Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Нововеличковская Краснодарский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Антибликовые полотна зеркал с LED-индикацией сигнала поворота  (Прочитано 19340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Кто-нибудь ставил себе такие зеркала?
Они к тому же не плоские и в них обзор гораздо лучше, почти без мертаых зон, только привыкнуть к уменьшению надо.



 
Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Кто-нибудь ставил себе такие зеркала?
Они к тому же не плоские и в них обзор гораздо лучше, почти без мертаых зон, только привыкнуть к уменьшению надо.
Значит смотри, в Хаммер клубе себе почти все поменяли штатные. Ставят либо сферические, либо асферические, кому какие нравятся. Одни приближают, другие отдаляют, соответственно обзор увеличивают. Ставят из-за маленького обзора в хомяках и из-за отсутствия подогрева во всех комплектациях. Я себе ставил одно сферическое, другое асферическое, оба с подогревом и с индикацией поворота. Разные? Потому что лично мне показалось так удобнее смотреть назад. В автомагазине, где продают зеркала, возьми и тех и других (необязательно от Премио/Аллиона) и пусть кто-нибудь подержит их у штатных зеркал, а ты сидя на водительском сидении сам поймёшь, что лучше.



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Я имею в виду вот такие полотна зеркал http://m.alibaba.com/product/1775131882/LED-mirror-glass-for-Toyota-Allion.html
Раньше их на дроме человек из Владивостока продавал, но сейчас он распродает остатки по старым ценам и не хочет больше привозить новые партии.
Китаец этот мне не отвечает. Хотя у не есть розничный магазин на алиэкспресс, но там сейчас вообщн пусто.

Есть тема взять для европейской короллы 150. Полотна такие же как у нас, но защелки на другом расстоянии.
Про иденчичность наших зеркал и зеркал Toyota Reiz кто-нибудь знает достоверно? Я честно еще сам не проверял, так как с телефона пишу.


« Последнее редактирование: 22 Апреля 2015, 20:22:32 от igorvod »

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Значит смотри, в Хаммер клубе себе почти все поменяли штатные. Ставят либо сферические, либо асферические, кому какие нравятся. Одни приближают, другие отдаляют, соответственно обзор увеличивают. Ставят из-за маленького обзора в хомяках и из-за отсутствия подогрева во всех комплектациях. Я себе ставил одно сферическое, другое асферическое, оба с подогревом и с индикацией поворота. Разные? Потому что лично мне показалось так удобнее смотреть назад. В автомагазине, где продают зеркала, возьми и тех и других (необязательно от Премио/Аллиона) и пусть кто-нибудь подержит их у штатных зеркал, а ты сидя на водительском сидении сам поймёшь, что лучше.
О! У вас есть в магазине? Помоги с покупкой и отправкой в г.Курган пожалуйста. У нас голяк...



 
Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Такие зеркала были у меня на ВАЗ 2110, большой пользы от них я не заметил.



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
О! У вас есть в магазине? Помоги с покупкой и отправкой в г.Курган пожалуйста. У нас голяк...
Покупали здесь: http://avtozerkala.net/



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Покупали здесь: http://avtozerkala.net/
Нет там ничего для криворучек, только ремонтные полота для Premio 240 и Vitz  :-(



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Такие зеркала были у меня на ВАЗ 2110, большой пользы от них я не заметил.
Зеркала делают обзор лучше, есть Multi-Curve (сложная кривая), есть асферические...
Судя по отзывам - все довольны, у некоторых покупателей даже "Вау" эффект присутствует  ;)
Вот отзывы на продавца http://vladivostok.farpost.ru/user/ledmirrors/feedbacks



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE

Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
А вот тут японцы торгуют такими же зерклами http://www.bestjapan.ru/auction/item_s445526059.html



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Что-то на алибабу я кривую ссылку с телефона выложил... Вот нормальная http://www.alibaba.com/product-detail/LED-mirror-glass-for-Toyota-Allion_1775131882.html

Если никто ничего дельного не прделожит, то возьму зеркала для Toyota Reiz - все-таки это леворукий аналог Mark X для Китая, а со 130 марком у нас зеркала одинаковые (до конца 2012 года включительно). Только за крепеж переживаю. Поэтому спрошу у продавана фотку  зеркала с обратной стороны завтра.



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Что-то на алибабу я кривую ссылку с телефона выложил... Вот нормальная http://www.alibaba.com/product-detail/LED-mirror-glass-for-Toyota-Allion_1775131882.html

Если никто ничего дельного не прделожит, то возьму зеркала для Toyota Reiz - все-таки это леворукий аналог Mark X для Китая, а со 130 марком у нас зеркала одинаковые (до конца 2012 года включительно). Только за крепеж переживаю. Поэтому спрошу у продавана фотку  зеркала с обратной стороны завтра.
Всё верно. Напиши продавцу, что нужна фотография с обратной стороны. Они обычно отзывчивые)))



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Всё верно. Напиши продавцу, что нужна фотография с обратной стороны. Они обычно отзывчивые)))
Я пишу сам, без автопереводчика и словоря, поэтому, как говорится, Sorry for my English.

Вот что я написал только что продавцу:

Hello Connie,
My name is Igor. I'm from Russia.
I want buy this mirrors for Toyota Allion NZT260/ZRT26x 2007-2012 because front side of both mirrors are same.

Please shot more photo's of another side of mirror and send to igorvod@bk.ru
Also please messurement size between lock on the backside of mirror.
Can you shot photo's of backside of two mirrors near: first mirror for Reiz and second mirror for Corolla 2007-2012 ?

Too many Russian buyers want buy mirrors for Toyota Allion/Premio 260 but mirrors for Сorolla has anothers locks on the backside. Please help us!

I will waiting answer and photo's from you. My e-mail: igorvod@bk.ru
Thank you!



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Устанавливал по осени. Цена вопроса 2500 была



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Тоже красные стрелки? Так и не смог найти с оранжевыми. Говорят, ну а что ты хочешь? Машина-то из пиндосии...)))