Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Тольятти Самарская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: модное слово кризис  (Прочитано 25262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

013
  • Гость
модное слово кризис
« : 16 Мая 2009, 14:07:05 »
кризис,кризис-кого не спросишь как дела? ответ плохо кризис! денег нет, помочь нечем не можем,а с другой стороны смотришь живут шокаладно.
хотелось узнать как вас затронуло положение в стране, в связи с мировым кризисом? :crazy:
 8)



 
Оффлайн 2loop
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 09.12.08
  • Пол: Мужской
  • Drive of your dreams!
  • Allion 2002 г.р.
  • Дискаунтер автозапчастей E-mail

    Адрес: Санкт-Петербург
    Allion, 2002, 1ZZ-FE
Re: модное слово кризис
« Ответ #1 : 16 Мая 2009, 15:39:19 »
сократили с компании...



Оффлайн Garin
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 08.11.08
  • Пол: Мужской
  • Premio 2002 ZZT-240

  • Адрес: Брянск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: модное слово кризис
« Ответ #2 : 16 Мая 2009, 17:06:44 »
Кризис в головах! И этим успешно пользуются власть имущие. На все проблемы ответ один - КРИЗИС! По мне так это очередная разводка.



Оффлайн Строгий
  • Сообщений: 1249
  • Регистрация: 17.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск/Владивосток
    Mondeo & Jeep Compas
Re: модное слово кризис
« Ответ #3 : 16 Мая 2009, 17:50:54 »
пол года дурака валяю, но есть и плюсы - масса времени для воспитания подрастающего поколения



 
Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Re: модное слово кризис
« Ответ #4 : 16 Мая 2009, 20:01:34 »
Мне кажется это и из-за китайтев. Заполонили весь мир товарами. Нет смысла что-либо производить. Сырье дороже чем китайское готовое изделие. Я еще лет десять назад читал про китайские планы насчет подмять под себя мировую экономику. Поржал конечно. А оно вон как выходит. Хотя мож америкосы че-нить пакостят.



Оффлайн 2loop
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 09.12.08
  • Пол: Мужской
  • Drive of your dreams!
  • Allion 2002 г.р.
  • Дискаунтер автозапчастей E-mail

    Адрес: Санкт-Петербург
    Allion, 2002, 1ZZ-FE
Re: модное слово кризис
« Ответ #5 : 16 Мая 2009, 21:47:22 »
возможно это какая-то новая реформа, мне так кажется



Оффлайн Капитан
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 28.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Хабаровск
Re: модное слово кризис
« Ответ #6 : 17 Мая 2009, 01:42:57 »
Кризис сильно не затронул, даже времени свободного стало меньше, но шоколадной житуху назвать всё же нельзя.



013
  • Гость
Re: модное слово кризис
« Ответ #7 : 17 Мая 2009, 15:33:20 »
не ожедал что некоторые будут неготовы ответить,простой вопрос, а поставил в тупик хотя тема двигается в любом напровление(65 просмотров и 6 ответов) может кого сильно придовило ,что говорить за это не хочет.
слышал что ценник падает на подержаные машины, правда илинет? :crazy:
 8)



Оффлайн scorik
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 30.01.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: модное слово кризис
« Ответ #8 : 17 Мая 2009, 18:33:26 »
не ожедал что некоторые будут неготовы ответить,простой вопрос, а поставил в тупик хотя тема двигается в любом напровление(65 просмотров и 6 ответов) может кого сильно придовило ,что говорить за это не хочет.
слышал что ценник падает на подержаные машины, правда илинет? :crazy:
 8)
а чо ему не падать спроса нет - рынок стоит



Оффлайн Строгий
  • Сообщений: 1249
  • Регистрация: 17.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск/Владивосток
    Mondeo & Jeep Compas
Re: модное слово кризис
« Ответ #9 : 18 Мая 2009, 05:56:06 »
не ожедал что некоторые будут неготовы ответить,простой вопрос, а поставил в тупик хотя тема двигается в любом напровление(65 просмотров и 6 ответов) может кого сильно придовило ,что говорить за это не хочет.
слышал что ценник падает на подержаные машины, правда илинет? :crazy:
 8)
а чо ему не падать спроса нет - рынок стоит
У меня в Уссурийске однокашник живет, который всю сознательную жизнь занимался подготовкой и продажей машин.
Парень просто в жизненном тупике сейчас, что делать и чем кормить семью?! И таких как он, в приморье каждый третий.  :(



Оффлайн банКИРилл
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 17.03.09
  • Пол: Мужской
  • Небесный Allion 2002 1ZZ 1.8
  • E-mail

    Адрес: Хабаровск
Re: модное слово кризис
« Ответ #10 : 18 Мая 2009, 06:42:22 »
Если не каждый второй! В банковской сфере все тоже не ахти как! У меня например - уволили по ликвидации филиала АК БАРС Банк в Хабаровске. Даже победа хоккеистов не спасла нас от этой участи :) В городе в Банк не могу устроиться, хотя еще три года назад ко мне практически все банки руки тянули после того, как в Питере выиграл международную олимпиаду по банковскому делу. Дальше только хуже будет: очередная волна сокращений летом (смысла идти и быть номером 1 на увольнение нет!), очередная волна снижения ЗП в банках к осени и т.п. Думаю податься в крупные розничные сети - тем кризис не помеха, народ как пользовался товарами общего потребления (не предметы роскоши), так и будет пользоваться! А теперь у меня есть полгода, пока прошлый работодатель содержать меня по закону обязан и платить мне среднемесячную зарплату! Вот это шоколадно: не работать и полгода ЗП получать!



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: модное слово кризис
« Ответ #11 : 19 Мая 2009, 11:12:51 »
Работаем в основном по доставке продуктов питания ,в рестораны и серьезные магазины, пока при виде сколько народу по ночам отдыхает в кабаках , то кризиса не увидел,как всегда страдают простые люди :(



013
  • Гость
Re: модное слово кризис
« Ответ #12 : 20 Мая 2009, 09:32:04 »
Работаем в основном по доставке продуктов питания ,в рестораны и серьезные магазины, пока при виде сколько народу по ночам отдыхает в кабаках , то кризиса не увидел,как всегда страдают простые люди :(
да у вас попроще к столице рядом, а то что страдают простые люди ты прав.

сегодня пан, а завтра пропал  :bomb:
 8)



013
  • Гость
Re: модное слово кризис
« Ответ #13 : 20 Мая 2009, 12:46:20 »
сегодня на базе отключился свет-на соседней базе капали и перебили кабель, вот и прибыль мимо кассы теперь дня 2 будут крайнего искать кто будет делать ???



Hulk
  • Гость
Re: модное слово кризис
« Ответ #14 : 20 Мая 2009, 13:09:16 »
я по работе связан с профлистом, металлочерепицей и т.д. так заказов стало меньше и контора сырья стала закупать поменьше, сейчас маленько начали клиенты активизироваться и работа пошла, а в том году уже в марте были примерно такиеже объемы как сейчас в мае. Зимой рабочих много с завода уволили и в январе вообще завод не работал.