2010, 23:21:41 »
Для инфо - с 21 января навигация в телефонах Nokia стала бесплатной.
Новая версия навигационной программы Maps3.03 (бесплатная) пока доступна для 9-ти выпускаемых моделей со встроенным GPS. в марте 2010 обещают поддержку остальных (снятых с пр-ва) моделей-смартфонов.
в отличие от конкурентов - бесплатные  карты и навигация (пока) по 75 странам , бесплатное обновление карт и навигация на все время владения телефоном, туристический гид по интересным местам, режим пешеходной навигации, 3 вида карт (спутниковые снимки, векторная с домами, наложение вектора на снимки),+режим  "стрелки"(без карт),  встроенный прогноз погоды (через GPRS), возможность создавать маршрут на компьютере(заранее, дома) и загружать его в телефон, информация о культурных и проч. мероприятиях (сеансы кино, выставки, телефон и время работы магазина...) и другое.
функция "автопилот")))) - одним нажатием проложит маршрут к вам домой.
карты обновляются и дополняются на сайте раз в 3 мес, из азиатской части на сегодня есть(без домов) Новосибирск, Омск,  Сургут , Тюмень, Омск, Томск, Красноярск

из минусов - 1)слабее приемник GPS- из-за этого "холодный старт" дольше, чем у навигаторов с модулем SirfStar3,и он "холодный" старт практически не возможен в движении (но есть A-GPS = помощник через GPRS-internet - делает холодный старт за 10 сек). 2)нет записи треков.

ну и как и ранее - если есть видеовыход на телефоне и видеовход у "головы" авто - то все это передаете на 6.5" экран, +туда же интернет, игрушки, видео, музыка с флешки, голос входящего звонка (а также фото звонящего) и прочее.
музыка с телефона, кстати, без проблем идет фоном вместе с навигацией.
вот) мой N79 ждет март ..))


« Последнее редактирование: 04 Февраля 2010, 23:25:39 от landy »

 
Оффлайн FOOTBA
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 21.02.09
  • Пол: Мужской
  • РУССКИЕ ПРОТИВ ВОЙНЫ!
  • НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ РУССКИЕ!
  • E-mail

    Адрес: красноярск
    ALLION, 2003, 1.8
Re: Навигатор
« Ответ #46 : 05 Февраля 2010, 03:18:18 »
Garmin Oregon 200 классный аппарат http://www.garmin.ru/upload/iblock/c40/Oregon200k200x200l.jpg



Оффлайн filch
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 03.02.10
  • E-mail
Re: Навигатор
« Ответ #47 : 07 Февраля 2010, 15:55:51 »
хочу купить навигатор, только не знаю, что выбрать. нашел навигаторы JJ-Connect. что за девайсы. стоит ли брать?
посмотри первый, у моего друга такой, но а вообще лучше Гармин возьму-очень качественная продукция!!!
а чего это Гармин лучше?! там только за бренд берут, а это хорошие девайсы!!! своих денег стоят!
первый самый хороший, и экранчик вроде то, что надо и Навителловская программа тоже путем
наверное его и возьму!
ну бери тогда, как купишь - пиши, хочу узнать по повду доставки как там



Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Re: Навигатор
« Ответ #48 : 18 Февраля 2010, 10:27:43 »
Мне жена придарида EXPLAY PN-375.
Очень прикольный. 4,3 дисплей. Сделан под кожу, типа как панель. Есть 3-х расцветок, под разные панели, у меня черный.
Поставил 4 навигационные системы на него. + плеер и всякая ерунда прочая.



 
Оффлайн frukt
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 21.02.10
    E-mail
Re: Навигатор
« Ответ #49 : 24 Февраля 2010, 08:50:24 »
вобщем решился наконец то подарок себе сделать на новый год - заказал навигатортакой.Бум надеяться что хорош :)
ну и как оно? есть впечатления негативные ?



Оффлайн henkie
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 29.10.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: ghfhg
Re: Навигатор
« Ответ #50 : 25 Февраля 2010, 05:01:31 »
вобщем решился наконец то подарок себе сделать на новый год - заказал навигатортакой.Бум надеяться что хорош :)
ну и как оно? есть впечатления негативные ?
да нет, все комфортно и удобно, проблем практически нет



Оффлайн wordgen
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 30.06.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новокузнецк
Re: Навигатор
« Ответ #51 : 25 Февраля 2010, 05:41:19 »
почитал полистал инфу в нете, склоняюсь к Texet TN 505, скоро буду брать



Оффлайн tolsty 55
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 09.02.09
  • Пол: Мужской
  • лёня 5го года
  • E-mail
    Адрес: Омск
Re: Навигатор
« Ответ #52 : 25 Февраля 2010, 06:23:44 »
А я не стал заморачиватся по навигатору купил кпк асер 101 и устанавил на него навигацию (навител) всем доволен показывает по мимо ограничений скорости и всякой хрени, лежачие полицейские. Дахе отмечены места где постоянно стоят гаи и ловят на скорость. Больше всего меня устраивает в нём то что он не привязан к машине, можно за грибами ходить))) ну или пьяным домой по нему возвращаться))



Оффлайн frukt
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 21.02.10
    E-mail
Re: Навигатор
« Ответ #53 : 25 Февраля 2010, 06:43:12 »
вобщем решился наконец то подарок себе сделать на новый год - заказал навигатортакой.Бум надеяться что хорош :)
ну и как оно? есть впечатления негативные ?
да нет, все комфортно и удобно, проблем практически нет
вроде неплохая моделька - думаю, возьму себе. да и ценник не кусачий, интересно только по картам - там стандартные?



Оффлайн henkie
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 29.10.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: ghfhg
Re: Навигатор
« Ответ #54 : 25 Февраля 2010, 08:36:46 »
вобщем решился наконец то подарок себе сделать на новый год - заказал навигатортакой.Бум надеяться что хорош :)
вроде неплохая моделька - думаю, возьму себе. да и ценник не кусачий, интересно только по картам - там стандартные?
ага, только я их шлепнул сразу же :)



Оффлайн Flaber
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02.03.10
    E-mail
Re: Навигатор
« Ответ #55 : 03 Марта 2010, 05:36:21 »
вобщем решился наконец то подарок себе сделать на новый год - заказал навигатортакой.Бум надеяться что хорош :)
хорошая модель за свою цену. сам езжу с таким - вполне себе ничего, отличная покупка



Оффлайн henkie
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 29.10.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: ghfhg
Re: Навигатор
« Ответ #56 : 05 Марта 2010, 09:58:18 »
вобщем решился наконец то подарок себе сделать на новый год - заказал навигатортакой.Бум надеяться что хорош :)
хорошая модель за свою цену. сам езжу с таким - вполне себе ничего, отличная покупка
согласен, лучшее из китайцев за свои деньги



Оффлайн wordgen
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 30.06.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новокузнецк
Re: Навигатор
« Ответ #57 : 09 Марта 2010, 08:04:28 »
дарова братцы. Texet TN 505 аппарат класный, сам на него долгог смотрел, вот на днях купил. Сегодня было боевое крещение. все устраивает (пока). Вот еще на днях в Кемерово поеду, вот это будет на самом деле крещение. А так по своему функционалу да и за такие деньги ...... помоему лучше не найти.



Оффлайн tt777
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 29.01.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Новокузнецк
    Тойота Аллион, 2005, 1ZZ-FE
Re: Навигатор
« Ответ #58 : 09 Марта 2010, 17:20:46 »
Да, мне тоже нравится Texet 505, хотя игрушки енто всё... Мне по городу, да в соседние города по области поездить навигатор не нужен, так игрушка... но хочеться... Уж думаю брать, так что ли комуникатор - всё в одном комплекте! Присматриваюсь к Acer S200 - их топовая модель.



Оффлайн wordgen
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 30.06.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новокузнецк
Re: Навигатор
« Ответ #59 : 10 Апреля 2010, 08:36:59 »
ну если уж ставить так вопрос .... то можно совсем обойтись и нетбуком с экраном дюймов так на 8 - 10, проги для навигации можно любые поставить и будет практически комп полнофукциональный, и обойдется раза в 2 дешевле